Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
DanaKiev

Ilr - Indefinite Leave To Remain

Рекомендуемые сообщения

В 11/29/2019 в 5:30 PM, British Lawyer сказал:

Приветствую,

Похоже мало подают такие дел, поэтому чувствуется, что просто боятся и хотят перестраховаться.

Мои клиенты регулярно подают тесты как у Вас, все получили ILR и потом на гражданство их использовали.

Проблему встречал (не мой клиент - человек обратился уже после отказа) только один раз. И то по ошибке того клиента и, по совпадению уже потом - Home Office. В итоге человек вместо 5 лет ждал почти 10 лет.

Вот, только на этой неделе получил тот клиент гражданство. На гражданство и до этого - ILR - я вел дела полностью.

@British Lawyer, спасибо за подтверждение

Поделиться сообщением

Пожалуйста.

Был рад помочь Вам.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. 

Что может быть дополнительной причиной остаться на ПМЖ в ЮК? ( You can give your additional reasons in the space provided at the end of this application if needed) Работу можно указать в этом пункте?

Поделиться сообщением

1. Брак с гражданином/резидентом Британии;

2. Ребенок, рожденный от гражданина/резидента Британии;

3. Наличие жизненных интересов в Соединенном королевстве

Ну и т.д.

Работа - может быть как краткосрочная (по краткосрочной визе) так и долгосрочная. Но и тут есть ряд важных моментов. Думаю, Вам нужно уточнять свою ситуацию.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Johnston сказал:

Добрый вечер. 

Что может быть дополнительной причиной остаться на ПМЖ в ЮК? ( You can give your additional reasons in the space provided at the end of this application if needed) Работу можно указать в этом пункте?

Приветствую,

Я обычно пишу в заявлениях клиентов так:

"I have applied for, and I was granted a Settlement type visa with the Intention to remain in the UK permanently with my spouse". Далее можете так же добавить то, что посоветовал Игорь выше (если это применимо к Вам, разумеется).

Поделиться сообщением

14 часов назад, fregat222 сказал:

1. Брак с гражданином/резидентом Британии;

2. Ребенок, рожденный от гражданина/резидента Британии;

3. Наличие жизненных интересов в Соединенном королевстве

Ну и т.д.

Работа - может быть как краткосрочная (по краткосрочной визе) так и долгосрочная. Но и тут есть ряд важных моментов. Думаю, Вам нужно уточнять свою ситуацию.

10 часов назад, British Lawyer сказал:

Приветствую,

Я обычно пишу в заявлениях клиентов так:

"I have applied for, and I was granted a Settlement type visa with the Intention to remain in the UK permanently with my spouse". Далее можете так же добавить то, что посоветовал Игорь выше (если это применимо к Вам, разумеется).

Спасибо за вашу поддержку! А то не знаю как быть. Вроде есть доп. причины, а как о них сказать - не понятно было.

Еще один уточняющий вопрос: какой давности должны быть письма с работы?

Поделиться сообщением

Если это Appendix FM application - SET(M), то финансовые документы должны быть датированы не позднее чем 28 дней на день подачи заявления. Тут - очень аккуратно, т.к. нужно четко знать, что есть что.

Я, как всегда, могу проконсультировать и ответить на все Ваши вопросы: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Был рад помочь Вам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Загружаю документы. В анкете уазала, что взрослый сын живет в России. Надо ли представить его документы? Нигде не сказано. У меня есть только справка о его рождении и все. 

Поделиться сообщением

Добрый день.

Обычно нет (после 18-и лет).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...