Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Ну что, девушки :mellow: .....скоро поймем, сколько дней подразумевает посольство, когда говорит "next few days" :huh: .....

12.09 наш адвокат написал :ico_qip_bv: письмо в Московское посольство ЮК,и 18-го получил ответ :icon_yes: ....в котором было сказано: B) -"We would like to inform you that decision will be made within next few days."

Но до сих пор тишина :ico_qip_bb: ....

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девушки :mellow: .....скоро поймем, сколько дней подразумевает посольство, когда говорит "next few days" :huh: .....

12.09 наш адвокат написал :ico_qip_bv: письмо в Московское посольство ЮК,и 18-го получил ответ :icon_yes: ....в котором было сказано: B) -"We would like to inform you that decision will be made within next few days."

Но до сих пор тишина :ico_qip_bb: ....

Ну, few days - понятие растяжимое :) свершится думаю на следующей неделе. Скрестила пальцы за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки :icon_surprised: .....ваши б слова....да богу в уши.... :ico_qip_al:

Мы с мужем смеёмся :lol: ....ну что так долго можно рассматривать :ico_qip_bv: ....

Я говорю:

-"Наверно студенты экзамены сдают по нашему делу :ico_qip_bv: ...Ведь у нас полный набор :flag-canada-10::piva_net::7::ico_qip_ba::oops2::angry::rolleyes:B):ico_qip_bg: ...нарошно не придумаешь...." :mellow:

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила письмо с Варшавы о том, что офицер получил ныне дополнительную документацию, которую будут рассматривать на следующей неделе и держать нас в курсе :ico_qip_bn:

Это стандартная фраза, которую пишут всем.

 

Надеюсь, что у всех ожидающих все проясниться в ближайшую неделю-две. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Давно не заходила сюда. Вот перечитала последние страницы и грустно стало. Но я искренне очень рада за всех получивших визы!

Напомню, после отказа в январе, подала снова на визу жены (отказ по финансам). В августе, где-то через месяц после подачи, офицер поставил меня он холд и попросил разъяснить кое-что, с того момента мы уже им 3 раза писала и глухо как в танке. Документы подали все сразу, досылать ничего не надо. Но несмотря на ето, по его мнению не все четко написано и описано. Не знаю что и думать, надежда пятится назад, наверное и ей со мной уже не уютно.

Так что пополняю ряды замороженных.

Сегодня 59 рабочих дней. И почти год как я уехала из дома на родину за визой, о чем жалею, так как отношения на расстоянии сводят с ума.

Несмотря на решение по моей визе, очень надеюсь на решение суда в пользу прав человека, что бы любимые сердца были вместе,

Никто случйно не знает, когда будет суд? Каждый день как вечность.

Извините за такое настроение, но мне нужна поддержка, мужа я уже довела своим нытьем:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 59 рабочих дней. И почти год как я уехала из дома на родину за визой, о чем жалею, так как отношения на расстоянии сводят с ума.

 

Извините за такое настроение, но мне нужна поддержка, мужа я уже довела своим нытьем:(

 

 

Об отношениях на расстоянии такая горькая правда.... :( Искренне очень-очень сочувствую вам ...

Не доводите только мужа до крайности нытьем - ничего хорошего это не принесет.

Есть проверенный способ :) пусть приезжает к вам в Украину на побывку хоть ненадолго, если есть такая возможность.

Wizzair сейчас делают ну очень дешевые перелеты.

Все еще очень зависит от ваших планов , ИМХО. Если просто собираетесь ждать решения суда - то это вообще тяжко :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Давно не заходила сюда. Вот перечитала последние страницы и грустно стало. Но я искренне очень рада за всех получивших визы!

Напомню, после отказа в январе, подала снова на визу жены (отказ по финансам). В августе, где-то через месяц после подачи, офицер поставил меня он холд и попросил разъяснить кое-что, с того момента мы уже им 3 раза писала и глухо как в танке. Документы подали все сразу, досылать ничего не надо. Но несмотря на ето, по его мнению не все четко написано и описано. Не знаю что и думать, надежда пятится назад, наверное и ей со мной уже не уютно.

Так что пополняю ряды замороженных.

Сегодня 59 рабочих дней. И почти год как я уехала из дома на родину за визой, о чем жалею, так как отношения на расстоянии сводят с ума.

Несмотря на решение по моей визе, очень надеюсь на решение суда в пользу прав человека, что бы любимые сердца были вместе,

Никто случйно не знает, когда будет суд? Каждый день как вечность.

Извините за такое настроение, но мне нужна поддержка, мужа я уже довела своим нытьем:(

Сочувствую вам. Я тоже в рядах on hold. Возможно для вас есть другие варианты, например, другая страна для совместного проживания? Сроков по суду не знаю, к сожалению. :icon_surprised:

Мой муж написал жалобу, ответили через несколько недель, что ее передали выше, пока тоже глухо. C'est la vie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Давно не заходила сюда. Вот перечитала последние страницы и грустно стало. Но я искренне очень рада за всех получивших визы!

Напомню, после отказа в январе, подала снова на визу жены (отказ по финансам). В августе, где-то через месяц после подачи, офицер поставил меня он холд и попросил разъяснить кое-что, с того момента мы уже им 3 раза писала и глухо как в танке. Документы подали все сразу, досылать ничего не надо. Но несмотря на ето, по его мнению не все четко написано и описано. Не знаю что и думать, надежда пятится назад, наверное и ей со мной уже не уютно.

Так что пополняю ряды замороженных.

Сегодня 59 рабочих дней. И почти год как я уехала из дома на родину за визой, о чем жалею, так как отношения на расстоянии сводят с ума.

Несмотря на решение по моей визе, очень надеюсь на решение суда в пользу прав человека, что бы любимые сердца были вместе,

Никто случйно не знает, когда будет суд? Каждый день как вечность.

Извините за такое настроение, но мне нужна поддержка, мужа я уже довела своим нытьем:(

 

Я вам тоже сочувствую Марта! Держитесь! Сама on hold после ожидания визы 3 месяца и 3 дня.

А вы в каком городе подавались?

Держитесь! Я тоже периодически ною своему мужу. .сил нет терпеть больше., но он старается приезжать хотя бы раз в месяц ко мне в Киев и мы думаем как быть дальше. Главное поддерживайте своего мужа, ему тоже нужна поддержка от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тоже сочувствую Марта! Держитесь! Сама on hold после ожидания визы 3 месяца и 3 дня.

А вы в каком городе подавались?

Держитесь! Я тоже периодически ною своему мужу. .сил нет терпеть больше., но он старается приезжать хотя бы раз в месяц ко мне в Киев и мы думаем как быть дальше. Главное поддерживайте своего мужа, ему тоже нужна поддержка от вас)

 

 

Девчонки, Спасибо вам всем за поддержку!

Мы пока не решили, что делать дальше и чего ждать. Завтра встретимся и будем думать, но наверное надо подождать, может офицер еще ответит на наши имейлы:( Но когда?:(

Мы видимся с мужем часто, но етого мало. Депрессия из-за неизвестности по визе, из-за постоянных перелетов, встреч в разных странах, невозможности просыпаться дома и провожать его на работу, готовить завтраки и вместе бегать в парке, строить планы, жизнь уже больше года в подвешенном состоянии. Он болеет и я очнь боюсь его потерять. Мы очень любим друг друга и очень страдаем.

Подавалась в Киеве после отказа уже.

Вот нашла в интернете принцыпы защиты прав человека:

 

Права и свободы человека принадлежат ему от рождения, а не предоставлены государством;

Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства;

Государство не должно издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина;

Права и свободы человека и гражданина должны быть гарантированы судебной защитой и правительством;

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Совсем не понимаю, почему я не могу уехать к мужу и ждать визу там? Считаю ето нарушением прав человека.

Хоть бы нам всем визы свалились неожиданно не головуеще до решения суда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в интернете принцыпы защиты прав человека:

 

Права и свободы человека принадлежат ему от рождения, а не предоставлены государством;

Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства;

Государство не должно издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина;

Права и свободы человека и гражданина должны быть гарантированы судебной защитой и правительством;

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Совсем не понимаю, почему я не могу уехать к мужу и ждать визу там? Считаю ето нарушением прав человека.

Хоть бы нам всем визы свалились неожиданно не головуеще до решения суда!!!

 

А зачем вам тогда виза? Разве сам факт подачи на визу не ограничивает ваше право свободы? Покупайте билет и летите. ТОлько не забудьте эти принипы распечатать и показать самолетной компании, а то ж они тоже захотят ваши права нарушить :huh:

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите за какой период надо показывать переписку?И какой программой ее распечатывать?Очень жду!

Переписка условно "должна" покрывать ВЕСЬ период вашего знакомства.

 

Почитав форум, я лично прикладывала несколько писем всего :

несколько первых писем, затем ключевых , по событиям (как считаете нужным).

Печатать письма - элементарно : выделяете/заходите в письмо и на печать :) или в mail.ru , например, есть опция : распечатать.

 

И потом просто делала выборку, выделив в отдельную папку письма "героя моего романа" :

и печатала просто списком, в порядке , который предлагал мне почтовый ящик (в моем случае mail.ru) :

От кого Наименование Дата

Т.е. тем самым "показывала" , что переписка была непрерывной и покрывала весь период знакомства.

 

То же самое можно сделать и с перепиской/чатами в Скайпе.

Поройтесь в теме, девочки давали ссылку на программку, с помощью которой можно в том же примерно формате , который описала выше , распечатать чаты скайпа.

 

Также девочки брали расшифровки звонков у моб.провайдеров, но я не заморачивалась на этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Спасибо вам всем за поддержку!

Мы пока не решили, что делать дальше и чего ждать. Завтра встретимся и будем думать, но наверное надо подождать, может офицер еще ответит на наши имейлы:( Но когда?:(

Мы видимся с мужем часто, но етого мало. Депрессия из-за неизвестности по визе, из-за постоянных перелетов, встреч в разных странах, невозможности просыпаться дома и провожать его на работу, готовить завтраки и вместе бегать в парке, строить планы, жизнь уже больше года в подвешенном состоянии. Он болеет и я очнь боюсь его потерять. Мы очень любим друг друга и очень страдаем.

Подавалась в Киеве после отказа уже.

Вот нашла в интернете принцыпы защиты прав человека:

 

Права и свободы человека принадлежат ему от рождения, а не предоставлены государством;

Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства;

Государство не должно издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина;

Права и свободы человека и гражданина должны быть гарантированы судебной защитой и правительством;

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Совсем не понимаю, почему я не могу уехать к мужу и ждать визу там? Считаю ето нарушением прав человека.

Хоть бы нам всем визы свалились неожиданно не головуеще до решения суда!!!

 

О Господи, Марта, держитесь!!!

Я перечитала вашу историю сейчас , вы писали, что показали доход больше 18600 + прибавили еще свои доходы от сдачи имущества в аренду, которые не засчитали... Может, можно как-то защищаться-отстаивать свою позицию???

 

Вы в отчаянии сейчас, конечно, но вы что, в суд по защите прав человека собрались???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, Марта, держитесь!!!

Я перечитала вашу историю сейчас , вы писали, что показали доход больше 18600 + прибавили еще свои доходы от сдачи имущества в аренду, которые не засчитали... Может, можно как-то защищаться-отстаивать свою позицию???

 

Вы в отчаянии сейчас, конечно, но вы что, в суд по защите прав человека собрались???

 

 

Спасибо, Кика!

Нет, конечно пока не собралась, но сидеть и ждать не могу!

 

Tiramisu75, виза не является нарушением прав человека, изучите более подробно этот вопрос!

А касаемо купить билет и лететь без визы, так я так за год уже 2 раза в Лондоне дома была, правда на свой страх и риск, но визу в аэропорту мне выдавали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо купить билет и лететь без визы, так я так за год уже 2 раза в Лондоне дома была, правда на свой страх и риск, но визу в аэропорту мне выдавали!

Марта Здравствуйте, расскажите пожалуйста об этом поподробней....очень интересно...как они реагировали...сколько думали...на сколько визу ставили...?

Впервые читаю, что такое возможно... :icon_thumbs_up: обожаю людей, которые "отрываются от земли не смотря на все законы гравитации" :icon_neutral:

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в интернете принцыпы защиты прав человека:

 

Права и свободы человека принадлежат ему от рождения, а не предоставлены государством;

Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства;

Государство не должно издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина;

Права и свободы человека и гражданина должны быть гарантированы судебной защитой и правительством;

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Совсем не понимаю, почему я не могу уехать к мужу и ждать визу там? Считаю ето нарушением прав человека.

Я вот никак не возьму в толк причем здесь попрание прав человеческих к Вашему настойчивому желанию эммигрировать в страну с высшим уровнем жизни?

Нашли друг друга? Поздравляю! Наслаждайтесь жизнью в Украине!

Хотите эммигрировать? Выполняйте предписания иммиграционной службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я вот никак не возьму в толк причем здесь попрание прав человеческих к Вашему настойчивому желанию эммигрировать в страну с высшим уровнем жизни?

Нашли друг друга? Поздравляю! Наслаждайтесь жизнью в Украине!

Хотите эммигрировать? Выполняйте предписания иммиграционной службы!

:icon_neutral: Очень понравился комментарий. Кстати, отказе часто пишут, что человек может подать апелляцию, если нарушены его Права человека. Вот только доказать это нарушение предельно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!!!!

Сегодна забрала свой пасспорт в визцентре в Киеве. ПОЛУЧИЛА СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ВИЗУ ЖЕНЫ НА 3 года.

Я до сих пор никак поверить не могу :icon_idea::o

Скоро буду вместе с любимым :ico_qip_aw:

Для статистики:

Первый раз подавалась на супружескую визу в марте этого года и получили отказ по финчасти.

Во второй раз подались в июле этого года, исправив предыдущую ошибку.

Получили письмо на имеил о том, что нас поставили онхолд с 4.09.13 и попросили дослать еще раз доки для пересмотрения заявки на визу.

Юрист мужа очень много всего дослал, а бухгалтер еще раз все тщательно подсчитал.

Снова получили письмо что отосланные нами доки получены и подкреплены к апликейшн форм и в течении недели скажут результат.

Через неделю мне позвонили с визового центра ( в прошлую пятницу) и сказали забрать пасспорт.

 

Всем желаю удачи и получения долгожданных виз!

Любовь побеждает :icon_surprised:

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!!!!

Сегодна забрала свой пасспорт в визцентре в Киеве. ПОЛУЧИЛА СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ВИЗУ ЖЕНЫ НА 3 года.

Я до сих пор никак поверить не могу :icon_idea::o

Скоро буду вместе с любимым :ico_qip_aw:

Для статистики:

Первый раз подавалась на супружескую визу в марте этого года и получили отказ по финчасти.

Во второй раз подались в июле этого года, исправив предыдущую ошибку.

Получили письмо на имеил о том, что нас поставили онхолд с 4.09.13 и попросили дослать еще раз доки для пересмотрения заявки на визу.

Юрист мужа очень много всего дослал, а бухгалтер еще раз все тщательно подсчитал.

Снова получили письмо что отосланные нами доки получены и подкреплены к апликейшн форм и в течении недели скажут результат.

Через неделю мне позвонили с визового центра ( в прошлую пятницу) и сказали забрать пасспорт.

 

Всем желаю удачи и получения долгожданных виз!

Любовь побеждает :icon_surprised:

ААААААААА!!!!!! Какие хорошие новости!

ЗДОРОВО!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :icon_idea:

К фразе "Любовь побеждает" хочется добавить и "здравый смысл!", т.е. им пришлось признать, что у вас все в порядке с фин.частью, т.к. вы смогли ДОКАЗАТЬ это!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА!!!!!! Какие хорошие новости!

ЗДОРОВО!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :icon_idea:

К фразе "Любовь побеждает" хочется добавить и "здравый смысл!", т.е. им пришлось признать, что у вас все в порядке с фин.частью, т.к. вы смогли ДОКАЗАТЬ это!!!! ;)

 

Да, мы шли напролом :angry:

Мы их сделали :)

Спасибо, kika :)

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!!!!

Сегодна забрала свой пасспорт в визцентре в Киеве. ПОЛУЧИЛА СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ВИЗУ ЖЕНЫ НА 3 года.

Я до сих пор никак поверить не могу :icon_idea::o

Скоро буду вместе с любимым :ico_qip_aw:

Для статистики:

Первый раз подавалась на супружескую визу в марте этого года и получили отказ по финчасти.

Во второй раз подались в июле этого года, исправив предыдущую ошибку.

Получили письмо на имеил о том, что нас поставили онхолд с 4.09.13 и попросили дослать еще раз доки для пересмотрения заявки на визу.

Юрист мужа очень много всего дослал, а бухгалтер еще раз все тщательно подсчитал.

Снова получили письмо что отосланные нами доки получены и подкреплены к апликейшн форм и в течении недели скажут результат.

Через неделю мне позвонили с визового центра ( в прошлую пятницу) и сказали забрать пасспорт.

 

Всем желаю удачи и получения долгожданных виз!

Любовь побеждает :icon_surprised:

 

Поздравляю Бонни! Очень очень очень рада за вас! :rolleyes::icon_idea:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни, ну наконец-то, поздравляю вас с такой выстраданной визой!!!!!!

 

Спасибо! :)

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бонни! Очень очень очень рада за вас! :rolleyes::icon_idea:

 

Спасибо :rolleyes:

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...