Перейти к содержанию



Гость olirina

Сколько мужчин нужно женщине?

Рекомендуемые сообщения

Один мой знакомый регулярно изменяет жене. Я его спрашиваю: "Почему?" "Потому что она - "новая", - отвечает он. Я так и не поняла этот его ответ. Имел ли он в виду то, что она красится в другой цвет волос, у нее другой размер груди и другая интимную прическа? Или всё же дело в мировозрении? В том, что эта, другая, иначе смотрит на мир, по-другому оценивает мир и окружающих?

А женщина разве смогла бы так ответить: "Я изменяю мужу, потому что другой мужчина - новый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы общество было бы здорово то ни каких бы проблем а так ..

Почитайте на досуге как одна американка заразила спидом около 500 мужиков именно из-за таких вот : оттого мне то от того мне это.

Или у нас в Волгограде рассказывали: девка, внешность норм ток она успела заразить 24 парней.

 

Вообще, я вам раскрою один секрет: все сексуальные темы и просто секс, революция - это работа умных людей , которые этим заниматься не собираются но заработать не против.

 

Это же огромные деньги.

ага вы лучше расскажите как в стамотологических клиниках заражают гепатитами и спидом! И расскажите про то что родные мужья и жены будучи в браке заражают своих мужей и жен, спидом, гепатитом и сифилисом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...