Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а кто-то на форуме указывал мейл teleperformance, с которого отвечали.

Может ли кто подсказать (Киев)?

У меня глюк - висело долго на стадии "ожидание решения", а теперь вернулось на "услуги оплачены".

Поседею я с ними.

Я вопросы задавала тут - <noindex>https://www.gov.uk/contact-ukvi-outside-uk</noindex>

Сначала выбери Poland, потом Ukraine. Отвечают через день.

Поделиться сообщением

Я вопросы задавала тут - <noindex>https://www.gov.uk/contact-ukvi-outside-uk</noindex>

Сначала выбери Poland, потом Ukraine. Отвечают через день.

Спасибо большое!

Сейчас напишу.

Поделиться сообщением

Написала по этой ссылке 3 раза, в конце пишут -вам придет подверждение на мейл, что мы получили Ваше сообщения. Ни разу не пришло.

А у кого-нибудь были сегодня проблемы с трекингом или я одна такая уникальная?

Поделиться сообщением

Написала по этой ссылке 3 раза, в конце пишут -вам придет подверждение на мейл, что мы получили Ваше сообщения. Ни разу не пришло.

А у кого-нибудь были сегодня проблемы с трекингом или я одна такая уникальная?

Я знаю, что они писали в конце об подтверждении, которое мне тоже не пришло... Пришел ответ через день.

Поделиться сообщением

Статус на сайте восстановился, но решения пока нет. Это невроз :lol:

Спасибо за подсказку и поддержку! :ico_qip_aa:

Простите не нашла информации, а Вы когда подавались? )

Поделиться сообщением

Относительно остальных ожидающих недавно - 16 сентября, с 17го документы в Варшаве. EEA FP.

Просто терпение не моя сильная сторона. :blush:

Поделиться сообщением

Относительно остальных ожидающих недавно - 16 сентября, с 17го документы в Варшаве. EEA FP.

Просто терпение не моя сильная сторона. :blush:

Не помню где, но видела, что ожидание в Киеве на эту визу примерно 3 недели. Не плохо по сравнению settlement которую месяцами мы тут и ждем :)

Поделиться сообщением

Не помню где, но видела, что ожидание в Киеве на эту визу примерно 3 недели. Не плохо по сравнению settlement которую месяцами мы тут и ждем :)

Согласна, сеттлмент и сложней и дольше, но как награда - и виза дольше ж, можно осмотреться, успокоиться и осваиваться спокойно. :)

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Я подала на визу жены 20-го Августа в Киеве и теперь время ожидания пошло! Кто еще тут ждет со мной? Давайте ждать вместе :)

Я для статистики напишу потом когда решение прийдет и какое, конечно же! Всем жалаю удачи и будьте здоровы(это самое главное!).

Я подавала 5 августа, Киев

ketii, как у Вас дела? Новостей по визе нет еще?

Поделиться сообщением

Я подавала 5 августа, Киев

ketii, как у Вас дела? Новостей по визе нет еще?

Сегодня получила долгожданную визу:) ура! подавала 5.08. виза от 26.09.

еще одна девушка тоже получила, подавала 08.08. получила 15.09

надеюсь скоро будет Ваша виза:) удачи Вам:)

Поделиться сообщением

Сегодня получила долгожданную визу:) ура! подавала 5.08. виза от 26.09.

еще одна девушка тоже получила, подавала 08.08. получила 15.09

надеюсь скоро будет Ваша виза:) удачи Вам:)

Ах, Вы мое Золотко!!! Спасибо за Ваши приятные новости!!! Удачного перелета!

Поделиться сообщением

Ах, Вы мое Золотко!!! Спасибо за Ваши приятные новости!!! Удачного перелета!

Спасибо!:) удачи Вам и терпения!:) скоро и Вы получите:)

Поделиться сообщением

Мой опыт с визой жены:

20.08 - подача;

09.10 - появилось решение;

10.10 - паспорт в визовом центре (но никто не отдает его т. к. должен пройти день);

13.10 - (наконец-то) паспорт на руках!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог 35 рабочих дней до решения или 37 рабочих дней до получения паспорта. :ico_qip_bg:

Поделиться сообщением

Мой опыт с визой жены:

20.08 - подача;

09.10 - появилось решение;

10.10 - паспорт в визовом центре (но никто не отдает его т. к. должен пройти день);

13.10 - (наконец-то) паспорт на руках!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог 35 рабочих дней до решения или 37 рабочих дней до получения паспорта. :ico_qip_bg:

ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Удачного полета )))

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже оставляю информацию для статистики: подача в визовом центре г. Киев - 15.09.14, решение принято - 09.10.14. Сегодня курьер доставил документы: виза жены от 09.10.14. Мой ребенок так же получил визу. Этот форум - просто кладезь информации!!! Мне повезло, что я сюда забрела однажды :). Спасибо девочкам, которые делились своим опытом! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО фрегату!!! ( Ваши контакты я тоже нашла на этом сайте :))) Игорь, спасибо Вам за всю оказанную мне помощь, а особенно за то, что мой ребенок поедет со мной!!! Огромного счастья Вам и удачи!!!

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже оставляю информацию для статистики: подача в визовом центре г. Киев - 15.09.14, решение принято - 09.10.14. Сегодня курьер доставил документы: виза жены от 09.10.14. Мой ребенок так же получил визу. Этот форум - просто кладезь информации!!! Мне повезло, что я сюда забрела однажды :). Спасибо девочкам, которые делились своим опытом! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО фрегату!!! ( Ваши контакты я тоже нашла на этом сайте :))) Игорь, спасибо Вам за всю оказанную мне помощь, а особенно за то, что мой ребенок поедет со мной!!! Огромного счастья Вам и удачи!!!

Море удачи и дачи у моря :icon_surprised:Тот документ не потеряйте.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по какому номеру можно связаться с визовым центром в Киеве? Мне надо уточнить пару вопросов, но все, которые нашла не работают..

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по какому номеру можно связаться с визовым центром в Киеве? Мне надо уточнить пару вопросов, но все, которые нашла не работают..

Еще во время подачи в Киеве я у девушки спрашивала номер телефона, чтобы позвонить и уточнить информации о доставке документов, она сказала, что телефоны они не дают и им никак не позвонить, к сожалению. Сказала, что в случае чего, они сами свяжутся или позвонят.

Но т.к. связаться мне все-таки понадобилось с ними, я писала им e-mail в службу поддержки, ответили в течение 24 часов, правда по моему вопросу все вода, то, что я итак знала.

Поделиться сообщением

Подавала документы 8.10 в Москве, все еще жду:((( Ожидание не сильная моя сторона:(( Кто-нибудь подавал недавно из Москвы? Очень хотелось бы узнать сколько по времени заняло..

Поделиться сообщением

Добрый день,

Подавала документы 26.09 в Киеве, решения еще нет.

24.10 запрашивала информацию о статусе, сказали "в процессе"...Ждем...

Поделиться сообщением

Для статистики:подавала 10.10;на рассмотрении 14.10;приняли решение 24.10;сегодня забрала визу

и УРА!я счастлива)спасибо всем вам и этому форуму :icon_idea:

Поделиться сообщением

Mancunia, если не секрет, где подавались? И что значит "на рассмотрении 14.10"?

Alliswell, а как запрашивать информацию о статусе?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...