Перейти к содержанию



Гость матаня

Депортация из Турции...

Рекомендуемые сообщения

Приехала в Турцию, сразу же взяла рандеву в ябанджи шубе, для получения вида на жительство, спустя 2 мес. пришла туда, но перепутала дату, мне велели взять новое рандеву. Оно также будет через 2 мес. Теперь я не знаю что будет со мной, грозит ли мне депорт. Чем мне грозит вся эта ситуация?

Сын в моей квартире в Анталии с сестрой-инвалидом(не ходит ногами) с 6 октября т.г. Забыл оформить видна жительство до 6 декабр. Поехали оформлять внж 12 декабря - не оформили. Что делать ему дальше. Я- мама- в России, пока приехать не могу. Квартира в моей собственности, у меня виза на год. Что делать сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а если была депортация за проституцию, то сколько лет нельзя въезжать в Турцию? это было в 2000 году и я не помню что мне говорили, и на какой срок, и по турецки я не понимаю, а бумаги никакие не сохранились и паспорт у меня сейчас другой но с той же фамилией. Хочу поехать в Турцию на отдых, но боюсь, вдруг меня прям из аэропорта обратно отправят.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Ебипет! Далась Вам эта Турция. Еще позориться на паспортном контроле. Вам теперь не будет доверия, к сожалению.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...