Перейти к содержанию



natnet

Бронирование гостиниц, железнодорожных и авиабилетов онлайн - ваше мнение...

Рекомендуемые сообщения

Он-лайн сервисами пользуюсь для выбора, а бронирую на сайтах самой компании/гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупал билет через эту контору - fly-one тчк com

Летел из Лондона в Ригу. За билет заплатил 127 евро. Летаю часто, но дешевле цен еще не видел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз самому бронировать номер в гостинице было стремновато конечно. Но зато убедившись по приезду что с бронью все в порядке, это добавило мне уверенности и теперь только сам все гостиницы себе бронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на следующей неделе в Рим, столкнулась с такой проблемой, как поиск авиабилетов, кто то посоветовал megatrip тчк ru . Может кто то из вас пользовался этим поисковиком? Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на следующей неделе в Рим, столкнулась с такой проблемой, как поиск авиабилетов, кто то посоветовал megatrip тчк ru . Может кто то из вас пользовался этим поисковиком? Как он?

Если кто то не понял, я имела ввиду поисковик megatrip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась услугой бронирования авиабилетов на Авиа Мир, там через форму бронирования можно найти самые дешевые авиабилеты на любые даты, кстати, ищет очень легко, бронировать просто и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовались ли Вы сервисами он-лайн бронирования ранее и какие впечатления остались?

Гостиницы: www.trivago.com

Впечатления - отличные, подводных камней не обнаружено.

 

Для ищущих жильё на несколько недель-месяцев: www.airbnb.com

Списываетесь с хозяином и обсуждаете цену при аренде на несколько месяцев без всяких залогов и комиссий.

Причём включено будет действительно всё: вода, интернет, отопление, электричество, столовые приборы, постельное бельё, полотенца и пр., оплата картой через интернет.

Очень удобно при ограниченных сроках аренды, работает по всему миру.

 

А по авиабилетам мой фаворит - www.aviasales.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше сначала бронировать: билеты или гостиницу?

 

Мне кажется, что в любом случае сначала надо решить вопрос с билетами, а то какой смысл искать гостиницу не имея на руках билетов. Я лично стараюсь за несколько месяцев наперед заказывать билеты (перед планируемым путешествием) и тогда получается найти даже в два раза дешевле. А вообще стараюсь покупать уже готовые туры по горячим предложением как <noindex>здесь</noindex>, например. Можно найти уже готовый отдых по достаточно низким ценам и мне кажется, что так выгоднее чем покупать отдельно билеты и искать жилье. Конечно, если не знаете на сколько времени планируете ехать, тогда лучше по отдельности искать. Но все же считаю, что такой "набор" выгоднее - так как еще и питание включено в пакет.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно сначала лучше решать вопросы с билетами. Мне кажется сейчас отпала любая необходимость обращаться в офлайн офисы, можно все забронировать и оплатить через интернет.

Для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...