Перейти к содержанию



Sacramento

EEA2 residence card...

Рекомендуемые сообщения

Я сомневаюсь, что Вы сможете въехать без Фемили Пермит.

Nadlen48, въехать куда? Я же в Англии сейчас и не собираюсь выезжать за ее пределы до решения моего вопроса с картой.

 

 

Ну, Вы говорили, что в агенстве сказали, что путешествовать Вы можете, пока документы рассматриваются. Я ж не отправляю Вас никуда. :lol:

В теории, Вы можете жить совсем без РК ( после свадьбы ) вполне себе легально, но тогда ни работать, ни выезжать нельзя. Так что для своего же спокойствия и, дабы облегчить получение Перманент резиденси, лучше на РК-таки подать. Чем такое "легальное" проживание, лучше собрать бумажки и подать на карту. Бэсплатно тем более.

 

Добрый день.

 

У меня следующая ситуация: собираюсь въезжать в Англию по визе невесты, чтобы рассписаться там со своим женихом. Сразу после этого хотела поехать на недельки 3 домой (в Украину), чтобы поменять фамилию во всех документах (паспорт внутренний и загран). В планах: виза невесты была бы действительна полгода - до конца июля 2012. Бракосочетание планируем в феврале; поездка домой – март.

 

Вопрос такой: могу ли выехать из Англии без РК и впустят ли меня назад с визой невесты (важной ещё), когда мой статус изменится на статус жены?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза невесты мульти, выезжайте-въезжайте. Штампы в паспорт не ставят при регистрации брака.

 

РК для жен гр. ЕС, к Вам не относится. Или относится? Откуда жених-то?

 

Дайте тайм машин погонять, надо вернуться в февраль 2012.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надлен,

 

Уточню: жених мой поляк, 7 лет живет и работает в Англии. По идее после брака я автоматом приобретаю статус ’non-EEA family members of EEA nationals’.

 

Планирую подавать на РК сразу после брака, но не знаю успею ли по срокам:

к концу действия визы невесты (июнь-июль 2013 – я ошиблась в последнем своём сообщении – написала 2012г) у меня намечена одна очень важная поездка домой :rolleyes: . Вот сижу и рассматриваю варианты...Стоит ли вообще подавать на РК за 3-4 месяца до окончания срока визы невесты (могу не успеть ни карту получить, ни паспорт запросить обратно) или лучше оставаться пока на визе невесты и уже после возвращения начинать весь процесс.

 

Пишут, что РК совсем необязательна, но в этом случае появляются большие проблемы с поиском работы. Здесь вопрос: как же предполагают, что можно жить и существовать без работы постоянно! Или это только для тех, кто не собирается работать вообще. Как-то нелогичною это совсем. Правда ведь?

 

Подскажите, пожалуйста:

- какой будет мой статус без РК с действующей визой невесты и какой с просроченной? Можно ли поехать домой с просроченной визой и, конечно же, вернуться обратно?

- какую вообще роль играет виза невесты после брака? Продолжает ли она являться основным документом (визой) для совершения поездок: в данном случае рассматриваю только поездки Англия – Украина - Англия?

 

Меня очень волнует одно утверждение, на которое наткнулась читая этот форум - здесь ссылка:

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=796681</noindex>

“…вы являетесь членом семьи гражданина EEA, вы можете тут жить и без Resedent Card, если нет не обходимости выезжать и выезжать за пределы Великобритании, но могут возникнуть проблемы с трудоустройством…”.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста:

- какой будет мой статус без РК с действующей визой невесты и какой с просроченной? Можно ли поехать домой с просроченной визой и, конечно же, вернуться обратно?

- какую вообще роль играет виза невесты после брака? Продолжает ли она являться основным документом (визой) для совершения поездок: в данном случае рассматриваю только поездки Англия – Украина - Англия?

 

Меня очень волнует одно утверждение, на которое наткнулась читая этот форум - здесь ссылка:

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=796681</noindex>

”…вы являетесь членом семьи гражданина EEA, вы можете тут жить и без Resedent Card, если нет не обходимости выезжать и выезжать за пределы Великобритании, но могут возникнуть проблемы с трудоустройством…”.

 

Ваш статус с визой ДО бракосочетания: невеста! не успели уложиться в полгода, визу, вроде как, можно продлить находясь на территории ЮК, но надо какие-то веские обоснования - почему не уложились в срок (надо поискать, где-то здесь на форуме это читала).

После бракосочетания - член семьи гражданина ЕС и теперь на полном основании находитесь в ЮК. Но так как не все в курсе ваших прав, как члена семьи ЕС, лучше получить РК и не тратить своих нервов на доказывание каждый раз своих прав.

 

А как Вы планируете с просроченой визой возвращаться обратно? <_<

Виза - разрешительный документ, являющийся одним из оснований въезда иностранца на территорию государства. Просроченная виза = отсутсвие визы.

Если, конечно, Вы будете ехать вместе с мужем, вооруженные Директивой и знанием о своих правах как ЕС и фэмили мембер ЕС, то тогда (очень сильно потрепав себе нервы на границе) в сможете въехать в Англию.

Может вы успеет до окончания Визы Невесты вернуться обратно в Англию? :)

 

Ну а на второй вопрос Надлен уже ответила Вам выше :)

"Виза невесты мульти, выезжайте-въезжайте. Штампы в паспорт не ставят при регистрации брака."

 

*и бросьте в меня помидор, если я не права :lol:

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-Вашему, Paradise, виза невесты аннулируется сразу после свадьбы?

А я вот с декабря по апрель жила и не знала. :) В общем, это не так.

 

С визой ( любой ) нам всегда в ЮК дорога, с визой нам всегда в ЮК почет. А Директивы дело десятое. Британские работодатели имеют полное право не нанимать Вас на работу, возьмут того, у кого и паспорт на руках, и виза соответствующая. Сертификат оф аппликейшн мог бы в этом случае помочь, но он частенько месяцами не приходит.

Автор, Вы либо езжайте домой с визой невесты, либо сразу женитесь здесь и быстро-быстро подавайте на РК. Но никто не знает, как скоро сделают. Официально, до 6 месяцев они просят их даже не беспокоить. Ждите, мол, работаем.

 

Визу невесты продлить будет нелегко, только если вы не сломали себе все и не лежали в гипсовой кроватке полгода ))) Ттт. Да и смысл? Стоит безумно дорого, права птичьи.

 

В общем, женитесь, потом езжайте домой, а затем уже спокойно на РК подавайте.

Без какой-либо визы сидеть только отчаянные будут, это ж как недочеловек, ни работы, ни свободы передвижения.

Без ФП на границе муж может хоть трусами махать, хоть директивой.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-Вашему, ParadisA, виза невесты аннулируется сразу после свадьбы?

А я вот с декабря по апрель жила и не знала. :) В общем, это не так.

 

Нет, что Вы! Уж такого я точно не считаю! :)

И вроде такого не писала даже.

:blush:

(* имела ввиду, что после бракосочетания уже можно правами ЕС пользоваться, но наличие действующей визы это уж никак не отменяет, оно и ежу понятно)

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradisa, Nadlen,

Спасибо за ответы.

 

Nadlen,

Насколько я поняла, Paradisa имела ввиду не автоматическое анилирование визы невесты после брака и использование директивы вместо неё (директивa - лишь дополнительная возможность доказательства своих прав), а описала один из тех вариантов, которые я рассматривала: как можно будет выехать изстраны и вернуться в Англию в случае, если на РК не подамю, а срок действия визы невесты закончится. Paradisa , верно?

 

Nadlen, я с Вами полностью согласна: поеду домой сразу после свадьбы, чтобы поменять все домементы и по возвращению сразу же буду подавать на РК. В этом случае нужно будет за 1,5 месяца где-то запрашивать паспорт назад. Как Вы думаете – отдадут?

 

И ещё один вопрос: на другом форуме прочитала, что на РК не всегда можно после визы невесты подавать, а только после EEA Family Permit. Что скажете? Не путают ли грешное с праведным? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожимой.

ФП внутри ЮК не дают, его дают для ВЪЕЗДА в ЮК.

Просто обычно пара уже состоит в браке.

 

Если ни РК, ни визы невесты ( истекла ), то получать ФП.

 

Не городите, пожалуйста, огород. Одновременно быть с визой of family member of settled in UK person и пользоваться правами жены гр.ЕС... Хотя, попробовать можно. Только не в аэропорту хехе.

 

Не поняла, зачем паспорт отзывать через 1,5 месяца? Уже ж в Россию съездили, поменяли паспорт ( в будущем. ).

 

 

 

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, Paradisa имела ввиду не автоматическое анилирование визы невесты после брака и использование директивы вместо неё (директивa - лишь дополнительная возможность доказательства своих прав), а описала один из тех вариантов, которые я рассматривала: как можно будет выехать изстраны и вернуться в Англию в случае, если на РК не подамю, а срок действия визы невесты закончится. Paradisa , верно?

 

В общем и целом да :)

 

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacramento, а у Вас какая виза будет невесты?

а вы в Украину поедете, чтобы сменить паспорта? и фамилию соответственно... То есть будет новый паспорт на новую фамилию и паспорт , утративший силу, с визой на старую фамилию?

Тогда мне кажется, Вам только подавать на FP в Украине и возвращаться в ЮК как фэмили мембер оф ЕС(а это соседняя ветка)

 

Офф_топ

Надлен, , или так тоже можно по визе невесты въезжать в страну? (*с новым паспортом, где фамилия в соответствии со свидетельством о браке, и с визой в старом паспорте, который на девичью фамилию?)

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже офф_топ

 

Не городите, пожалуйста, огород. Одновременно быть с визой of family member of settled in UK person и пользоваться правами жены гр.ЕС...

 

А Вы про кого? Если про Сакраменто, то может у нее будет не виза "family member of settled in UK person", а "visitor for marriage or civil partnership". :blush:

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, запутала Вас совсем, Вы уж меня простите. Мне-то моя ситуация понятна ;) Может ещё раз и сначала.

 

Я живу в Польше уже 5 лет и отсюда буду подавать на визу невесты.

Расписаться в Польше с женихом, который на постоянной основе живёт в Англии, я бы и сама была рада. По ФП всё бы упрощалось (быстрее, дешевле). Но столкнувшись здесь ещё с большей, чем в Украине, бюрократией нам как-то перехотелось ждать около 4 месяцев, чтобы завершить все процедуры. Мне нужно было бы брать справку на справку, делать переводы, к тому же здесь забирают оригинал свидетельства о рождении без которого я и ни туды и ни сюды (времени ехать и делать новое сейчас вообще нет). Да и к тому же жить мы собираемся в Англии. Потом опять носиться с этими бумажками, нужны будут переводы с польского на английский. В общем решили пойти на больший расход и подавать документы на визу невесты.

 

Мой вопрос заключался в следующем: могу ли я с визой невесты подавать на РК (это 100%) или есть какие-то другие варианты? Просто я-то сама зашла на эту ветку. а может мне в другие двери стучаться нужно. :ico_qip_bu:

 

Касательно смены фамилии. Решила менять и хотелось бы сразу. Подумала, что когда найду работу сделать это будет намного сложнее (долгосрочный отпуск или какие другие сложности могут возникнуть). В Украине, чтобы все бумажки поменять (загран, гражданский, ИНН) нужно просидеть минимум 3 недели. Новый загран хотела отправлять на РК, чтобы сразу выдали карту на новую фамилию. На руках останется старый с проставленной визой невесты. Вы считаете, что мМогут быть проблемы с возврасщением в страну. Я свидетельство о браке с собой возьму...хотя в нём же не прописывается моя новая фамилия. Как быть, подскажите. :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, зачем паспорт отзывать через 1,5 месяца? Уже ж в Россию съездили, поменяли паспорт ( в будущем. ).

 

 

Nadlen,

Паспорт отзывать нужно будет в мае 2013, так как моя сестра надумала замуж выходать - нужно будет лететь домой. Реально ли уже после1,5 месяцев после отправления документов получить его обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос заключался в следующем: могу ли я с визой невесты подавать на РК (это 100%) или есть какие-то другие варианты? Просто я-то сама зашла на эту ветку. а может мне в другие двери стучаться нужно. :ico_qip_bu:

Я только просила уточнить какая виза невесты будет? Заключать брак в Великобритании в настоящий момент можно по двум видам виз: Visitor for Marriage и Fiancee Visa.

Visitor for Marriage виза выдается на 6 месяцев и после заключения брака и окончания визы Dы должны уехать. После это визы Вы покидаете страну и, вероятно, уже из Польши/Украины подаетесь сначала на FP ( <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=36582</noindex> ), а далее на РК.

Fiance Visa тоже выдается на 6 месяцев, но она дает вам право оставаться в Великобритании и подавать на визу жены (и тд. и тп). В этом случае Надлен права по поводу "Одновременно быть с визой of family member of settled in UK person и пользоваться правами жены гр.ЕС".

 

Касательно смены фамилии. Решила менять и хотелось бы сразу. В Украине, чтобы все бумажки поменять (загран, гражданский, ИНН) нужно просидеть минимум 3 недели. Новый загран хотела отправлять на РК, чтобы сразу выдали карту на новую фамилию. На руках останется старый с проставленной визой невесты. Вы считаете, что могут быть проблемы с возврасщением в страну. Я свидетельство о браке с собой возьму...хотя в нём же не прописывается моя новая фамилия. Как быть, подскажите.

Я не знаю как у Вас в Украине, но в РФ при получении нового паспорта, старый аннулируется (признается негодным и по нему просто так разъезжать нельзя).

По опыту могу сказать, что не все страны разрешают ездить с новым паспортом и визой в старом (когда даже фамилии одинаковые и там, и там).

Поэтому и не представляю КАК Вы поедете по визе невесты (цель которой - заключение брака), которая в старом паспорте, с новым действующим паспортом на новую фамилию и св-вом о браке (или тем более без него, если отдадите его на РК). Пусть даже виза мульти, но цель ее бракосочетание, а своим свидетельством Вы подтверждаете, что уже замужем. Подлинность намерений хромает, ИМХО.

Хотя может я и ошибаюсь. :huh:

 

(*Опять начались обсуждения не по ветке :) Надо бы куда-то переместиться) :blush:

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, придержите коней.

 

Сакраменто выходит замуж за гр. ЕС, поэтому ей никуда выезжать не надо после свадьбы, сразу можно на РК подать. Но она не может, т.к выезжать надо.

После смены паспорта как сюда лететь - хороший вопрос. Наверное, понадобится справка о перемене фамилии, с переводом, для предъявления на паспортном контроле. По этому поводу вам в ЗАГС.

Старый паспорт не изымают, не уничтожают, предъявить надо оба, новый и старый с визой. Свидетельство о браке тоже. Уж там-то точно фамилия мужа есть, так что понятно, что была Пупкина, стала Сакраментова.

На счет переводов-нотариусов-апостилей не подскажу, не в курсе.

Вообще-то, по ЕЕА правилам нет визы невесты. Есть ФП для фэмили мемберс и , вроде, для unmarried partners, если есть доказательства проживания в течении двух лет.

Есть там одна якобы виза невесты для ЕЕА, но ПЛАТНАЯ. Один в один Marriage fiancee visa.

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradisa,

 

1. Да, брак заключать по Visitor for Marriage можно, но если есть намерение оставаться жить – а я собираюсь – то я поняла, что это не мой вариант. Поcмотрите, что пишут:

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-im...ng/marriage-cp/</noindex>

‘’ If you want to come to the UK to get married or register a civil partnership, and you and your partner (!!!) intend to leave the country within 6 months, you can apply for a visa as a visitor for marriage or civil partnership. If you want to live in the UK after your marriage or civil partnership ceremony, you cannot come here as a visitor. Our Partners and families section explains how you can apply to come to the UK‘’’.

 

На основании вышеизложенного после росписи по мэридж визе могут выдроврить из страны и моего будущего супруга. Вы не считаете?

 

До сих пор я рассматривала исключительно визу невесты – Fiancee Visa. Но я так и не поняла из Выших с Nadlen ответов можно ли подавать на РК c визой невесты сразу после брака и на какой срок - 5 лет? Есть ли другие варианты? На ХО только и указывают, что РК необязательна. Т.е. приехало в 2012 г сто невест, например, и куда им дорога: все могут подавать на РК? Меня этот момент очень интересует, т.к. если не РК, а что-то другое, я хотела бы заранее прикинуть сколько времени нужно для получения какого-то статуса и сколько такое счастье продоится.

 

2. Касательно смены фамилии в паспортах... В Украине (я могу сказать, как поступают а Одессе) могут не анулируют старый загран, в котором активные визы. Месяц назад забирала свой продлённый на 10 лет паспорт и оставила старый ещё полгода действующий. Чтобы оставить старый официально пишешь заявление и платишь какие-то копейки и всё тебе оставляют, при этом в старом пишут от руки новый номер паспорта, а в новом – старый, т.е. делают некоторую привязку. Старый паспорт действителен до момента истечения срока визы в нём. Мне кажется это таким логичным.

 

’’Поэтому и не представляю КАК Вы поедете по визе невесты (цель которой - заключение брака), которая в старом паспорте, с новым действующим паспортом на новую фамилию и св-вом о браке (или тем более без него, если отдадите его на РК). Пусть даже виза мульти, но цель ее бракосочетание, а своим свидетельством Вы подтверждаете, что уже замужем. Подлинность намерений хромает, ИМХО’’.

Ехать домой я хочу сразу после свадьбы, когда у меня на руках будут ещё все документы: свидетельство о браке и загран. На РК же подавать хотела после того как вернусь с новой фамилией.

 

Пожалуйста, разъясните этот момент. Вижу некоторые противочерия. Вы считаете, что на визе невесты (мульти) выезжать можно только до брака, а после свадьбы – никаких поездок не планируй, сиди и жди РК? Был ли у кого-то подобный опыт?

:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, понадобится справка о перемене фамилии, с переводом, для предъявления на паспортном контроле. По этому поводу вам в ЗАГС.

 

Nadlen,

Да, это я узнаю. Спасибо

 

Т.е. с визой невесты сразу на РК. Поняла :icon_yes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradisa,

Пожалуйста, разъясните этот момент. Вижу некоторые противочерия. Вы считаете, что на визе невесты (мульти) выезжать можно только до брака, а после свадьбы – никаких поездок не планируй, сиди и жди РК? Был ли у кого-то подобный опыт?

:icon_question:

 

Ну этот вопрос лучше задать в про визы невесты (уж там наверняка ответят) :)

Я тут утверждать ничего не буду. Просто есть у них там понятие как подлинность намерений, и уж как с этими намерениями вести себя на границе, чтобы не вызвать сомнений, я увы не знаю. :)

Про паспорт - если старый действителен и после выдачи нового - то как же вам в Украине везет!!! Завидую... (*В РФ аннулировали и тю-тю и паспорт, и визы. И начинаешь заниматься переносом виз в новый паспорт)

Чтобы здесь не флудить - напишу в личку про Visitor for marriage.

 

For Надлен

так Вы сразу были в курсе, что Сакраменто по визе fiancee едет. :)

Тут то она этого так ясно сразу не написала :)

Теперь понятно... пошла держать коней :lol:

 

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadlen,

Нашла Ваши старые сообщения 2009 г., где Вы описываете варианты виз для невест. После замужества по визе fiancee Вы писали, что нужно подавать на визу жены. А как с РК? Или я путаю понятия :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто подавал документы одновременно на EEA1 и на EEA2 ? мы хотим послать все в одном конверте, все требуемые документы в одном экземпляре, паспорта и две анкеты ( EEA1 и EEA2 ). Или нужно отксерить все те же доки и разделить, чтоб они были прикреплены к каждому заявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadlen,

Нашла Ваши старые сообщения 2009 г., где Вы описываете варианты виз для невест. После замужества по визе fiancee Вы писали, что нужно подавать на визу жены. А как с РК? Или я путаю понятия :wacko:

 

Я уже даже не знаю, как еще объяснять...

Если вы по ЕЕА пути идете, то РК.

Если по визе жены of settled in UK , то FLR(M).

Если муж 5 лет работал и доказательства этому есть, то он settled/permanent resident.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто подавал документы одновременно на EEA1 и на EEA2 ? мы хотим послать все в одном конверте, все требуемые документы в одном экземпляре, паспорта и две анкеты ( EEA1 и EEA2 ). Или нужно отксерить все те же доки и разделить, чтоб они были прикреплены к каждому заявлению?

Мы высылали всё в одном конверте. Правда, я прилагала еще и копии к всем документам, но мне всё вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто подавал документы одновременно на EEA1 и на EEA2 ? мы хотим послать все в одном конверте, все требуемые документы в одном экземпляре, паспорта и две анкеты ( EEA1 и EEA2 ). Или нужно отксерить все те же доки и разделить, чтоб они были прикреплены к каждому заявлению?

Мы высылали всё в одном конверте. Правда, я прилагала еще и копии к всем документам, но мне всё вернули.

 

А в отдел EEA2 отправляли? В одном конверте, а внутри конверта как-то отделяли документы на свои и мужа (на 2 файла)?

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в отдел EEA2 отправляли? В одном конверте, а внутри конверта как-то отделяли документы на свои и мужа (на 2 файла)?

 

 

Вложила все документы в отдельные файли и скрепочкой еще сцепила. А на первой страничце были фотографии. Не знаю, даже, доставали они эти документы из этих файликов. Вернули все в таком же порядке, в каком я их туда вложила. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...