Перейти к содержанию



Гость juratwist

Дешевые авиабилеты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,недавно тоже столкнулся с такой проблемой, как поиск авиабилетов, хотел найти быстро но не чего не получилось тогда стал обзванивать друзей мне посоветовали (мегатрип. ру.) у меня к Вам вопрос кто то пользовался этим поисковиком в интернете? Если да, то скажите правдо ли он так хорош как о нем говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,недавно тоже столкнулся с такой проблемой, как поиск авиабилетов, хотел найти быстро но не чего не получилось тогда стал обзванивать друзей мне посоветовали (мегатрип. ру.) у меня к Вам вопрос кто то пользовался этим поисковиком в интернете? Если да, то скажите правдо ли он так хорош как о нем говорят?

 

Здравствуйте! На прошлой неделе пришлось лететь по работе во Францию, столкнулась с той же проблемой что и Вы. И действительно, это первый и надеюсь последний поисковик, которым мне приходилось пользоваться.Все предельно просто и понятно, и билеты по довольно выгодной цене. При чем у них регулярно проходят акции и скидки :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сайт где можно забронирывать Дешевые авиабилеты с Испании(Мадрид или Барселона) в Украину(Киев-Борисполь)

Вот на этом сайте <noindex>http://avia.uticket.ua</noindex> встречаются лоукосты и чартеры. Надо только по разным датам пошарить. Ну естественно что чартеры в Испанию летают летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...