Перейти к содержанию



step20

Апостиль на свидетельство о рождении...

Рекомендуемые сообщения

При переезде в Голландию на длительный срок пребывания (работа, например) необходимо поставить апостиль на свидетельство о рождении. Не подскажите, как и где это сделать в Киеве, какой именно перевод и апостиль нужен, чтобы потом предъявить документ в голландском ведомстве?

 

Спасибо

 

Если вы едете к известному работодателю, то у него нужно поинтересоваться, на каком языке необходим перевод документа - на голландском или английском. И уже от этого плясать.

Мой муж подписал рабочий контракт с голландским работодателем. Они запросили документы с английским переводом.

По поводу апостиля и перевода обратитесь в компанию Гольфстрим. Они оставили свои координаты в этой вашей теме.

Эта система у них отлажена. Они все точно знают как нужно делать. Мы к ним обращались за переводом и апостилем на свидетельства о рождении на всю семью из 4-х человек и на свидетельство о браке, а также на документы по образованию. Мы очень довольны - все сделали четко и хорошо, мне не пришлось самой голову вставлять и бегать по истранциям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы едете к известному работодателю, то у него нужно поинтересоваться, на каком языке необходим перевод документа - на голландском или английском. И уже от этого плясать.

Мой муж подписал рабочий контракт с голландским работодателем. Они запросили документы с английским переводом.

По поводу апостиля и перевода обратитесь в компанию Гольфстрим. Они оставили свои координаты в этой вашей теме.

Эта система у них отлажена. Они все точно знают как нужно делать. Мы к ним обращались за переводом и апостилем на свидетельства о рождении на всю семью из 4-х человек и на свидетельство о браке, а также на документы по образованию. Мы очень довольны - все сделали четко и хорошо, мне не пришлось самой голову вставлять и бегать по истранциям.

 

 

Если апостилируют документ - перевод на английском принимается во всех странах. Голландский не считается языком международного общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если апостилируют документ - перевод на английском принимается во всех странах. Голландский не считается языком международного общения

 

Я, конечно, не полный спец в данном вопросе.

Но если не знаешь, в какую точно страну поедешь на ПМЖ, а документы готовишь заранее, тогда логично все делать на английском языке. Потому как он, действительно, является языком международного общения.

Но Голландия двуязычная страна. Могут, в принципе, попросить и на голландском перевод документов.

Когда мы обращались в Гольфстрим, представитель компании у нас спрашивал, на каком точно языке нам нужно - голландском или английском.

Сказали, что были преценденты, когда просили на голландском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не полный спец в данном вопросе.

Но если не знаешь, в какую точно страну поедешь на ПМЖ, а документы готовишь заранее, тогда логично все делать на английском языке. Потому как он, действительно, является языком международного общения.

Но Голландия двуязычная страна. Могут, в принципе, попросить и на голландском перевод документов.

Когда мы обращались в Гольфстрим, представитель компании у нас спрашивал, на каком точно языке нам нужно - голландском или английском.

Сказали, что были преценденты, когда просили на голландском.

 

Голландия ( как впрочем и другие страны) принимает переведенные документы на английский язык. Гементы так же выдает документы на английском(ну например если муж запрашивает свои документы в гементе в международном формате- выдаются (например свидетельство о рождении) на английском языке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...