Перейти к содержанию



Гость alex2004-09

Запись на собеседование в посольство через сайт...

Рекомендуемые сообщения

Візапойнт перестал работать до 21.07.2015 года.

 

(Outage of the system Visapoint

 

Due to technical adaptations of Visapoint this system is unavailable from July 13, 2015 to 7:00 CEST July 21, 2015. Given outage does not affect already registered applicants whose applications are accepted on the embassies of the Czech Republic.

Thank you for your understanding.)

 

С чем связано ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что есть большая вероятность в 7,00 21.07.2015 зарегистрироватся самому так как выпадает куча дат. Но ето всего лиш предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Візапойнт перестал работать до 21.07.2015 года.

 

(Outage of the system Visapoint

 

Due to technical adaptations of Visapoint this system is unavailable from July 13, 2015 to 7:00 CEST July 21, 2015. Given outage does not affect already registered applicants whose applications are accepted on the embassies of the Czech Republic.

Thank you for your understanding.)

 

С чем связано ?

 

Хочется верить, что улучшат работу системы :blush:

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что улучшат работу системы :blush:

 

Очень хочется потомучто самое большое припятствие в открытии долгосрочной визы ето регистрация. я бы уже давно повторно подался но платить 400-800$ не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему рабочие карты уже не выдают.

Почему такой вывод?

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На визапоинте нет такой опции... нет выбора подачи документов на рабочую визу

Интересно... еще вчера такую опцию видел, сегодня уже нет, Вы правы. При чем только для Украины. Может Мукачево повлияло? Какие мысли?

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что они и так сильно ограничивали кличество людей, думаю что квоту по Украине закрыли. Хотя нестабильная обстановка в стране скорее повлияла. Очень сложно судить, потому что сами чехи не в к2рсе почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нткто в посольство не звонил не узнавал что случилось? Я не в Укрине сам позвонить не могу. Написал им письмо, но отвечать месяц могут, а узнать надо побыстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нткто в посольство не звонил не узнавал что случилось? Я не в Укрине сам позвонить не могу. Написал им письмо, но отвечать месяц могут, а узнать надо побыстрее..

 

Отписывали что если трудовая или синяя карты то надо регистрироватся на довгострокове проживання

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывали что если трудовая или синяя карты то надо регистрироватся на довгострокове проживання

Если раньше бьіло несколько опций под каждьій тип визьі, то возможно и квота бьіла больше. Я предполагаю, что если все долгосрочньіе визьі втулили в одну строку, то возможно уменьшилось количество возможньіх заявок на визьі. Тогда будет еще сложнее записаться на подачу.

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА) Рябятишки я только что сам зарегистрировался в Визапоинте на долгосрочное проживание( то е на рабочую карту). Вчера вечером пытался и до этого почти 2 месяца((. А сегодня утром встал и с первого раза хлоп, и всё)) еду в посольство 26 августа ( Киев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоці щойно пробував реєструватися на візапойнт як завжди у Львові вільних дат не виявилось. Подивився як в россії з датами там в кожному консульстві мінімум три дати видає. Ось вам і лояльність Европи до нас (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоці щойно пробував реєструватися на візапойнт як завжди у Львові вільних дат не виявилось. Подивився як в россії з датами там в кожному консульстві мінімум три дати видає. Ось вам і лояльність Европи до нас (((((((

А вы подаетесь заново? У вас вроде бы отказ был? Почему апелляцию не подали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подаетесь заново? У вас вроде бы отказ был? Почему апелляцию не подали?

 

Апеляция ето долго ну и смысла для апеляции нету так как работодатель оказался не надежный а у такого я работать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пойму, на рабочую карту нужно регистрироваться на " Заявление на разрешение на постоянное проживание" или на долгосрочное пребывание ("Long-term residence permit") ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пойму, на рабочую карту нужно регистрироваться на " Заявление на разрешение на постоянное проживание" или на долгосрочное пребывание ("Long-term residence permit") ?

Long term residence permit или довгострокове пpоживання

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Появилась рабочая карта! Но от этого не легче. :ico_qip_bh: а если б никто не обращался за помощью к посредниками, может и цена меньше была б?? Обнаглели совсем! В других странах куча дат, выбирай любую, а у нас... Гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Появилась рабочая карта! Но от этого не легче. :ico_qip_bh: а если б никто не обращался за помощью к посредниками, может и цена меньше была б?? Обнаглели совсем! В других странах куча дат, выбирай любую, а у нас... Гады!

та да, полностью с вами согласен. Ну у наших людей менталитет такой, всё хотят и сразу а теперь эти посредники совсем на голову сели минимум 700 евро просят. 700 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужна регистрация в визапоинт, дам контакты проверенного человека. Многим уже помог. За контактом и по ценам ко мне в Личку стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужна регистрация в визапоинт, дам контакты проверенного человека. Многим уже помог. За контактом и по ценам ко мне в Личку стучите.

Так Вы же вроде сами зарегистрировались на подачу. Или я не прав?

 

Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. (Макфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же вроде сами зарегистрировались на подачу. Или я не прав?

Я да, но не все же такие везучий как я, поэтому знаю человека который не кидает, потому что он проверенный, и много отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я тут новенькая, но переодически мониторю форум для поиска полезной информации.

Подскажите, мб кто сталкивался: долбимся на студенческую визу (через визапоинт) уже больше месяца 27/7..все бесполезно...после очередного звонка в консульство мне посоветовали написать официальное хадатайственное письмо на имя главного консула, для то, что бы нам назначили дату.

Вот сижу и думаю, смилостивятся ли над нами или нет ?

Кто-то делал так? Какие результаты?

А самое не приятное - уже середина августа.. а ну учебу нам к 1 октября :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я тут новенькая, но переодически мониторю форум для поиска полезной информации.

Подскажите, мб кто сталкивался: долбимся на студенческую визу (через визапоинт) уже больше месяца 27/7..все бесполезно...после очередного звонка в консульство мне посоветовали написать официальное хадатайственное письмо на имя главного консула, для то, что бы нам назначили дату.

Вот сижу и думаю, смилостивятся ли над нами или нет ?

Кто-то делал так? Какие результаты?

А самое не приятное - уже середина августа.. а ну учебу нам к 1 октября :DD

 

Еще не слышал о таком. Но попробывать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...