Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
alyona27

Что сегодня произошло 2...

Рекомендуемые сообщения

Привет. Как дела?

Проверила трубы наконец. Одна чистая, вторая - неясно, раствор выливался постоянно. Но врач будет смотреть и скажет в августе. Т.к месячные толком не кончились, сказали, может быть инфекция. Теперь прислушиваюсь к ощущениям, чтоб если что, бежать в А&Е.

Поделиться сообщением

Эх, закончился мой декрет :( Как же время быстро пролетело..

Викусь, у нас в законодательстве есть закон о разрешении работать 10 дней в период декрета. Вот я и решила этим воспользоваться, и подзаработать немного.

Надлен, ехать 15 часов (это так говорят кто ездил, без детей). В нашем случаи будет малеха дольше. Вчера забукили Евротуннель, 13-но в путь :)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет, дорогие мои!

Сорри, что так долго меня не было. Мы вернулись, но почти сразу по приезду заболели: сначала я, а потом и Димусик. Мне чуток полегчало сейчас, а у него и сопли, и кашель в самом разгаре. Вернулись-то мы из 30-градусной жары, а тут папа со свои треклятым кондиционером. Ну вот почему мужики такие бестолковые? Говоришь, что простудишь нас - не слушает, все равно включает, дождался теперь, вот уже три дня не включает, хотя жарко. Короче, весело!

Ну я маленько малого оклемаю и буду вас читать и вам писать. Соскучилась!

Поделиться сообщением

Девченки, привет.

Что=то я совсем от рук отбилась, ссорри. я не успеваю порой даже в туалет сбегать :)))), навалилось как-то все.

У меня все хорошо, работаю, много новых детей, ждем новую группу в конце июля, поедем с ними вокруг Англии с юга до Шотландии и обратно, тур будет обалденный, не могу дождаться.

Малый на каникулах в Одессе.

Сдал все экзамены в универе на наивысшие баллы.

Постараюсь не пропадать так на долго. Надеюсь, что у всех все хорошо. буду читать ваши посты.

Поделиться сообщением

5-й день в Польше, комарыыыыы :lol: Ехали сутки.. У малого в поездке прорезался первый зуб. В воскресенье выезжаем в Киев, там будет более веселее чем тут :)

Поделиться сообщением

Привет. Как дела?

Проверила трубы наконец. Одна чистая, вторая - неясно, раствор выливался постоянно. Но врач будет смотреть и скажет в августе. Т.к месячные толком не кончились, сказали, может быть инфекция. Теперь прислушиваюсь к ощущениям, чтоб если что, бежать в А&Е.

Ох, желаю тебе уже поскорее забеременеть и вспоминать все эти манипуляции, как кошмарный сон!

У меня все хорошо, работаю, много новых детей, ждем новую группу в конце июля, поедем с ними вокруг Англии с юга до Шотландии и обратно, тур будет обалденный, не могу дождаться.

Малый на каникулах в Одессе.

Сдал все экзамены в универе на наивысшие баллы.

Просто класс. Никто, собственно, и не сомневался. И малой молодчина, еще бы, у такой мамы и сын соответствующий! Есть, чем гордиться тебе, Сью!

5-й день в Польше, комарыыыыы :lol: Ехали сутки.. У малого в поездке прорезался первый зуб. В воскресенье выезжаем в Киев, там будет более веселее чем тут :)

Наслаждайтесь. Мелкому нравится путешествовать? Как на новых людей реагирует?

С первым зубом вас! У нас в полгода уже 8 зубов было... :wacko: Потом перерыв, а сейчас опять пальцы изо рта не вынимаются и пузыри пускает: видимо, дальше растит. А я ж до сих пор грудью кормлю =))))

Поделиться сообщением

Кассатик, вы богатыри! ;) Малый ко всем на руки легко идет, всем улыбается. Посмотрим, что в Киеве будет :)

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Я вчера на операции была. Лапароскопия, во время которой гистероскопию опять сделали и dye test для проверки труб.

Левая опять не пропускает, врачиха сказала, что и с одной рожают. Я не понимаю, почему не прочистили или еще что-то. С моими месячными раз в два месяца, ну, а когда и каждый месяц бывают, это значит в два раза меньше шансов.

Мужу пить витамины и пересдать анализ спермы, еще полгода на похудеть, если похудею хотя бы до 82кг, выдаст таблетки для регуляции цикла.

Вот. )))

Как у вас всех дела?

Поделиться сообщением

еще полгода на похудеть, если похудею хотя бы до 82кг, выдаст таблетки для регуляции цикла.

Вот. )))

Как у вас всех дела?

Good eve, Nadlen! :icon_surprised:

Я вот приползла с тренировки латино+гимнастика - болит страшно голова после наклонов в низ, а проблема с похудеть - вообще капец, за этот год на 6 кг поправилась! Последние 2 года до 80 держалась, а до этого в Италии на 5кг поправилась за 3 месяца пасты пиццы и никак от них уже 3 года избавиться не могу!.. Кошмар короче, уже ни плаванье не помогает, ни голодовки (хоть рот себе зашивай!) Hate myself :(

Поделиться сообщением

У меня все плохо ...Если коротко - переехали в Эдмонтон , работу никто не может найти , муж уже 3 мес без работы .. квартиру проедаем что продали в Киеве , как пришло так и ушло , Сегодня был скандал что я во всем виновата и надоехать назад в Украину

Поделиться сообщением

Ой, Фаничка, ну вы даете. А перед отъездом же можно было резюме порассылать, хоть бы по телефону интервью пройти, если далеко. А так конечно все и вся теперь будут ему виноваты. Держитесь там.

Поделиться сообщением

У меня все плохо ...Если коротко - переехали в Эдмонтон , работу никто не может найти , муж уже 3 мес без работы .. квартиру проедаем что продали в Киеве , как пришло так и ушло , Сегодня был скандал что я во всем виновата и надоехать назад в Украину

Галюнь, держись!

Поделиться сообщением

Господи, то одно то другое... Тебе надо ехать в большой город, там и работа и возможностей больше.

Как сын твой? у него все в порядке?

Поделиться сообщением

Привет девочки!

Надлен, правильно врач говорит, с одной трубой тоже рожают, много таких случаев, настраивайся позитивно и все будет хорошо!

Фаничка, я очень сочувствую насчет работы, я сама как попробовала мыкаться в поисках... очень тебя понимаю. Ты не отчаивайся, не может все быть плохо все время, должна ведь жизнь наладиться, продолжай надеяться и пытаться и дай Бог найдете вы с мужем работы.

Тори, рот зашивать не надо, иначе будет сложно разговаривать :mellow:;) Ох уж эти пасты-пиццы, завязывай с ними, они зло для наших фигур :angry: :angry:

Сью, как у тебя дела? Как работа?

Поделиться сообщением

Фаничка, держись... У всех такие периоды бывают к сожалению. А вы в какой сфере ищете и как? Я тут просто поняла, что иногда бывает полезно "to think outside the box". Например, проверить ВКонтакте, или Одноклассников - там в соответствующих группах иногда постят объявления. Или пройтись по сайтам различных компаний, или в местной русской или не русской газете. Или есть вебсайты русских зарубежом, там тоже может удача приглянуться. Я например свою первую работу здесь нашла через одноклассников. Ничего особенного, конечно, на подмоге в русском ресторане была, но какой никакой заработок. Просто подумай, где бы ты разместила объявление кроме как на стандартных сайтах если бы была владельцем бизнеса.

Поделиться сообщением

Девочки давайте соберемся опять , полялякаем ? Договоримся о дне , когда встретимся тут , может быть , У меня вот новость - мы дом покупаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19 мая переезжаем

Поделиться сообщением

Девочки давайте соберемся опять , полялякаем ? Договоримся о дне , когда встретимся тут , может быть , У меня вот новость - мы дом покупаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19 мая переезжаем

Супер новость!!! Наконец вы осядете и будете вить свое гнездышко! :wub:

Поделиться сообщением

Из моих новостей: свекровь уехала, теперь я работаю парт тайм, по выходным. Малый растет, выносит мозг периодически)) Отпуск пока не планировали (финансово пока неизвестно как все будет со сменой моего контракта). У малого уже 14 зубей (еще два на подходе), в феврале подстригли его под 0.. Слава Богу уже отросли, страшно было на него смотреть лысого)))))

Как у кого делишки, какие новости, достижения?

Поделиться сообщением

Поздравляю вас!Свой дом это супер!

Нам надо как то устроить конференцию в скайпе или еще где нибудь)

Поделиться сообщением

Привет Девочки!

Я сюда что-то давненько не заходила, а это думаю, дай зайду!

Фани, поздравляю с покупкой дома! Вы в каком городе купили? Молодцы, я очень рада за вас! Как твой сын, учится?

Саша, аж не верится что вашему малышу уже скоро 2 годика, время летит!

Я бы тоже хотела со всем поболтать, вот только время у всех то разное, наверно все-таки на форуме проще будет чем в скайпе.

У меня из новостей: меня благополучно приняли в университет, и я начала учиться в мае, программа 15 месяцев, по окончанию получу степень магистра и образование медсестры. Учиться очень сложно и как то стрессово, время почти все уходит на учебу, но меня все-таки радует что не долго учиться.

Поделиться сообщением

Девченки, привет!

Так давно со всеми не общалась, соскучилась очень.!!!

У меня все хорошо, продолжаю работать, становлюсь популярной среди детей и родителей :) Мой малыш закончил университет в мае, ждет результатов экзаменов и ищет работу. А там глядишь и жениться надумет :)

Украину рвут на части, просто душа рвется на куски...

Девочки, украинки, как там ваши близкие? Аркенай, твои вообще рядом с войной.

Всех обнимаю...напишите хоть пару слов, как вы там?

Поделиться сообщением

Нет никто - буду я.

У нас все по-прежнему. Правда вместо лечения цикла и овуляции, лечим гиперплазию матки.

Интересно, как у остальных девочек дела. )))

Сюзан, ты умница. Успехов тебе.

Поделиться сообщением

Нет никто - буду я.

У нас все по-прежнему. Правда вместо лечения цикла и овуляции, лечим гиперплазию матки.

Интересно, как у остальных девочек дела. )))

Сюзан, ты умница. Успехов тебе.

Отвечу за себя: дом, бытовуха, работа - хочется разнообразия! :(

Поделиться сообщением

• Создать...