Перейти к содержанию



$fanatka$

Какими духами вы пользуетесь? Какие духи вам нравятся?

Рекомендуемые сообщения

Открыла для себя новый парфюм на весну-Flowerbomb by Viktor&Rolf. Девочки, это сказка.. аромат не похож ни на какой другой, из тех, что мне доводилось тестить ранее. Рекомендую!

 

<noindex>flowerbomb-by-viktorrolf-parfyumirovannaya-voda-edp-100ml_1565448_26186042.jpg</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя новый парфюм на весну-Flowerbomb by Viktor&Rolf. Девочки, это сказка.. аромат не похож ни на какой другой, из тех, что мне доводилось тестить ранее. Рекомендую!

 

<noindex>flowerbomb-by-viktorrolf-parfyumirovannaya-voda-edp-100ml_1565448_26186042.jpg</noindex>

Этот аромат такой сладкий, это кошмар, только зимой можно пользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя новый парфюм на весну-Flowerbomb by Viktor&Rolf. Девочки, это сказка.. аромат не похож ни на какой другой, из тех, что мне доводилось тестить ранее. Рекомендую!

 

<noindex>flowerbomb-by-viktorrolf-parfyumirovannaya-voda-edp-100ml_1565448_26186042.jpg</noindex>

 

 

 

И Этот тоже очень Приятный Запах:) :) Я раньше пользовалась:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто схожу сума от CHANEL - ALLURE. Как-то давным давно мой папа подарил маме это чудо и я в них влюбилась.

Пузырек очередной закончился ((((((, но мой милый меня порадовал - подарил мне на 8 марта вкусно пахнущее счастье))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том фордовскими пользуюсь часто.

Ну и просто мужскими. Мужу покупаю, сама и пользуюсь - праду люблю, гучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно открыла для себя духи с необычными запахами.

Demeter называются!

Там с запахом дождя,грязи,молнии,краски....ну и более традиционные сладкие запахи!

Оригинально,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупила смесь эфирных масел МАГИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ, аромат обалденный,

Если кто хочет глянуть , то здесь много интересного

пардон ссылка не становиться

но можно набрать в гугле: стикс одесса магическая любовь

... и счастье гарантировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня любимый аромат непревзойденный жадор..

 

Превзойденный. Он далеко не всем нравится. Есть духи поинтересней. Тем более, что на разные случаи - разные духи. Более того, даже к разной одежде - разные духи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превзойденный. Он далеко не всем нравится. Есть духи поинтересней. Тем более, что на разные случаи - разные духи. Более того, даже к разной одежде - разные духи :)

 

Абсолютно согласна, духи должны быть на разные случаи, лучше на разные сезоны. Я люблю зимой использовать Vera Wang "Look", а на весну и осень Armani сode, ну а летом классический и незаменимый Gucci :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...