Перейти к содержанию



Tiramisu75

Замечания к работе форума

Рекомендуемые сообщения

У меня каждый день форум долго грузится. По десятку раз приходится перегружать.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Почему переместили мою тему? А если переместили в тему с подобными вопросами, то отследить уже очень сложно получается. Можно же было предупредить хотя бы, хорошо, что запомнила имя последнего комментатора!

 

Очень неудобно, когда в теме 160 страниц, начиная с 2007 года. Я понимаю, что многое повторяется и кое что не меняется, но можно оставить в теме, что не поменялось и компактно поданную информацию, но читать переживания участниц 2007-2010 годов, увы неактуально и попросту неинтересно. Хочется мобильности и оперативности, а не убивания времени в поисках информации. Можно же создать папку "Архив" куда поместить все эти эмоциональные нюансы прошлых лет, если они кому то дороги, а оставить новые темы и актуальные вопросы.

 

Еще, почему я не могу прокомментировать ответ участницы на мой вопрос, пишет "Вы не можете публиковать ссылки, так как у вас недостаточно сообщений на форуме.", а до этого в "моей" теме это было возможно? и теперь вообще ничего не дает делать в другой теме?

 

Вечером очень долго грузится тема, ответ посылаю, а колесико все крутится, уже по другим сайтам успеваю пробежаться, а воз и ныне там.

 

Сайт интересный, но вот эти нюансы раздражают несколько.

С уважением, спасибо.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день!

Почему переместили мою тему? А если переместили в тему с подобными вопросами, то отследить уже очень сложно получается. Можно же было предупредить хотя бы, хорошо, что запомнила имя последнего комментатора!

 

Очень неудобно, когда в теме 160 страниц, начиная с 2007 года. Я понимаю, что многое повторяется и кое что не меняется, но можно оставить в теме, что не поменялось и компактно поданную информацию, но читать переживания участниц 2007-2010 годов, увы неактуально и попросту неинтересно. Хочется мобильности и оперативности, а не убивания времени в поисках информации. Можно же создать папку "Архив" куда поместить все эти эмоциональные нюансы прошлых лет, если они кому то дороги, а оставить новые темы и актуальные вопросы.

 

Еще, почему я не могу прокомментировать ответ участницы на мой вопрос, пишет "Вы не можете публиковать ссылки, так как у вас недостаточно сообщений на форуме.", а до этого в "моей" теме это было возможно? и теперь вообще ничего не дает делать в другой теме?

 

Вечером очень долго грузится тема, ответ посылаю, а колесико все крутится, уже по другим сайтам успеваю пробежаться, а воз и ныне там.

 

Сайт интересный, но вот эти нюансы раздражают несколько.

С уважением, спасибо.

Отвечаю как модератор на основании Правил форума:

1. Вся информация в теме практически одинакова. Одни и те же вопросы. Каждый раз из-за одного страждущего, но ленивого новичка редактировать тему нет ни желания, ни возможности.

2. То что приходится соединять сообщения с одними и теми же вопросами даже не мое желание, а пожелание ветеранов форума, т.к. им одно и тоже "разжёвывать" постоянно не хочется. А работают они на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ исключительно бесплатно, в отличие от адвокатов. За что им мой нижайший поклон и благодарность.

3. Архив есть вверху... только читают его единицы из приходящих на форум. Это уже проверено не одну тысячу раз.

Как итог. Я не собираюсь из-за новичка существенно усложнять жизнь тем людям, которые предельно много сделали для развития форума и сейчас всячески его поддерживают.

Если Вы хотите чтобы Вам ответили предельно четко и ясно на все Ваши вопросы, то Вы можете либо записаться на платную консультацию к адвокату либо пообщаться лично с любым из ветеранов форума по телефону, скайпу, по эл. почте. Тут я не собираюсь никого не убеждать ни контролировать. Это право специалиста - отвечать либо не отвечать на вопросы, как и то брать за это деньги или не брать.

Я не хочу Вас обидеть, но если Вы пришли на форум, и при регистрации ОБЯЗАЛИСЬ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, то давайте не отступать от них. Тем более они написаны не только для профанации, но и для всех участников, в т.ч. и для Вас и для меня.

Надеюсь я все детально объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю как модератор на основании Правил форума:

1. Вся информация в теме практически одинакова. Одни и те же вопросы. Каждый раз из-за одного страждущего, но ленивого новичка редактировать тему нет ни желания, ни возможности.

2. То что приходится соединять сообщения с одними и теми же вопросами даже не мое желание, а пожелание ветеранов форума, т.к. им одно и тоже "разжёвывать" постоянно не хочется. А работают они на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ исключительно бесплатно, в отличие от адвокатов. За что им мой нижайший поклон и благодарность.

3. Архив есть вверху... только читают его единицы из приходящих на форум. Это уже проверено не одну тысячу раз.

Как итог. Я не собираюсь из-за новичка существенно усложнять жизнь тем людям, которые предельно много сделали для развития форума и сейчас всячески его поддерживают.

Если Вы хотите чтобы Вам ответили предельно четко и ясно на все Ваши вопросы, то Вы можете либо записаться на платную консультацию к адвокату либо пообщаться лично с любым из ветеранов форума по телефону, скайпу, по эл. почте. Тут я не собираюсь никого не убеждать ни контролировать. Это право специалиста - отвечать либо не отвечать на вопросы, как и то брать за это деньги или не брать.

Я не хочу Вас обидеть, но если Вы пришли на форум, и при регистрации ОБЯЗАЛИСЬ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, то давайте не отступать от них. Тем более они написаны не только для профанации, но и для всех участников, в т.ч. и для Вас и для меня.

Надеюсь я все детально объяснил.

 

Ваши об'яснения понятны и принимаются с одним маленьким уточнением, что форум интересен,полезен и живет пока в него приходят новички, если здесь останутся одни старожилы то о чем же им разговаривать придется? Да и сторожилам уже не нужна та помощь, которую призван оказывать сайт, ведь так? Поймите меня правильно, я не с целью свои правила устанавливать или критицизма, но с желанием помочь сделать сайт лучше. Я знаю сайты с той же направленностью, которые умерли, п.ч. туда перестали заходить "глупые, не читающие предыдущие ветки, снова и снова достающие" новички, а старожилы скатились на поучительно-снисходительный, а зачастую грубый тон.

Проблемы знаю, п.ч. сама работаю помощником модератора на испанском сайте.

Извините, если показалась навязчивой, больше в эту ветку писать не буду.

Всего доброго!

 

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что наконец-то все подфорумы объединили в один форум-свободные темы. Неплохо было бы и творчество туда переместить и сделать более компактной первую страницу. А также убрать самостоятельный раздел туризм и сделать его просто форумом со своими подфорумами в пределах первого большого раздела.

 

Хочется внести предложение, чтобы был открыт подфорум "важные сообщения и объявления" от администрации и расположить первой строкой, выше свободных тем... вместо того, чтобы дублировать одни и те же сообщения и обьявления во всех форумах, занимают они очень много места, да и прокручивать темы утомительно. Я понимаю, что это задано изначально настройками форума, но можно же сделать отдельным подфорумом. Удобно и сразу же видно, как заходишь на форум- :)

 

А также предлагаю вместо спасибо, внедрить сердечки , как в контактах :) Нравится тебе какое-то сообщение, можно выразить свое одобрение.

 

Было бы прикольно ввести на форуме виртуальные деньги. Принцип действия следующий: в профиле пользователя расположить иконку мешка. За каждое полученное сердечко, чтобы зачислялась форумская валюта- "лайк". На лайки, чтобы можно было что-то покупать. Например, услуги консультантов, подарки друг другу, может быть оплачивать какую-то часть услуг Гольфстрима, скажем взамен "5 процентов скидки во время дождя". :) Скажем, доволен консультацией, у тебя лайки уменьшаются, у консульта на это же количество лайков увеличивается. То есть, каждый консультант может установить "плату" за свои консультации, а не как сейчас, бесплатно давать инфу. Хоть кормить эго и не хорошо, но все же голодным его держать тоже не стоит )))) А раз будут даваться консультации, значит должен и быть такой подфорум. :) Подфорум "платной консультации".

Можно при помощи лайков оживить также разделы "блоги" и "фотографии". Нынешняя система "спасибо" неинтересна, так как непонятно за что, за какие сообщения они были даны. В специфических разделах, таких как кулинария, можно вместо сердечка, поставить иконку сковородки ,например, или там чего-нибудь другого, в политическом разделе, какие-нибудь другие поощрительные иконки ввести и соответственно, чтобы звания автоматически давались за определенное количество кликов. :) такие вот мои небольшие предложения , как сделать форум интересней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за форумские деньги разрешить размещать обьявления, а также ввести плату форумскими деньгами за рекламу своих услуг. :) Думаю, некоторым будет это очень даже интересно, поработать на благо форума , а взамен получить возможность рекламировать свои услуги. Насколько мне известно раньше надо было платить 5 долларов за рекламную тему, так теперь взамен можно установить плату в лайках за это. Может быть даже и баннеры разрешить размещать взамен форумской валюты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirena2, у меня Ваши предложения вызвали ассоциацию "спасибо в карман не положишь". :lol:

Лайки и благодарности не стоят на одной чаше весов.

Нравится (кстати, как и не нравится) - это чисто субъективное восприятие чужого мнения, сообщения. А консультация является констатацией некоего факта и объектом симпатии или антипатии являтся не должно.

А вообще, любое поощрение - это морковка перед носом. Фейсбук, Одноклассники - пошлы до невозможности (от слова пошлость). Но процветают. Туда же и Чемодан подтолкнем?

P.S. IMHO

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вам понравилось, то продолжу развивать свои идеи :)

 

Платные консультации.

 

Каждый желающий может предложить себя в консультанты. Надо создать форум " Платные консультации" и каждому консультанту выделить подфорум. Скажем, я хочу давать консультации о Швеции. Подфорум значит будет называться " Консультант Сирена2", а в описание подфорума мое описание, какие именно разделы я беру на себя, например: учеба, языковые курсы, открытие своего бизнеса в Швеции и тд и тп. Затем я выставляю цену, скажем 10 лайков за каждый ответ. Каждый консультант волен назначать свою цену. Оплата происходит следующим образом: Клиент задает вопрос, если я знаю ответ на него и хочу его дать, то прямо в вопросе клиента нажимаю на иконку "оплатить" , появлается окошко, где я выставляю цену, как только клиент нажимает на "согласен -оплатить" у него ВД ( виртуальные деньги) уменьшаются на эту сумму, у меня увеличиваются.

 

К примеру, я накопила достаточное количество ВД и хочу заказать себе рекламу на форуме ввиде рекламной темы или рекламного баннера, иду в раздел " Платные услуги, реклама", выбираю нужную услугу, нажимаю, приходит окошко с ценой, нажимаю оплатить, у меня деньги уменьшаются у администрации форума увеличиваются, может быть после оплаты появляется какое-нибудь окошко с разьяснением, кто будет заниматься созданием и размещением рекламы.

 

такой же принцип может действовать при размещение платных обьявлений на форуме для форумчан, плати и продавай что хочешь :)

 

Затем:

 

Сейчас модераторы работают бесплатно. Поэтому работа не популярна. Кому это надо сидеть и просматривать чужие сообщения? Необходимо сделать их работу платной, чтобы и они могли бы получать ВД и что-то покупать на них.

 

Многим форумчанам лепят замечания или, что еще хуже- банят. Думаю будет более эффективно, если будет создана шкала наказаний и за нарушения будут сниматься ВД.

 

Надо создать также конвектор валюты. К примеры, пришел новенький и не имеет ничего на своем счету, а консультации хочет получать. Тогда он может купиь ВД у администрации. Платит наличные деньги, получает взамен ВД :)

 

У меня еще много идей... :)

 

Андреус, насчет бюджета. Вот и предложите нашим спецам в программировании и дизайне поработать над реализацией идеи и заплатите им Виртуальными денежками. :)

 

Кстати, всем, кто будут размещать статьи интересные, новости, пополнять вики, пускай ставят лайки и простые пользователи, и админы, причем, чтобы поощрения были разные взависимости от статуса " дающего" Скажем, простой форумчанин дает мах 1 лайк за сообщение, модератор-3 лайка, администратор -5 лайков, консультант-2 лайка. ну, это я пишу , как пример, можно как-то иначе сделать...

 

Да, пока не забыла...необходимо создать форум "новости" и затем в нем сделать подфорумы по странам. Если будут платить за новости при посредстве ВД, то я думаю, что все с удовольствием будут там размещать новости своей страны :) и зарабатывать "денежки".

 

И еще, последнее: пожалуйста, не ставьте мне спасибо, а то у меня это " сьедает" пространство в моей почте, а чистить почту мне лень... Но все равно спасибо "дающим", МНЕ БЫЛО ОЧЕНь ПРИЯТНО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубушка, Вы очень умная и, главное, предприимчивая женщина. (Для тех, кто вдруг не знает - я не фамильярничаю. Сирена2 - клон забаненной Голубушки.) Мне в какой-то теме попадалось на глаза, что у Вас есть свой сайт с форумом. Наверняка, Вы там применили свои идеи. Может поделитесь результатом?

А так, очень даже выгодно. Вот только это

Многим форумчанам лепят замечания или, что еще хуже- банят. Думаю будет более эффективно, если будет создана шкала наказаний и за нарушения будут сниматься ВД.

чем-то на индульгенцию смахивает. Нагрешил-заплатил-получил прощение-пошел жить дальше. И так по кругу, пока деньги есть...

Еще:

поправочка - модераторы с форума ушли не потому, что им было лень бесплатно проверять чужие сообщения и давать советы. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка - модераторы с форума ушли не потому, что им было лень бесплатно проверять чужие сообщения и давать советы. ;)

 

Все верно: модераторы ушли "по собственному желанию". Не понимаю, почему вы продолжаете драматизировать их уход? Я тоже в свое время отказалась от модераторства, Мармуша, Лакрима, Черри и другие...ну и что? Никто при этом не вел себя вызывающе ни на общем форуме, ни на модераторском...демонстративно не заявляли: или мы, или супермодератор...

 

Для тех, кто вдруг не знает - Сирена2 - клон забаненной Голубушки

 

Интересно, для кого вы эту информацию написали? Если для Андреуса, то я его уведомила заранее, что я ни Сирена, а ЗАБАНЕННАЯ Голубушка, чтобы он, если захочет, мог бы дистанцироваться от меня. Вам что, неприятно, что он адекватно себя ведет по отношению ко мне?

 

Вы очень умная и, главное, предприимчивая женщина...у Вас есть свой сайт с форумом. Наверняка, Вы там применили свои идеи. Может поделитесь результатом?

 

То, что я умная, я и сама об этом знаю. Кроме того, у меня сильно развита интуиция, ну и масса других положительных качеств имеется...

 

Насчет моего собственного форума и сайта. Я там придерживаюсь "классического стиля", то есть никаких развлекалок, только по делу идут диалоги с форумчанами, так как туда приходят потенциальные клиенты на переезд в Швецию. До недавнего времени, я ограничивалась там только советами и бесплатными консультациями. Но теперь я открыла собственную фирму в Швеции и с 1 января 2013 года буду помогать тем, кто пожелает переехать в Швецию, и кто будeт иметь достаточно средств для оплаты моих услуг.

 

Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный раздел заходит не только администратор, но и другие пользователи (обратная связь как-никак). Поэтому, во избежание неясностей и было уточнение насчет изначального ника. Кстати, о нике Pravda я не упоминала, не правда ли?

Вы на этом форуме достаточно долго и его поднаготную знаете лучше меня. Не была в курсе, что для простых пользователей есть доступ и к модераторскому форуму.

Что касается предложений, они ведь касаются всего форума, не так ли? Поэтому и интересовалась я, подверглись ли эти идеи применению и какая была эффективность. Нет? Быть Чемодану подопытным кроликом? :lol:

А если серьезно,то такая сильная коммерциализация форума уничтожит Чемодан. На его базе возникнет нечто другое- лучше или хуже, это другой вопрос. Но та составляющая, которая прельстила лично меня в этом форуме с самого начала, таким образом исчезнет окончательно.

В конце-концов, все будет решать адмистрация форума. В зависимости от тех целей, которые преследует.

Когда-то встречалось высказывание, что у форумов есть свой цикл жизни- рождение, взросление, процветание, старение. Перерождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, fetenata , что довели до сведения форумчан, что мой бывший ник - Голубушка. Со вчерашнего дня посещаемость шведского форума увеличилась. Мне было приятно видеть, как вчера форумчане начали опять читать темы, открытые мной в бытность мою Голубушкой. :)

 

Все верно, Правда- тоже мой ник. И что? Благодаря вам сегодня и ее, Правды, темы будут читать. Спасибо вам за то, что пиарите меня )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню позицию администрации касательно монетизации форума.

Спасибо за разъяснение :) . Форуму дейстительно необходимы разумные изменения.

 

 

Сирена2 (Голубушка, Правда...), я рада, что оказалась Вам полезной. На этом обмен реверансами считаю завершенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение по настойкам форума.

 

Нельзя ли возле каждого форума и подфорума поставить (-), чтобы можно было бы все, не интересные человеку форумы и подфорумы держать свернутыми. Я, к примеру, не читаю многие страны; форум, который мне интерес- это Швеция, он расположен по алфавиту в самом конце главной страницы и мне постоянно приходится прокручивать всю главную страницу, чтобы добраться до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Andreus

У меня вот давно назрел вопрос по ветке "Иностранные языки". Она уже года 2 как затухла. И по мне, ей ничто не поможет. Если не затруднит, перенесите все что касается немецкого в ветку "Германия".

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще пока только разбираюсь в форуме и много читаю.

Вот и эту ветку частично прочитал.

Радует то, что форум развивается и модерируется.

Что мне кажется (как новичку) нужно поправить это:

 

1. Совсем случайно увидел в спске Блогов - этот Блог " ВНЖ" и удивлен увидев его здесь.

Думаю это надо разместить в каждой стране в месте где написаны подфорумы стран. Наример Греция - добавить ВНЖ, ПМЖ и будет полноценный подфорум по Греции. И так по другим странам.

 

2. Продумать лучше "фотогалерею" зашел и к сожалению увидел что-то запущенное и неинтересное для прсмотра.

Тем более для чего-то для размещения в ней.

Если уже есть идея как реформировать эту часть форума, то это здорово.

Это тоже привлекает новых форумчан, тем более старожилам позволяет размещать допустим фотоотчеты по местам где они живут и путешествуют. Думаю некоторым будет очень интересно - видеть фотоотчеты тех кто реально живет в каких-то городах.

А тем кто хочет жить в другой стране это и надо !!

Спасибо.

Пишу не для критики, а для улучшения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Продумать лучше "фотогалерею" зашел и к сожалению увидел что-то запущенное и неинтересное для прсмотра.

 

Если уже есть идея как реформировать эту часть форума, то это здорово.

 

Мои предложения по фотогалерее и по блогам.

 

Я сегодня посмотрела , как устроена фотогалерее на форуме. На сегодняшний день, чтобы посмотреть фотогалерею какого-нибудь форумчанина, необходимо перейти в профиль пользователя, затем нажать на иконку фотогалерея. Заранее неизвестно есть там фото или нет. Чтобы выяснить это, пришлось мне сделать два клика мышкой с форума туда и один , чтобы вернуться обратно на форум. Не удобно, и пару раз перейдя в профили форумчан и ничего там не увидев, я больше ни в какую галерею не пойду :)

 

предлагаю:

 

Поставить иконки у всех форумчан прямо в профилu внутри тем. Если человек активировал свою фотогалерею и начал размещать туда фотки, чтобы горела зеленая лампочка ( где-нибудь под аватаркой), если нет, ничего не горело. Иконку можно сделать обыкновенной и поставить в нее букву "F", то есть гореть должна именно буква :) захотел полюбопытствовать, нажал на иконку и ты в фотогалерее форумчанина. Видишь, что иконка не светится , понимаешь, что там нет никаких фоток. Думаю и осуществить не сложно, надо просто от иконки прописать путь к самой галерее участника. Уже в самой галерее под каждой фоткой имеется графа "Рейтинг". Необходимо звездочки в ней заменить на сердечки. Затем прописать путь от "рейтинга" к "денежному мешку", о котором я упомяла раньше. Нажали тебе на твою фотку, прибавился лайк в твоем "денежном мешке". Было бы классно, если бы было видно, как в контактах, кто именно добавил тебе лайк; при наведении на рейтинг, чтобы всплывало окошко с никами тех, кто дал тебе лайк.

 

Аналогично, можно сделать и с блогами. Рядом с иконкой "F"( Foto), помещаем иконку "B" (Blog), Все остальное , аналогично, как в фотках, горит зеленый цвет, значит есть там записи, переходи, читай; если хочешь, ставь свои лайки.

 

Подводя итог моим предложениям :

 

надо добавить в профили всех пользователей три иконки: 1. Денежный мешок, 2. Фото, 3. Блоги. Места они займут не много u все будет наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать это неправильное название: страны, принимающие иммигрантов. Ну что это, господа? Любая страна принимает иммигрантов, хотя бы через брак с гражданином. Лучше бы оставить просто "страны", безо всяких уточнений.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреус и другие "защитники" форума! Обратите внимание на <noindex>rofsfrosine</noindex>! Такое впечатление, что форум совсем не модерируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и <noindex>Pyncgossy</noindex>, <noindex>pingfunddew</noindex>, <noindex>celeidjehcgd</noindex>, <noindex>gartooniturge</noindex> и другие ники, зарегистрированные на форуме после 1 декабря 2012 года из той же компании, что и предыдущий ник ;)

 

Общее для них всех:

 

-ник, представляющий бессмысленный набор букв

-обязательное заполнение всех пунктов профиля, что говорит о том, что это дело автомата-бота :)

-бессмысленные сообщения на форуме

-заполнение контактной информации профиля одинаковыми именами-логинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу на правах новичка - же конечно.

Вот написал в теме - о том, что плохо понятны ссылки - они слабо видны и поэтому не читаемы, надо чтобы люди читали и видели эти ссылки лучше. Понятно когда - это будешь знать. Но наверное и читая другие сообщения я тоже уже несколько ссылок пропустил.

Т.к. они не выделены более жирно и цветом чуть - как в других местах инета - это же общее правило.

Пишу без претензий - для улучшения работы.

и <noindex>эту</noindex> статью, пройтись по другим на сайте..

 

Жаль, что тут ссылки плохо видны - почему-то ?

Не сразу это увидел - как новенький конечно. Думаю надо выделять пожирнее - как везде делают.

Это увеличит читаемость, ссылку эту вообще сначал не увидел, а понял только по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мертвые души":

 

<noindex>Keydayacess</noindex>

 

<noindex>gogebroorie</noindex>

 

<noindex>Nisaanync</noindex>

 

<noindex>Huspemsunwisp</noindex>

 

<noindex>Sheriabeaph</noindex>

 

<noindex>frammetle</noindex>

 

Что объединяет все эти ники, читайте <noindex>здесь</noindex>. Риск подцепить вирус, перейдя по ссылкам этих ников, довольно высокий. Думаю, что скоро форум будет опять переполнен ссылками на порносайты, как это было пару лет тому назад. Админы, не пора ли принимать меры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мертвые души":

 

<noindex>Keydayacess</noindex>

 

Что объединяет все эти ники, читайте <noindex>здесь</noindex>. Риск подцепить вирус, перейдя по ссылкам этих ников, довольно высокий. Думаю, что скоро форум будет опять переполнен ссылками на порносайты, как это было пару лет тому назад. Админы, не пора ли принимать меры :)

Это думаю конкуренты закидывают чужие форумы спамом и ботами, чтоб народ уходил из этих форумав.

Написал в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мозилле не работают "новые сообщения"

Как только захожу на форум и нажимаю, пишет -

> Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Причем временами. 3 дня подряд было хорошо, а со вчерашнего дня не работает. Такое бывало уже неоднократно, я вроде писала об этом. Но так пока что все и осталось. Очень неудобно, потому как теряется много тем, где уже ответили, а ты не увидел вовремя

На Хроме все отлично, им и пользуюсь. Но сейчас пишу с другого компа и нет времени устанавливать Хром

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...