Перейти к содержанию



Kopatych

Работают ли Украинские мобильные телефоны в сетях операторов мобильной связи США ?

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе, теме уже почти 6 лет, старенькая уже... Но все равно - тема есть, значит новую создавать не надо, спрашиваю здесь !! ))

 

Сейчас у меня просто телефон-звонилка, в смысле - не смартфон. Это еще одна причина, почему сразу после приезда в США буду покупать себе телефон (другая причина - та, что в теме - я так и не понял работают там наши телефоны или нет...)))). Знакомый недавно прилетел в США и купил себе Нокиа - говорит дешево и сердито. Кажется около 60 - 70 долларов. Не знаю его оператора, но говорил, что в месяц надо пополнять 35 долларов и за это все бесплатно - звонки по США и интернет. Но вот что меня еще интересует - сервис Приват24. Кто-то пользуется им в США ? И если да - то каким образом ? Ну, и так уже, для общего развития - что больше на ходу - скайп или вайбер ? Уточню - речь идет именно о смартфоне, ланшет и ноут оставляю дома, так надо... Я так понял - по скайпу на смартфоне надо использовать видезвонок, а вот если надо позвонить на мобильный или стационарный - тогда уже вайбер. Так ? И какие цены на вайбере для звонков ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная суть вопроса. Можно ли пользоваться Украинским телефоном в США или нужен совет какое приложение выбрать для звонков?

 

Тарифных планов тут кучи и зачастую дают сматрфон при условии контракта. В среднем полный безлимит тут стоит $50.

 

Смысла использовать Приват24 не вижу. Тут тебе с радостью откроют счет в банке.

 

Скайп или Вайбер? нельзя что ли обе поставить, или памяти мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифных планов тут кучи и зачастую дают сматрфон при условии контракта. В среднем полный безлимит тут стоит $50.

Смысла использовать Приват24 не вижу. Тут тебе с радостью откроют счет в банке.

Да, насчет выбора я чего-то протупил - ставь обе программы и будет тебе счастье )))

А вот насчет контракта и особенно счета в банке - тут проблема. Виза ведь В1/В2 - турист, таким, насколько мне известно, счет открыть не получеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что все миллионы нелегалов прячут нажитки под подушкой. Я слышал что тут откроют тебе счет в любом случае. Может не в самом крутом банке, но откроют. Главное что бы ты денежки депозитил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет в банке, конечно, можно открыть (я знаю примеры из Bank of America, уверен что и другие банки не откажут). Можно увеличить свои шансы взяв с собой в банк вместе со своими документами, документы подтверждающие адрес временного проживания в США (официальные письма, договор ренты). Возможно потребуется некий первоначальный депозит.

Сделать это стоит по многим причинам. Например в нашем штате письмо из банка расценивается как proof of address для получения водительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...