Перейти к содержанию



asher0

Получение виз в Консульстве Чехии в Донецке?

Рекомендуемые сообщения

Итак подведем итог!

 

2 недели мы всей семьей обновляли сайт <noindex>http://visapoint.eu</noindex>. Каждые 2-3 минуты и днем и ночью регистрация продолжалась.

 

После нескольких неудачных ночей я решил позвонить в Чешское посольство. Собственно именно в то посольство в которое пытаюсь попасть. Девушка отнюдь не отличавшаяся вежливостью дала понять что кроме как через сайт к ним не попасть! Сайт обновляет Министерство Международных Отношений, которое находится в Чехии и дозвониться туда невозможно. Даже если языковой барьер не проблема, то телефон все равно стоит на автоответчике.

 

Так как телефон уважаемого Министерства не отвечает я решил им написать письмо с просьбой обновить даты на сайте. Почтовый адрес нашел на официальном сайте министерства. Писал на чешском и на русском чтобы наверняка. РЕЗУЛЬТАТА 0! За 5 рабочих дней мне никто не ответил и положение мое не изменилось.

 

Проблема моя была в отсутствии времени, так как билеты были куплены задолго до процесса получения визы. И с каждым днем становилось все "жарче".

 

В итоге решил проблему следующим образом. Нашел 2 сайта которые предлагают за деньги и несколько дней решить все вопросы.

Сайт <noindex>http://visapoint.su</noindex> здесь автор предлагает регистрацию на сайте за несколько дней и 150 евро. По карману бьет прилично но оплата после успешной регистрации.

Также нашел сайт <noindex>http://visapoint.in-project.net/</noindex> на нем и остановился. Цена вопроса 100$ которые так же я заплатил после успешной регистрации. Дату на прием получил на третий день, чему был безумно рад и отдал 100$ ни капли не жалея.

 

Самое интересное что сайт разработан дабы уменьшить коррупцию со стороны сотрудников посольств в странах СНГ, но видимо коррупция тут же перешла в тень и продолжает существовать. Об этом я так же написал в Чешское Министерство Международных Отношений, от которого ответа так и не получил. На их официальном сайте говорится о том что средства на новый сайт visapoint.eu уже выделены (100 000 крон), в котором будут учтены все ошибки предыдущего. Остается только ждать неизвестное количество времени, но судя по всему Чехия не особо в восторге от иностранных туристов...

Нет, я так и не зарегистрировался. Прокси ставил разные, нифига не получается. Давайте так вы мне расскажите как вам удалось, если у меня получится, обязательно нормально пополню вам счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни доброй ночи,кто то может зарегистрировать в Львовское посольство на рабочую карту на конец февраля?напишите в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни доброй ночи,кто то может зарегистрировать в Львовское посольство на рабочую карту на конец февраля?напишите в личку пожалуйста

 

Я зарегистрировался еще в декабре 2014 года заплатил 2300грн., а у знакомого щас просят 12000грн за регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался еще в декабре 2014 года заплатил 2300грн., а у знакомого щас просят 12000грн за регистрацию.
400 евро круто блин,мне за 180-200 предлагают но это будет через 2 месяца ,у меня пакет документов пропадет мать его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни доброй ночи,кто то может зарегистрировать в Львовское посольство на рабочую карту на конец февраля?напишите в личку пожалуйста

На февраль вас уже ни кто,и не закакие деньги не запишет. Запись проводиться на месяц в перед. Знакомый в Львов,еще в начале февраля,записался на 5 марта.А сейчас если и появляються свободные дати, то где то на конец марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На февраль вас уже ни кто,и не закакие деньги не запишет. Запись проводиться на месяц в перед. Знакомый в Львов,еще в начале февраля,записался на 5 марта.А сейчас если и появляються свободные дати, то где то на конец марта.

Сам записался или ПАМАГАЛЫ?памагалы могут зарегить на месяц вперед,а вот думаю полюбому есть люди что могут через консула сделать,100%консул имеет возможность какое то количество без пидарпоинта выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам записался или ПАМАГАЛЫ?памагалы могут зарегить на месяц вперед,а вот думаю полюбому есть люди что могут через консула сделать,100%консул имеет возможность какое то количество без пидарпоинта выдавать.

Нет, записался сам, правда ловил дату почти два месяца. На главнай страничке консульства в Львове пишет,что дати появляються на месяц вперед.Не я ето придумала. На щет людей приблежоних к консулу, не знаю.А если такие и есть,врятли вы их найдете в интернете. Но суму они закатят не реальную. Решить без записи,можно было до 2009 года,а сейчас только по предварительной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...