Перейти к содержанию



Гость Fellis

Английский разговорный клуб.

Рекомендуемые сообщения

ну что, кто-то попробовал школу ILES? Я уже благодаря им даже на стажировке в США побывал =), там еще во много раз улучшила свой разговорный английский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил ан курсы английского языка в green forest в Киеве, остался очень доволен. За 2 часа, которые длилось каждое занятие - преподаватель употреблял 2-3 русских слова и то, когда уже прям ну очень не понятное что-то было. Сразу втягиваешься в английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь говорить по-английски свободно — изучай язык в стране, где на нем говорят: этот надежный рецепт известен многим . Свободный разговорный английский с носителями языка. В любом городе, в удобное время! Занятия в группах 8 - 12 человек от 2000 рублей до 3000 рублей в СЕМЕСТР! Бесконечная бесплатная практика. Организация профессиональной стажировки в англоязычных странах. ссылка на сайт уникальной школы. Пишите в поиске ILE-SCHOOL

 

вот вам новая информация к размышление, пробуйте если интересно, сорри за копипаст с сайта )

 

Благодарна этой школе. Поэтому и размещаю )

 

Если вы укажете меня в примечании то и мне и вам скидка будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Просьба подсказать,хотелось бы позаниматься, разговорный клуб по английскому языку.

 

Посещал курсы английского в центре обучения Flash, нам. Олимпийская. Остался крайне доволен их методой. Занятия длятся по 3 часа 2-3 раза в неделю, при чем общение происходит только на английском. Часто приглашают носителей языка. Английский начал понимать повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на курсах английского языка Flash 2 курса отходил. Уровень знаний поднял до upper interm., остался очень доволен. Так же часто посещал их разговорніе клубы по субботам.

Скажу так - прошел курсов не мало, во многие ходил на вводные занятия (даже асбудрные ПЛАТНЫЕ пробные уроки ))) ), но остановился все же на Flash.

Запишись к ним на пробный урок по телефону или на сайте, узнаешь что и как. Равнодушен, думаю, не останешься :)

Их сайт: flashstudies net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...