Перейти к содержанию



Гость azzaaA

Лучшая медицина в мире?

Рекомендуемые сообщения

Я лечилась в Израиле. Была проведена операция по удалению опухоли головного мозга. Уровень медицины и профессионализм врачей на очень высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше всего, конечно, Германии. Там отличное качество медицины и новое оборудование, поэтому для проведения диагностики check-up я выбрала именно Германию. Тсказа отзывы об организаторах и нашла компанию МедХауз. Сама, конечно, боялась ехать одна, поэтому обращалась в компанию, которая могла бы мне помочь. Выбрала именно MedHaus. Менеджер меня направил в ДОК центр Дортмунд, я очень довольна проведенной диагностикой и качеством услуг. Не сравнить с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формунчане, в какой стране на Ваш взгляд лучшая медицина ?

 

На счет медицины, моё мнение только тибет. Так сложилось, что в нашей семье, я и моя сестра, нуждались в лечении начальной стадии рассеянного склероза. К примеру в Европе, такая болезнь считается не излечимой. Но мне и моей сестре Тибет помог. Вот к стати какая там красота

831.jpg

1031.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, т.к. сама ищу для себя хирурга для операции на нос. Рассматриваю как вариант поездку в Москву, нашла программу консьерж-сервиса в фрау клиник. Знакомый мужа делал нос очень удачно у хирурга с этой клиники.

Пытаюсь найти ринопласта в Париже, но пока что тщетно. Отзывов очень мало толковых. Буду благодарна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую Вы именно операцию хотите сделать, если просто перегородку выровнять из-за проблем с дыханием, тогда я бы скорее всего не ехала в Россию. А если глобальная ринопластика нужна, тогда стоит подумать. Что за программа в фрау клиник и у какого хирурга планируете консультироваться. Если есть консультация онлайн в клинике, тогда же можно записаться, даже к нескольким хирургам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую Вы именно операцию хотите сделать, если просто перегородку выровнять из-за проблем с дыханием, тогда я бы скорее всего не ехала в Россию. А если глобальная ринопластика нужна, тогда стоит подумать. Что за программа в фрау клиник и у какого хирурга планируете консультироваться. Если есть консультация онлайн в клинике, тогда же можно записаться, даже к нескольким хирургам.

Горбинку убрать и кончик носа уменьшить нужно. Сделала моделирование носа, четко понимаю, какой хочу носик.

Читала несколько интервью ринопластов, и становится все яснее, что хирурги не боги, и не факт что получится точь-в-точь сделать как на моделировании. Но все равно горбинку хочу убрать.

Писала менеджеру Донате от фрау клиник, она мне сказала, что и как сейчас делать, если решусь лететь в фрау клиник на операцию.

Но не теряю надежду и здесь выбрать врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazal, а Вы про пластическую хирургию или о медицине в целом? Сами лечились? Если да, расскажите подробнее в какой клинике, ну и другие нюансы, думаю. Что многим будет полезна информация. Сейчас хорошие и опытные врачи на вес золота.

Piimmi, как Ваши успехи, а у кого из ринопластов в фрау клиник хотели бы оперироваться? Уже были на очной консультации? Нашла информацию про сервис для иногородних, очень удобно на самом деле получается, когда все организационные вопросы берет на себя клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piimmi, как Ваши успехи, а у кого из ринопластов в фрау клиник хотели бы оперироваться? Уже были на очной консультации? Нашла информацию про сервис для иногородних, очень удобно на самом деле получается, когда все организационные вопросы берет на себя клиника.

 

Уже про Абрамяна думаю, на консультации была у него, врач очень понравился. Посмотрела отзывы его пациенток, носы красивые, но индивидуальность носа сохраняет хирург, не штампует. Это подкупает.

Не думала, что так долго буду собираться делать пластику носа. В мои представлениях все должно было пройти в раз 10 быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margishka, не нужно жалеть, везде можно найти хорошего хирурга! Главное набраться терпения.

Отпишусь по своей операции.

Была микроринопластика, оперировал Абрамян СМ. Нос кардинально не изменился, врач только подкорректировал форма, сделал правильный красивй нос, природные очертания остались, мне это очень понравилось. Синяков после операции не было совсем, только небольшой отек. Нос первый месяц был твердый, кончик особенно, сейчас уже вернулась обычная чувствительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margishka, интересно по какой причине Вы сделали такой вывод?

Piimmi, получается, что Вас можно уже поздравить с новым носом? А как с дыханием обстоят дела, еще интересно что подразумевает под собой микроринопластика, это авторская методика Абрамяна? В других клиниках по этой методике не проводят пластические операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой стране есть своя медицина, ведь она в любом случае хоть какую-то помощь оказывает. Просто у кого есть возможность ехать в ту или иную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margishka, не нужно жалеть, везде можно найти хорошего хирурга! Главное набраться терпения.

Отпишусь по своей операции.

Была микроринопластика, оперировал Абрамян СМ. Нос кардинально не изменился, врач только подкорректировал форма, сделал правильный красивй нос, природные очертания остались, мне это очень понравилось. Синяков после операции не было совсем, только небольшой отек. Нос первый месяц был твердый, кончик особенно, сейчас уже вернулась обычная чувствительность.

Можете рассказать про уход после ринопластики? Вы чем-то обрабатывали синяки? Специальная мазь нужна? Может вам Абрамян советоват специальные процедуры, чтобы ускорить восстановление?

Хочу нос сделать, но по работе вырваться смогу максимум на неделю.

И нужно максимально быстро восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...