Перейти к содержанию



Гость Fireman-09

Какое ваше мнение по поводу работы в Польше?

Рекомендуемые сообщения

Всі агенції де є присутній наш щирий українець це 100 процентів кидалово.якщо дзвоните на польський номер і чуєте нашу людину незвязуйтеся з ними.хоча вони вже і з поляками навчилися кидати.хочу попередити людей які читають обяву на курси зварювальника в польщі і після цього працевлаштовує, не ведіться це розвод.краще самому звернутися на пряму в цю школу(вони розуміють нашу мову) і вийде дешевше.по власному досвіду знаю.цього афіріста звати сергій..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 квітня виїзджається на клубніку (жінки), садіння декоративних дерев (1 жінка), шампіньони (жінки)та шпарагу (жінки і чоловіки). В неділю 21 квітня виїзджається на дорожні роботи (чол) і теплиці Чоловіки і жінки) (в двох випадках житло і харчування безплатно). В середу 24 квітня виїзджається на завод по переробці птиці (чоловіки і жінки). Кожного тижня вакансії обновлюються. При потребф надаємо консультацію та робимо весь пакет документів.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі агенції де є присутній наш щирий українець це 100 процентів кидалово.якщо дзвоните на польський номер і чуєте нашу людину незвязуйтеся з ними.хоча вони вже і з поляками навчилися кидати.хочу попередити людей які читають обяву на курси зварювальника в польщі і після цього працевлаштовує, не ведіться це розвод.краще самому звернутися на пряму в цю школу(вони розуміють нашу мову) і вийде дешевше.по власному досвіду знаю.цього афіріста звати сергій..

 

 

Интересно, что об этом сказал-бы Миша Львов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі агенції де є присутній наш щирий українець це 100 процентів кидалово.якщо дзвоните на польський номер і чуєте нашу людину незвязуйтеся з ними.хоча вони вже і з поляками навчилися кидати.хочу попередити людей які читають обяву на курси зварювальника в польщі і після цього працевлаштовує, не ведіться це розвод.краще самому звернутися на пряму в цю школу(вони розуміють нашу мову) і вийде дешевше.по власному досвіду знаю.цього афіріста звати сергій..

К работникам тоже вопросов уйма..и работники кидают польские фирмы и агентства..так что "система" выстроена под всех..Прошла информация что с мая усложняется порядок выдачи польских приглашений на работу, уже сегодня идут проверки польских и украинских фирм и вследствии этого много отказов в визах. Порядок может наведут, но выехать будет сложнее и дороже..так что этот палка с двумя концами...

Агентство по трудоустройству граждан Грузии за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі агенції де є присутній наш щирий українець це 100 процентів кидалово.якщо дзвоните на польський номер і чуєте нашу людину незвязуйтеся з ними.хоча вони вже і з поляками навчилися кидати.хочу попередити людей які читають обяву на курси зварювальника в польщі і після цього працевлаштовує, не ведіться це розвод.краще самому звернутися на пряму в цю школу(вони розуміють нашу мову) і вийде дешевше.по власному досвіду знаю.цього афіріста звати сергій..

 

Не судіть всіх по одній людині.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени подскажите пожалуйста по поводу работ водителей грузовых ( дальнобойщиков ) также кидают ?? Какие у водителей должны быть премии или отпускные ?? По идее там такие же законы как у нас или как в европе с премиями , бонусами , отпускными .

Заранее благодарен за ответ :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в Польше на заводе "Добропласт(dobroplast)" в Замброве. Обещали после месяца работы отправить в Германию. По приезду начали пудрить мозги. Оформим через неделю, месяц. Там пока не ясно с Германией, ВЫ пока здесь поработайте. Через 4 дня я выяснил, что в Германию с Польши украинцу выехать официально на работу НЕРЕАЛЬНО. Сразу уехал.

 

Вовсе необязательно было выезжать в Польшу, чтобы только там узнать oсобенности немецкого законодательства в вопросе наема рабсилы из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошло много времени. Польское агенство написало мне письмо что типа я клевещу тут на форуме на них и больше не дают мне в том агенстве работу и приглашения -типа обидились . С тех пор я выучил немецкий и женился в Германии и вспоминаю эти агенства -все-как страшный сон. Нога до сих пор болит после работы в Польше -сварщиком-интересно как сварщик ногами работает-езжайте узнаете. Переубеждать и воевать с защитниками Агенств и работы в Польше по приглашению не хочу и не буду. Ногу мне никто не отремонтирует. За полтора месяца я привез 2000зл ,а потратил 5000 . Я октрыто заявляю работникам этих контор что на меня в обиде и даже из скайпа удалили меня--Вы сами идите и работайте физически и не обманывайте красноречиво людей...Я пару лет работал на Жел.Дороге в Украине и на Судоремонте в Одессе--так вот это Рай по сравнению с вашими платными вакансиями..А визу можно и без Вас получить типа на закупы или через брак или учебу..Кто ищет тот найдет-а кто ведется на все то что говорят-тот глуп и не опытен. Фирма Тайфун к примеру в Одессе-нормальные условия на судоремонте зарплата минимум 1000 баков и старт для мореходки отличный. Не одного Одессита не затянеш в Польшу -все в Моря тянуться. а Польшу только западная любит ездить-на Западной вообще работы нормальной нет и они считают Польшу раем. Ребята поверьте мне просто на слово-ежайте вКиев или Одессу или в Россию--но только не отдавайте кровные кадрилам...В Германии например Ляйка это нормально-никто не кинет и наперед не берут...Почему с нас любят брать наперед?-Да потому что кинут...Знаю как они специально обучаються красноречиво глаголить и кидать--типа как я учусь автомобили варить..Если он тебя не кинет--что он будет кушать ? За что он купит новый айфон ? Почему он не идет работать врачом или инженером? В Германию кстати медики любые с немецким языком среднего уровня--ab sofort нужны! Но нет лучше он кидать будет наших наивных селян чем учить фашисткую мову....Мне агеннство в Варшаве точно так же как все пишут все обещало и 50 человек при мне только!!! всех жестоко кинуло.. Я некогда не забуду этих лиц-которые такого еще в жизни даже не видели и не ожидали...Хоть убей но среди сотни рассказов знакомых-ни одного положительного отзыва. Зато сотни хороших отзывов про Одессу и Киев -при условии если есть опыт и диплом. Например сварщик. Учитесь и идите в море или на Дорогу и учите языки нормальные--МЕЖДУНАРОДНЫЕ. А где Вам извините пригодится Польский язык ? Работать на рабов это же смешно и еще и платить за работу посредникам ? И не надо нести пургу что везде в ЕС так мантулят. У меня много друзей и Родных в ЕС...Жена сидела два года на Безработных...Сейчас работает ОДИН ЧАС в день за 9 евро и плюс Безработные. В доме забит холодильник и квартира дорогими вещами. Квартиру оплачивает уже два года Город!!! И это платежи по 400 евро в месяц ! Про Данию писали тут-полный не совсем так Чтобы все увидеть и узнать надо годы прожить в Дании или ЕС. Германия стоит на первых позициях в промышлености и медицыне и защите прав человека а Польша стоит где-то на 40 месте. А Украина на 87!! Выводы очивидны. В Киеве можеш бросить инструмент и уйти в другую фирму а в Польше видел ребят которых сначала уволили и потом еще и заставили ждать как всем пару недель зарплату-но жить разрешили бесплатно только пару дней . Вам могут октрыть карту банковскую которая платная и залетает в минус если на територии Польши в Рабочий день не найдете филиал Банка этого и не закроете карту--а это не так просто уже поверьте все совместить... Напишите пож. прям из первых рук кто сейчас в Польше по украинским корочкам нормально работает больше чем полгода ? Кому платят как мне на Желездороге больничный и отпускные и отгулы и переработки и подарки на Новый Год и путевки на море ??

С сердечным Приветом и наилучшими пожеланиями

ваш Гроссмейстер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста Агенство Ролс-Груп комунить известно. Они кидалы или нет? Обещают 8-9 зл. в час а в приглашении пишут 600зл. месяц. Говорят типа для консульства минималку пишут а получать буду как обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос такого рода, если через фирму открыть визу, а там самому поскитаться поискать работу, ну или в польских рекрутингах - может есть вариант с открытой визой самому найти что-то нормальное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, слышал ли кто здесь на форуме про некую контору из Ополе под названием Nelsa? Почитал их сайт - все так чисто гладко и сладко, да и по вакансияи оплата не из самых маленьких. Стоитли с ними связываться, есть у кого опыт общения с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос такого рода, если через фирму открыть визу, а там самому поскитаться поискать работу, ну или в польских рекрутингах - может есть вариант с открытой визой самому найти что-то нормальное ?

 

Можно, пробовал, но это больше похоже на лотерею - на какие условия проживания и работы попадешь. + язык при таком раскладе лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSI Банк спортивного инвестирования v- это именно то, что нужно успешным людям.

Таким как я и Вы!

Мой доход составил 23000 рублей всего за 10 дней.

Попробуйте и Вы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...