Перейти к содержанию



DanaKiev

Ilr - Indefinite Leave To Remain

Рекомендуемые сообщения

58 minutes ago, British Lawyer said:

Сегодня подал заявление клиентки из Индии на ILR и уже сегодня получил ILR approval для нее через т.н. Super Premium 24 hour service. См. обновленные пошаговые детали, включая образцы писем с момента получения UK BA заявления моей клиентки и до получения E-mail из UK BA о том, что моей клиентку дали ILR: http://legalcentre.org/files/Sopra_Steria_PDF.pdf 

Я подал заявление клиенки online во вторник вечером, т.е. 27 ноября 2018 года.

Слоты в Manchester Core Centre (клиентка живет рядом) были даже в 09.00 утра на следующие день, т.к. во вторник 28 ноября 2018 года. Но за допллнительные +£100.

Поэтому выбрали Manchester Core Centre с его "бесплатным" слотом через день, т.е. на сегодня, 29 ноября 2018 года.

За день до сдачи биометрики, т.к. 28 ноября 2018 получили подтверждение (см. ссылку выше) о том, что заявление клиентки рассматривается.

Приехали с клиенткой сегодня в Манчестерский цент в 10.00, и уже в 10.20 уже ушли оттуда. Все прошло быстро т.к. я предварительно загрузил ПРАВИЛЬНО сгруппированные мною документы клиентки через сайт UK BA заранее.

В 15.30 я уже получил уведомление из UK BA о том, что заявление клиенти на ILR было рассмотрено положительно.

Скажу честно, мое присутствие фактически было не нужно, т.к. вся работа была сделана мною заранее и клиенка просто приехала в Манчесте сегодня для сдачи биометрики. Мне просто было инересно посмотреть, как обстоят дела в Манчестерском Центре.

У кого есть вопросы - спрашивайте - буду рад помочь.

Смотря на то что вы скинули, можно например сегодня заказать appointment а завтра загрузить файлы, то есть можно ли log in позже, или надо заказывать appointment и сразу же не выходя загружать документы? 

В Proof of ID - загружать первую страницу паспорта или первую и те на которых что-то стоит или все страницы 

Proof of Application - что сюда загружать? 

Residence in the Uk - сюда загружать BRP 

Life events - это что 

Благодарю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Lolochka said:

In which category are you applying for indefinite leave to remain - Partner of a person present and settled in the uk - 5-year route

Это правильно если было уже 2 визы жены? 

Да, если визы жены были по 2.5 года, т.е. по 5 Year Route to Settlement (т.к. может быть 10 Year route так же).

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lolochka said:

Смотря на то что вы скинули, можно например сегодня заказать appointment а завтра загрузить файлы - ДА

, то есть можно ли log in позже, или надо заказывать appointment и сразу же не выходя загружать документы? - Можно зказать appointment и догрузить файлы позже. НО ПОМНИТЕ, что после оплаты нужно сдать биометрику НЕ ПОЗЖЕ чем через 5 дней. И между тем так же успеть загрузить файлы (хотя можно прийти с документами в день подачи, доплатить (лучше - заранее) за сканирование документов на месте)). Так как я все сделал максимально приближенно к внутренним стандартам UK BA, case-worker начал рассматривать дело моей клиентки ДО сдачи ее биометрики.

В Proof of ID - загружать первую страницу паспорта или первую и те на которых что-то стоит или все страницы - Нужны полные копии всех паспортов (все страницы), включая обложку.

Proof of Application - что сюда загружать? - Там при клике будет объяснение, что они хотят, уже не помню. Кажется, это были декларации, подписанные спонсором.

Residence in the Uk - сюда загружать BRP - Нет. Подразумевается подтверждение проживания (опять же, в контексте заявления SETM !) в стране со спонсором.

Life events - это что - В том конкретном случае я загрузил туда копию свидетельства о рождении общего ребенка.

Благодарю - Пожалуйста.

NB: Обратите внимание что документы БУДУТ отличаться от заявления к заявлению, и нужно точно понимать, что нужно загрузить и куда, чтобы ...облегчить работу сотрудника UK BA.

PS Я так же прикладывад доверенность (Letter of Authority) нашей фирмы и детально сопроводительное письмо, написанное в принятом в самом UK BA стиле, чтобы коллеге из UK BA было просто и легко расмотреть заявление моей клиентки и быстро выдать ей ILR.

 

 

 

 

См. ответы выше - выделено жирным шрифтом.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть: 

Proof of ID - сюда и мой паспорт и паспорт мужа тоже сюда? BRP можно сюда или его вообще не нужно загружать? Или паспорт мужа в Sponsors/ Employment 

Finances - сюда bank statements ?

Sponsors/Employment - сюда Letter of Employment/ payslips/ P60 ? 

Other - я так понимаю можно загрузить сопроводительное письмо от мужа? 

Спасибо British Lawyer, что бы без вас делали. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, British Lawyer said:

 

См. ответы выше - выделено жирным шрифтом.

British Lawyer, скажите пожалуйста, про биометрику не позже, чем через 5 дней - это в случае личной подачи или по почте? Если же это правило применимо в обоих случаях, не подскажете на какой странице во время подачи online сообщается о том, что нужно сдать биометрику не позже, чем через 5 дней? И если об этом где-то говорится, то каким образом ее сдавать? В прошлый раз мне приходило письмо из Home Office с направлением на биометрику. В этот раз ничего не было. Более того, на сайте GOV.UK в разделе анкеты 7.Further actions написано: Attend an appointment to provide your documents and biometrics by (such and such date). Дальше говорится: You must book and attend an appointment with our commercial partner to provide your documents and biometrics (fingerprints and facial photograph).

Насколько я понимаю, биометрика берется в самом центре в день приема оригиналов документов.....или все по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lolochka said:

Спасибо. 

 

Пожалуйста.

Рад был Вам помочь.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Blue said:

British Lawyer, скажите пожалуйста, про биометрику не позже, чем через 5 дней - это в случае личной подачи или по почте? Если же это правило применимо в обоих случаях, не подскажете на какой странице во время подачи online сообщается о том, что нужно сдать биометрику не позже, чем через 5 дней? И если об этом где-то говорится, то каким образом ее сдавать? В прошлый раз мне приходило письмо из Home Office с направлением на биометрику. В этот раз ничего не было. Более того, на сайте GOV.UK в разделе анкеты 7.Further actions написано: Attend an appointment to provide your documents and biometrics by (such and such date). Дальше говорится: You must book and attend an appointment with our commercial partner to provide your documents and biometrics (fingerprints and facial photograph).

Насколько я понимаю, биометрика берется в самом центре в день приема оригиналов документов.....или все по-другому?

По новой системе все поменялось.

Про 5 дней говорится после оплаты -возможно даже есть пример на одной из страниц  .pdf документа, что я выкладывал.

Уже нет "почтовых" и PSC заявлений (кроме FLRM и FLFP, которые можно еще подать до 9 января 2019 года).

По новой системе что по Super Premium Service 24 часа, что Standard Service 6 month - биометрику нужно сдать за 5 дней. Возможно, увеличат срок, но пока это только так.

Возможно Вы подали online заявление по старой системе ?

Мы с этой клиенткой из Индии, что сегодня за 5 часов получила ILR по SETM, провели консультацию 2 недели назад, она собрала все документы, потом попросила открыть ее дело. Я открыл ее дело, написал детальное письмо по конкретно ее заявлению, со списком документов, условиями работы со мной, подачи заявления и т.п.

Через день она загрузила все нужные документы на наш DropBox в правильном порядке (я заранее приготовил отдельные папки для загрузки ее документов). Я дистанционно проверил все документы, дал рекомендации, она догрузила еще пару документов.

Потом мы с ней в режиме реального времени через Skype screen share заполнили анкету, я написал детальное сопроводительное письмо. Загрузил уже документы от Legal Centre в наш DropBox, после чего подал заявление клиентки, она опять же в режиме реального времени заплатила госпошлину, потом мы с ней (Skype screen share - она видит то же, что и я) выбрали нужный слот и далее я уже сам не спеша загрузил документы на сайт UK BA и завершил процесс подачи online заявления.

Разумеется, после всего этого был детальный брифинг клиентки, что и как будет происходить в день сдачи биометрики.

Ну и сегодня сьездил (личная инициатива, просто было интересно) посмотреть, как она будет подавать заявление в UK BA Manchester Core Cetre.

Клиентка прошла биометрику за 15-20 минут. Все загруженные мною документы дошли в UK BA (Я выше дал мою фирменную рекомендацию, как лучше готовить документы для загрузки). Оригиналы у нее не проверяли. Паспорта и BRP вернули.

Все прошло быстрее даже (намного) чем у коллег из Лондона.

Я на закрытом британском адвокатском форуме так же детальный брифинг и файл помощи для британских коллег выложил.

Сейчас готовлю FLRM, SETM, NTL, EEAQP, EEAFM, EEAPR, AN и др. заявления.

Будет что-то интересное - поделюсь как всегда.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, British Lawyer said:

По новой системе все поменялось.

Про 5 дней говорится после оплаты -возможно даже на одной из страниц  .pdf документа, что я прислал.

Уже нет "почтовых" и PSC заявлений (кроме FLRM и FLFP, которые можно еще подать до 9 января 2019 года).

По новой системе что по Super Premium Service 24 часа, что Standard Service 6 month - биометрику нужно сдать за 5 дней. Возможно, увеличат срок, но пока это только так.

Возможно Вы подали online заявление по старой системе ?

 

В .pdf документе, в котором вы показали процесс подачи по новой системе нигде не указывается о 5-и днях. В моей анкете этого тоже не было. Я только что перечитала все страницы анкеты. В подтверждении оплаты или подтверждении о получении анкеты тоже не указывается о 5-и днях. У меня в аккаунте на gov.uk есть напоминание о том, что мне надо записаться на прием у их партнера Sopra Steria до 25го января 2019.....ну это как-то немного больше 5-и дней, мне кажется.

Я подавала заявление по новой системе (Super Premium Service). Не могу понять, если мне нужно биометрику сдать в течение 5-и дней, то как это делается? Я уже записалась на прием через Sopra Steria, но это будет в декабре. Намного позже, чем через 5 дней.....раньше слотов не было. Разве Home office не присылает письмо или какого-то рода оповещение о том, что необходимо сдать биометрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Blue said:

В .pdf документе, в котором вы показали процесс подачи по новой системе нигде не указывается о 5-и днях. В моей анкете этого тоже не было. Я только что перечитала все страницы анкеты. В подтверждении оплаты или подтверждении о получении анкеты тоже не указывается о 5-и днях. У меня в аккаунте на gov.uk есть напоминание о том, что мне надо записаться на прием у их партнера Sopra Steria до 25го января 2019.....ну это как-то немного больше 5-и дней, мне кажется.

Я подавала заявление по новой системе. Не могу понять, если мне нужно биометрику сдать в течение 5-и дней, то как это делается? Я уже записалась на прием через Sopra Steria, но это будет в декабре. Намного позже, чем через 5 дней.....раньше слотов не было. Разве Home office не присылает письмо или какого-то рода оповещение о том, что необходимо сдать биометрику?

Я не все screen shots делал, когда готовил заявление клиентки. Возможно про 5 дней там действительно нет фотографии экрана.

Про 5 дней упоминалось ранее - я об этом еще писал пару ненель назад.

Вы все сами делаете ? Тогда позвоните по платному номеру в Sopra Steria - уточните.

Хочу отметить - новая система вроде кажется простой, а на самом деле - нет. Единственный плюс, и при том - большой - заявитель может не подавать оригиналы. Т.е. возможна 100% безбумажная подача заявления. Даже при работе со мной никакие оригиналы мне не нужно посылать. Хотя я так уже работаю с зарубежными клиентами пару десятков лет. Теперь и внутри страны так можно делать.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, British Lawyer said:

По новой системе все поменялось.

Про 5 дней говорится после оплаты -возможно даже есть пример на одной из страниц  .pdf документа, что я выкладывал.

Уже нет "почтовых" и PSC заявлений (кроме FLRM и FLFP, которые можно еще подать до 9 января 2019 года).

По новой системе что по Super Premium Service 24 часа, что Standard Service 6 month - биометрику нужно сдать за 5 дней. Возможно, увеличат срок, но пока это только так.

Возможно Вы подали online заявление по старой системе ?

Мы с этой клиенткой из Индии, что сегодня за 5 часов получила ILR по SETM, провели консультацию 2 недели назад, она собрала все документы, потом попросила открыть ее дело. Я открыл ее дело, написал детальное письмо по конкретно ее заявлению, со списком документов, условиями работы со мной, подачи заявления и т.п.

Через день она загрузила все нужные документы на наш DropBox в правильном порядке (я заранее приготовил отдельные папки для загрузки ее документов). Я дистанционно проверил все документы, дал рекомендации, она догрузила еще пару документов.

Потом мы с ней в режиме реального времени через Skype screen share заполнили анкету, я написал детальное сопроводительное письмо. Загрузил уже документы от Legal Centre в наш DropBox, после чего подал заявление клиентки, она опять же в режиме реального времени заплатила госпошлину, потом мы с ней (Skype screen share - она видит то же, что и я) выбрали нужный слот и далее я уже сам не спеша загрузил документы на сайт UK BA и завершил процесс подачи online заявления.

Разумеется, после всего этого был детальный брифинг клиентки, что и как будет происходить в день сдачи биометрики.

Ну и сегодня сьездил (личная инициатива, просто было интересно) посмотреть, как она будет подавать заявление в UK BA Manchester Core Cetre.

Клиентка прошла биометрику за 15-20 минут. Все загруженные мною документы дошли в UK BA (Я выше дал мою фирменную рекомендацию, как лучше готовить документы для загрузки). Оригиналы у нее не проверяли. Паспорта и BRP вернули.

Все прошло быстрее даже (намного) чем у коллег из Лондона.

Я на закрытом британском адвокатском форуме так же детальный брифинг и файл помощи для британских коллег выложил.

Сейчас готовлю FLRM, SETM, NTL, EEAQP, EEAFM, EEAPR, AN и др. заявления.

Будет что-то интересное - поделюсь как всегда.

 

Я тоже только что заказала appointment, ничего о 5-ти днях не упоминалось, после того как я оплатила вот что появилось 20181129_210622.thumb.jpg.fe4d99659d766f407888a03da8ad88e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, British Lawyer said:

Я не все screen shots делал, когда готовил заявление клиентки. Возможно про 5 дней там действительно нет фотографии экрана.

Про 5 дней упоминалось ранее - я об этом еще писал пару ненель назад.

Вы все сами делаете ? Тогда позвоните по платному номеру в Sopra Steria - уточните.

Хочу отметить - новая система вроде кажется простой, а на самом деле - нет. Единственный плюс, и при том - большой - заявитель может не подавать оригиналы. Т.е. возможна 100% безбумажная подача заявления. Даже при работе со мной никакие оригиналы мне не нужно посылать. Хотя я так уже работаю с зарубежными клиентами пару десятков лет. Теперь и внутри страны так можно делать.

 

Я звонила в Sopra Steria сразу же после прочтения вашего сообщения о 5-днях. Они ничего о таком требовании не знают. Так как я не могу сослаться на документ (поэтому я и спросила у Вас - откуда у вас такая информация), то в телефонном разговоре просто попросила подтвердить есть ли такое требование. Мне подтвердили, что о таком правиле им не известно, также сказали, что если Home Office посчитает что мне нужно сдать биометрику до дня приема в Sopra Steria, то мне об этоб будет сообщено.  

Я понимаю, что ни новая система, ни старая не идеальны. Делаю я все сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы Super Premium слот брали  тоже ?

Я подавал анкету в этот вторник, биометрика была сдана клиенткой сегодня. ILR дали сегодня.

Когда Вы подавали online анкету ?

Чудес не бывает. Но бывают разные ситуации.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, British Lawyer said:

А Вы Super Premium слот брали  тоже ?

Я подавал online анкету в этот вторник, биометрика была сдана клиенткой сегодня, в четверг. ILR дали сегодня, в четверг.

Когда Вы подавали online анкету ?

Когда я подавал online анкету в этот вторник, и брал слот клиентке в Core Centre, на экране как я и ожидал, было напоминание о  том, что биометрику и то есть слот, нужно сделать в течение 5 дней.

Чудес не бывает. Но бывают разные ситуации. Я не исключаю последнего.

Завтра если смогу, посмотрю информацию.

 

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, British Lawyer said:

 

Да Super Premium, да вот буквально несколько часов назад. Я тоже обратила внимание что на Sopra Steria website написано: You can book an appointment as early as 28 days in advance. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Значит, уже убрали, т.к. я и другие коллеги писали им о том, что формат их требования - исключительно категорический.

И вот наконец cегодня, 30 ноября 2018 года, на сайте UK BA появилась более логически понятная с юриической точки зрения да и простой логики информация: https://www.gov.uk/guidance/ukvis-new-front-end-services-what-you-need-to-know?utm_source=caddefe0-e422-44e4-89ab-793d5d784339&utm_medium=email&utm_campaign=govuk-notifications&utm_content=immediate

 

Capture.JPG

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, British Lawyer said:

Приветствую.

Значит, уже убрали, т.к. я и другие коллеги писали им о том, что формат их требования - исключительно категорический.

И вот наконец cегодня, 30 ноября 2018 года, на сайте UK BA появилась более логически понятная с юриической точки зрения да и простой логики информация: https://www.gov.uk/guidance/ukvis-new-front-end-services-what-you-need-to-know?utm_source=caddefe0-e422-44e4-89ab-793d5d784339&utm_medium=email&utm_campaign=govuk-notifications&utm_content=immediate

 

Capture.JPG

Уважаемый British Lawyer, вы понимаете разницу между 'You will be able to choose an appointment within 5 working days' и 'нужно сдать биометрику НЕ ПОЗЖЕ чем через 5 дней'В тексте (см. источник https://www.gov.uk/guidance/ukvis-new-front-end-services-what-you-need-to-know) говорится о том, что будет предоставлена такая возможность зарезервировать слот в ближайшие 5 дней. Там ничего не сказано о том, что НЕ ПОЗЖЕ....и т.д и т.п. Зачем же вырывать 5 слов из контекста и так их коверкать? Или это такой "ход конем" по заманиванию клиентов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Леди, прошу (пока прошу) соблюдать правила приличия и не переходить на обсуждение человека. Это определено Правилами форума. В противном случае и при дальнейших выпадах, лично Вам гарантирую, что Вы будете забанены пожизненно.

Надеюсь, я достаточно понятно все объясняю. Это касается не только British Lawyer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Lana17,

Я читаю раздражение в Ваших словах или мне кажется ?

Я привел ссылку на первоисточник который появился СЕГОДНЯ и наконец разъясняет сроки.

Сейчас каждый день что-то меняется, включая сайт UK BA и SS.

Сейчас готовлю новости, надеюсь опубликовать вечером, только пришли - уточнение от UK BA о том, по каким категориям ОНИ НЕ БУДУТ (ПОКА) предоставлять услуги по новой системе, не смотря на то, что РАНЕЕ они обьявили об этом. Вы можете себе представить, сколько людей сейчас помянут UK BA  ?

Я не в восторге от всех этих изменений. Тем не менее по возможности делюсь опытом сразу.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, но мне показалось, что очень нетактично с таким наездом высказываться в сторону адвоката, который БЕСПЛАТНО разжёвывает информацию и на блюдечке её преподносит, хотя за подобные консультации обычно платят. Цените время и помощь людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Lolochka said:

British Lawyer подскажите пожалуйста куда вы загружали paysipls в Finances или в Sponsors/ Employment? 

Приветствую,

Я обычно загружаю payslips, bank statements, letter from employer, P60 и job contract в Sponsors/Employment.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, fannetta said:

Извините за оффтоп, но мне показалось, что очень нетактично с таким наездом высказываться в сторону адвоката, который БЕСПЛАТНО разжёвывает информацию и на блюдечке её преподносит, хотя за подобные консультации обычно платят. Цените время и помощь людей. 

Спасибо, Fannetta,

Сейчас действительно проходят большие изменения.

Информация появляется, меняется, уточняется. Я и Игорь (fregat) отслеживаеи все изменнния.

Вот, как пример. Вчера UK BA сообщили, что они пока, несмотря на ранее формально заявленную информацию, не будут рассматривать заявления от граждан EU и членов их семей по новой системе.

Так же вчера UK BA сообщили, что продляют возможность подачи заявлений FLR(M) и FLR(FP) по старым правилам, включая подачу в личном визите по старым правилам до 9 января 2019 года. 

И "убийственная" иллюстрация по тому, что вообще "позволяет" себе UK BA. Последний Guidance по категории Tier 1 Entrepreneur имеет версию...V31 ! Это значит, что за 10 лет существования только этой программы Guidance изменился 31 раз. А этих Guidance по другим программам/визам буквально сотни. 

Я уже давно сравниваю британскую иммиграцию с минным полем. Кстати, наша (UK) иммиграционная  система счиьается одной из самых сложных и запутанных в мире. 

Сейчас происходят глобальные изменения, можно сказать - революционные.

Данный форум - один из лучших среди подобных. Поэтому у меня есть огромный стимул делиться информацией и участвовать в обсуждениях.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...