Перейти к содержанию



Гость russian

Родителей в Голландию!

Рекомендуемые сообщения

 

Очень актуальная тема!

У меня также есть вопрос. Подскажите пожалуйста!!!

 

Я с семьей - 4 человека (муж, я и двое детей), выезжаем на ПМЖ В Голландию.

У мужа подписан контракт, встречающая компания помогает оформить вид на жительство всем членам семьи.

Хочу позже забрать к себе родителей.

Ситуация такая. Папа и мама в браке. На момент, когда я соберусь их забирать, им будет 65 лет и больше.

Есть сын, который, в принципе, может их досматривать, но я хочу их забрать к себе.

Каковы у меня шансы их забрать? И какие документы мне для этого нужны?

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы у меня шансы их забрать? И какие документы мне для этого нужны?

 

xuha, c 1 октября 2012 года данную возможность отменили, об этом написано на сайте иммиграции и натурализации ИНД

 

<noindex>https://kdw.ind.nl/Dialog.aspx?knowledge_id...rlandLatenKomen</noindex>

 

Вариант, который предлагается взамен - это пройти "европейский" путь при учете, что вы как приглашающая, уже являетесь гражданкой Голландии. Вам для этого нужно переехать минимум на 4 месяца в другую европейскую страну. Тогда у вас будет статус "гражданин Европы" и из-за этого ваши родители получат право быть вместе с вами в той стране. Только затем вы сможете вместе переехать в Нидерланды, где ваши родители получат право подать вид на жительство. Эту информацию я взяла, в частности, отсюда <noindex>http://www.gratisadviseurs.nl/question.php?id=263258</noindex> к сожалению, напрямую теперь родителей вызвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...