Перейти к содержанию



helena5

EEA Family Permit в Великобританию...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу спросить,это только мне так везет,что с 27.10 жду решения или это сейчас у всех так сроки затянулись,в связи с "брэкситом",праздниками и еще не ведомо с чем?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый вечер! Хочу спросить,это только мне так везет,что с 27.10 жду решения или это сейчас у всех так сроки затянулись,в связи с "брэкситом",праздниками и еще не ведомо с чем?)

Трудно сказать. Мои клиенты получили за 2 календарные недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Мои клиенты получили за 2 календарные недели.

 

 

Прелестно,значит мне такое везение.Я им уже написала два письма,ответы банальны:у нас такие то сроки…22.12 отписались,что дело передано в отдел по принятию решений и написать им через 15 раб.дней,такНу сейчас праздничные)Я ,вот думаю,может они мой паспорт куда-то приткнули))))Смех и грех,уже не хватает терпения.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Прелестно,значит мне такое везение.Я им уже написала два письма,ответы банальны:у нас такие то сроки…22.12 отписались,что дело передано в отдел по принятию решений и написать им через 15 раб.дней,такНу сейчас праздничные)Я ,вот думаю,может они мой паспорт куда-то приткнули))))Смех и грех,уже не хватает терпения.Спасибо)

Ну, если так, то Вам остается только надеяться. А то и я и у Антон заем такие ситуации, когда у людей просто теряли документы. Правда, это были не наши клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то Вам остается только надеяться. А то и я и у Антон заем такие ситуации, когда у людей просто теряли документы. Правда, это были не наши клиенты.

 

Да похоже на то,что только терпение и надежда.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Да похоже на то,что только терпение и надежда.Спасибо)

Искренне желаю Вам и Вашей семье удачи и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подавали на EEA Family Permit из-за рубежа, то срок ожидания может быть 6 месяцев, т.е. такие заявления рассматриваются в г. Шеффилд (там же, где рассматривают и заявления на визы "жен британцев" и т.п.).

 

 

 

Добрый вечер! Хочу спросить,это только мне так везет,что с 27.10 жду решения или это сейчас у всех так сроки затянулись,в связи с "брэкситом",праздниками и еще не ведомо с чем?)

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Если Вы подавали на EEA Family Permit из-за рубежа, то срок ожидания может быть 6 месяцев, т.е. такие заявления рассматриваются в г. Шеффилд (там же, где рассматривают и заявления на визы "жен британцев" и т.п.).

Ну не знаю, возможно в Британии 2 Шеффилда. :lol: В одном рассматривают быстрее, чем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, один, но он сейчас работает на несколько фронтов...Из-за чего и задержки...

 

Ну не знаю, возможно в Британии 2 Шеффилда. :lol: В одном рассматривают быстрее, чем в другом.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы подавали на EEA Family Permit из-за рубежа, то срок ожидания может быть 6 месяцев, т.е. такие заявления рассматриваются в г. Шеффилд (там же, где рассматривают и заявления на визы "жен британцев" и т.п.).

Добрый вечер!Подавала в Киеве и очень надеялась,что я не попаду в список долгоожидающих)))К концу января снова с ними свяжусь,если к этому времени не будет ответа.Спасибо за поддержку и разъяснения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Рад был помочь.

 

Если нужна помощь, я здесь : <noindex>https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex>

 

Добрый вечер!Подавала в Киеве и очень надеялась,что я не попаду в список долгоожидающих)))К концу января снова с ними свяжусь,если к этому времени не будет ответа.Спасибо за поддержку и разъяснения.)

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то Вам остается только надеяться. А то и я и у Антон заем такие ситуации, когда у людей просто теряли документы. Правда, это были не наши клиенты.

Добрый вечер! Вчера снова обратилась в ХО с запросом по моей заявке и снова чистой воды отписка;ваше дело передано в отдел по принятию решений,свяжитесь с нами через 15 раб.дней.Капец какой то,я даже уверена,что ответ рассылает автомат.Как думаете ускориться процесс если мой супруг из UK обратиться в ХО с вопросом о моей заявке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Может помочь escalation и обращение к MP.

 

Я могу объяснить Вашему спонсору что и как правильно нужно сделать : <noindex>https://legalcentre.org/Initial-Consultation.html</noindex>

 

Добрый вечер! Вчера снова обратилась в ХО с запросом по моей заявке и снова чистой воды отписка;ваше дело передано в отдел по принятию решений,свяжитесь с нами через 15 раб.дней.Капец какой то,я даже уверена,что ответ рассылает автомат.Как думаете ускориться процесс если мой супруг из UK обратиться в ХО с вопросом о моей заявке?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! За ранее извиняюсь если не в той теме пишу. Ищу ответ на вопрос: могу ли я, гражданка ЕС, въехать в Великобританию с мужем, не гражданином ес, через Париж (на поезде) без визы у него в паспорте - как супруг. Говорят, что это возможно при предоставлении свидетельства о браке, но хотелось бы уточнить этот момент.

Заранее- спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Обычно да, если это :

 

- Article 10 Entry

 

или

 

- У non-EEA есть документ резиденства другой EEA страны

 

 

Добрый день! За ранее извиняюсь если не в той теме пишу. Ищу ответ на вопрос: могу ли я, гражданка ЕС, въехать в Великобританию с мужем, не гражданином ес, через Париж (на поезде) без визы у него в паспорте - как супруг. Говорят, что это возможно при предоставлении свидетельства о браке, но хотелось бы уточнить этот момент.

Заранее- спасибо!

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Обычно да, если это :

 

- Article 10 Entry

 

или

 

- У non-EEA есть документ резиденства другой EEA страны

Резиденства нет. А что такое Article 10 Entry?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, нужно ли делать тест на туберкульоз для фемили пермит?

я из Украины, муж гражданин Европейского союза. Подача в Киеве.

Зарание благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Обычно нет, т.к. виза на 6 месяцев

 

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, нужно ли делать тест на туберкульоз для фемили пермит?

я из Украины, муж гражданин Европейского союза. Подача в Киеве.

Зарание благодарна!

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Рад был помочь.

 

Большое спасибо!

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Знаю, что немного не по теме, но может кто-то сможет помочь?

По EEA FP планирую подавать документы на Resident card, может кто-то делал? Есть пара вопросов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Обычно да, если это :

 

- Article 10 Entry

 

или

 

- У non-EEA есть документ резиденства другой EEA страны

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Я подал несколько сотен подобных заявлений клиентов и форумчан за свою практику. Что Вас интересует ?

 

Всем привет!

Знаю, что немного не по теме, но может кто-то сможет помочь?

По EEA FP планирую подавать документы на Resident card, может кто-то делал? Есть пара вопросов :(

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, незнаю по какой визе подаваться... мы с мужем, гражданином ЮК, переехали в Германию по работе. У меня оформлено внж. Мы думали что через год поедим в юк по surround sight. Но нам предлагают хорошие условия сейчас. Проблема что я жила в Германии с середины октября и по конец декабрь. Позже уехала в ЮК по фэмили визитор для рождения второго ребенка (легально, долгов перед nhs нет, так как оплачено или покрыто страховкой). Незнаю теперь как подавать документы по surround sight или как жена. Готова к любому варианту но по первому конечно легче и дешевле.

Проблема в том что по surround sight нужно доказать что Германия стала "центром жизни", за 2 месяца врядли это возможно.. хотя мы перевезли наш дом и ребенка и работал муж (ч дома была) была зарегистрирована у врача и познакомилась с коллегами мужа... но вот срок коротко....

И еще, могу ли я подать документы и ожидать ответ в Англии? Есть действующая 2х летняя фэмили визитор виза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...