Перейти к содержанию



helena5

EEA Family Permit в Великобританию...

Рекомендуемые сообщения

Практика подтвердила теорию.

Член моей семью получил ЕЕА ФП как раз в таком случае...

 

Да, вот только я планирую посетить ЮК сам. А где об ЕЕА ФП можно найти токовую информацию, я с этим некогда не сталкивался.

Правда,документов на обоснование своей бизнес поездки я найду, но если будет возможность сэкономить 120 EUR,то хотелось бы попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, обратная связь как всегда.....на конкретный вопрос не отвечают,а просто дали ссылку на проверку нужна виза или нет. Я так понимаю что мне надо подаваться на Standard Visitor visa (Business visitors). Моя фирма даст мне бумаги о том что спонсирует меня и если получиться,то пришлют мне приглашение с завода на который мы планируем ехать с коллегой. Поездка планируется на конец августа,есть еще время подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Короче, обратная связь как всегда.....на конкретный вопрос не отвечают,а просто дали ссылку на проверку нужна виза или нет. Я так понимаю что мне надо подаваться на Standard Visitor visa (Business visitors). Моя фирма даст мне бумаги о том что спонсирует меня и если получиться,то пришлют мне приглашение с завода на который мы планируем ехать с коллегой. Поездка планируется на конец августа,есть еще время подумать.

Отвечать-не отвечать на вопрос - это право, а не обязанность. Мы с моим коллегой высказались по этому поводу. Мнения у нас совпадает. ]]>Смотрите и ищите тут]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно Business Visitor объединили в Standard Visitor.

The Standard Visitor visa has replaced the:

Family Visitor visa

General Visitor visa

Child Visitor visa

Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists

Sports Visitor visa

Entertainer Visitor visa

Prospective Entrepreneur visa

Private Medical Treatment Visitor visa

Approved Destination Status (ADS) visa

<noindex>https://www.gov.uk/standard-visitor-visa</noindex>

Если екскурсия на завод, то подавать на Standard Visitor!

 

If you visit the UK on business

You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:

you’re coming to the UK for a conference, meeting or training

you want to take part in a specific sports-related event

you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform

you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme

you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post

you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)

you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK

 

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От перемены слогаемых сумма не менятся".

 

Home Office теперь называется Border Agency. Что-то изменилось ?

 

Тенденция на лицо.

 

Документы нужны в любом случае с доказательством причин поездки по бизнесу.

 

Уже давно Business Visitor объединили в Standard Visitor.

The Standard Visitor visa has replaced the:

Family Visitor visa

General Visitor visa

Child Visitor visa

Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists

Sports Visitor visa

Entertainer Visitor visa

Prospective Entrepreneur visa

Private Medical Treatment Visitor visa

Approved Destination Status (ADS) visa

<noindex>https://www.gov.uk/standard-visitor-visa</noindex>

Если екскурсия на завод, то подавать на Standard Visitor!

 

If you visit the UK on business

You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:

you’re coming to the UK for a conference, meeting or training

you want to take part in a specific sports-related event

you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform

you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme

you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post

you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)

you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Хочу выразить огромную благодарность Вашему форуму и содержащейся здесь информации. Благодаря Вам я самостоятельно заполнила анкету и собрала все необходимые документы на EEA Family Permit!

История моей подачи - муж гражданин Литвы, уехал в ЮК в августе 2015г, работает с сентября 2015г, я - гражданка Украины, на момент подачи женаты 1 год (на Украине жили в гражданском браке вместе 13 лет в ):

Документы от мужа:

1. Оригиналы пэйслипов за 5 месяцев работы - работа фул-тайм с почасовой оплатой (так как муж считал их ненужными и выкидывал)

2. Консил такс (копия)

3. Банковские выписки по движению средств за 6 месяцев

4. Письмо от работодателя с указанием того, что работа постоянная и сколько платят за 1час

5. Письмо от мужа со ссылкой на директиву

6. Письмо от соседей мужа по квартире, что они не против моего приезда

7. Копия паспорта (не заверенная)

8. Копия права собственности на квартиру в Украине (так, как указывала в анкете, что он владеет квартирой)

9. Копия украинского вида на жительство (в основном для того, чтобы видно было написание фамилии на украинском и английском)

 

Документы от меня:

1. Заграничный паспорт

2. Свидетельство о браке с апостилем и переводом

3. Банковские выписки о движении средств за 6 месяцев (формировала в Приват 24 сразу на английском языке)

4. Письмо с работы о занимаемой должности и окладе за 6 месяцев с переводом на английский (так, как в анкете я указывала где работаю, муж не спонсор)

5. Свидетельство о рождении с переводом на английский (свидетельство у меня нового образца, полученное в 2002г по моей просьбе в Литве на литовском языке и с апостилем)

6. Доказательства наших отношений с 2013 до дня заполнения анкеты - скайп переписка, вайбер переписка и звонки, письма на электронную почту (слава богу, что историю сохранила с 2013г) ничего не переводила на английский язык, фотографии по одной штучке за каждый год знакомства с 2002 года (каждую сзади подписала с указанием места и даты)

 

Анкету полностью заполнила 25 апреля, аппойнтмент выбрала на 31 мая в Киевском визовом центре.

Подала документы 31 мая - очень быстрая процедура, девочка пересмотрела документы, сразу в отдельный конверт сложила оригиналы документов необходимые к возврату, выдала чек-лист и отправила на биометрию.

Фотогафии при подаче документом теперь не обязательно с собой привозить или клеить на анкету, им достаточно фотографии с биометрии.

01.06 документы были направлены в Варшаву на рассмотрение

13.06 принято решение

14.06 документы в Киеве

23.06 забрала документы с визой)

Все время движение отслеживалось на TLC и приходили электронные письма о текущей ситуации.

Очень переживала по поводу свидетельства о браке, так как фамилия мужа в паспорте указана как "Sidorovas", а в свидетельстве просто "Сідоров" (так сделали перевод в дитовского на украинский). При переводе на английский свидетельства о браке фамилию указывали как "Sidorovas" (я свою фамилию не меняла)

Свою долгожданную визу я получила, выдали датой принятия решения с 10.06.2016 по 10.12.2016, хотя в анкете я просила выдать визу с 01.08.2016г.

Еще раз огромное Вам спасибо за море важной и необходимой информации!

Теперь жду переезда в ЮК и надеюсь, что Brexit в ближайшие месяцы не повлияет на мой переезд и подачу документов на пятилетнюю визую

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Оличные новости.

 

Для желающих использовать список документов автора - будьте аккуратны, т.к. в каждом конкретном случае могут быть различия, т.е. то, что подошло автору, может не (полностью) подойти кому-то другому.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня скопилось несколько вопросов. Буду очень благодарна если кто-то сможет мне помочь.

Оформляю визу EEA FP, муж живет в UK. Я сейчас уже не работаю, удерживает соответственно муж и платить полностью за всю поездку будет он. Это он напишет в сопроводительном письме. Лететь будем вместе, так как он приедет забрать меня. Как ответить на вопросы:

1. Do you have savings, properties or other income, for example from stocks and shares? Если отвечу "Да" дальше спрашивают: Please Enter Details

2. Total Monthly Income FromAmount in GBP(£)

Other sources including friends and family? Или вообще ответить на предыдущий вопрос "Нет", только тогда странно как-то будет, на какие деньги я живу.

3. How much do you spend each month on living costs?

4. How much of your total monthly income is given to your family members and other dependants?

5. What is the cost to you personally of your trip in GBP(£)?

6. The total amount of money you have for this trip?

7. The cost of the aeroplane, boat or train tickets?

8. The cost of your accommodation?

9. The cost of your living expenses?

10. Is someone other than you paying for all or a part of your trip?

11. How much will they be paying towards your trip (in GBP £)?

12. What is the total amount in GBP(£)?

Помогите пожалуйста с ответами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня скопилось несколько вопросов. Буду очень благодарна если кто-то сможет мне помочь.

Оформляю визу EEA FP, муж живет в UK. Я сейчас уже не работаю, удерживает соответственно муж и платить полностью за всю поездку будет он. Это он напишет в сопроводительном письме. Лететь будем вместе, так как он приедет забрать меня. Как ответить на вопросы:

1. Do you have savings, properties or other income, for example from stocks and shares? Если отвечу "Да" дальше спрашивают: Please Enter Details

2. Total Monthly Income FromAmount in GBP(£)

Other sources including friends and family? Или вообще ответить на предыдущий вопрос "Нет", только тогда странно как-то будет, на какие деньги я живу.

3. How much do you spend each month on living costs?

4. How much of your total monthly income is given to your family members and other dependants?

5. What is the cost to you personally of your trip in GBP(£)?

6. The total amount of money you have for this trip?

7. The cost of the aeroplane, boat or train tickets?

8. The cost of your accommodation?

9. The cost of your living expenses?

10. Is someone other than you paying for all or a part of your trip?

11. How much will they be paying towards your trip (in GBP £)?

12. What is the total amount in GBP(£)?

Помогите пожалуйста с ответами :)

1. К мужу не имеет отношения, разве чтоу вас общее владение чем то из нижеперечисленного. Сбережения ( депозиты в банке на ваше имя), недвижимость, а также если вы владеете частью бизнеса какого либо, инвестиции в ценные бумаги. У вас это либо есть либо нет. Если есть, напишите что есть. В этот Пункт зарплата не входит.

2. Сколько в месяц муж вам даёт денег. В фунтах. Это будет и общая сумма (в вашем случае, я так понимаю), и доход полученный от членов семьи.

3. Сколько вы тратите на еду, квартплату, на жизнь другими словами. Тут уж вам считать).

4. Даёте ли вы из вашего дохода деньги вашим детям или другим членам семьи.

10. Указываете мужа.

По остальным пунктам может посоветуют более опытные как написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEA Family Permit :icon_thumbs_up:

 

 

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой тип визы нужно выбрать при регистрации на TLScontak.com? Если я оформляю EE FP?

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, понимаю, тема заезжена. Но все же, прошу помощи. Агентства совсем запутали. И времени остается мало. На 2.09 записана в визовый центр. Подаю на Family Permit в Киеве.

Муж литовец (брак с 2008 г.), у меня ВНЖ в Литве.

Собрала следующие документы:

- Загран .паспорт + копию

- Украинский паспорт + копию

- Инн

- Свид-во о браке + перевод

- ВНЖ

- Документы на недвижимость в Украине + перевод

- Тех.паспорт на авто (зарегистр. в Литве на меня и мужа)

- Справка с банка о движении средств (обязательна ли?)

- Справка с банка об остатке на счете (Денег ок 20 тыс. грн)

- Договор аренды. Сдаю недвижимость

-

-от мужа:

- Его паспорт с переводом, заверенный

- Контракт на аренду дома в Англии

- Bank statement

- National Insurance number

- UTR-номер

- Счета оплат за дом, коммунальные

- Бумага , что он является частным предпринимателем в Англии

 

Нужно ли письмо - приглашение от мужа? Если да - пожалуйста, подскажите как его правильно составить. Желательно, с примером.

Каких документов еще не хватает?

Буду очень признательна за участие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от мужа нужно. Вы задаете детальный вопрос, <noindex>ответ на который можно дать зная все детали</noindex>. Под общий шаблон серьезные вещи не делаются.

 

Местные агенства Вам вряд ли сильно помогут. Хотя бывают редкие исключения, больше похожие на удачу в лотерее.

 

Уважаемые форумчане, понимаю, тема заезжена. Но все же, прошу помощи. Агентства совсем запутали. И времени остается мало. На 2.09 записана в визовый центр. Подаю на Family Permit в Киеве.

Муж литовец (брак с 2008 г.), у меня ВНЖ в Литве.

Собрала следующие документы:

- Загран .паспорт + копию

- Украинский паспорт + копию

- Инн

- Свид-во о браке + перевод

- ВНЖ

- Документы на недвижимость в Украине + перевод

- Тех.паспорт на авто (зарегистр. в Литве на меня и мужа)

- Справка с банка о движении средств (обязательна ли?)

- Справка с банка об остатке на счете (Денег ок 20 тыс. грн)

- Договор аренды. Сдаю недвижимость

-

-от мужа:

- Его паспорт с переводом, заверенный

- Контракт на аренду дома в Англии

- Bank statement

- National Insurance number

- UTR-номер

- Счета оплат за дом, коммунальные

- Бумага , что он является частным предпринимателем в Англии

 

Нужно ли письмо - приглашение от мужа? Если да - пожалуйста, подскажите как его правильно составить. Желательно, с примером.

Каких документов еще не хватает?

Буду очень признательна за участие.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите, пожалуйста, с моей ситуацией.

Я Украинец, жена - Словачка. знакомы 1,5 года, женились месяц назад в Украине. жена и я уже давно хотели переехать в ЮК. можем оформить внж в Словакии для меня. Упростит ли это получение eea fp если подавать со Словакии, а не Украины? Жена узнавала список доков в посольстве ЮК в Словакии, сказали ее паспорт, мой(с визой в Сло или ВНЖ), и свидетельство о браке. Ни о каких екстра доков не говорили(распечатки звонков, сообщений, чеков..) Я был в ЮК в 2005м на с/х работах. Жена еще не была, ехать хотим вместе, есть друзья там ее и мои. Вы по опытнее, откуда лучше подавать?

на gov.uk читал что не обязана она там работать на момент подачи на eea fp ведь г-ка ЕС, но как на самом деле? оооогромное спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите, пожалуйста, с моей ситуацией.

Я Украинец, жена - Словачка. знакомы 1,5 года, женились месяц назад в Украине. жена и я уже давно хотели переехать в ЮК. можем оформить внж в Словакии для меня. Упростит ли это получение eea fp если подавать со Словакии, а не Украины? Жена узнавала список доков в посольстве ЮК в Словакии, сказали ее паспорт, мой(с визой в Сло или ВНЖ), и свидетельство о браке. Ни о каких екстра доков не говорили(распечатки звонков, сообщений, чеков..) Я был в ЮК в 2005м на с/х работах. Жена еще не была, ехать хотим вместе, есть друзья там ее и мои. Вы по опытнее, откуда лучше подавать?

на gov.uk читал что не обязана она там работать на момент подачи на eea fp ведь г-ка ЕС, но как на самом деле? оооогромное спасибо заранее.

 

Applying as a family member or extended family member

The EEA citizen you’re joining must either:

- be in the UK already

- be travelling with you to the UK within 6 months of the date of your application

 

Если Вы подаете, получаете Family Permit и после 6мес со дня апликации едете с женой в ЮК, все хорошо. Только на границе думаю будет много вопросов: (где будете жить, где работать, сколько вместе Вы с женой и т.д.). Думаю откуда подавать не имеет значения, только вот в Словакии наверно быстрее получите Family Permit.

Так как Вы поженились месяц назад, когда Вы будете подавать апликацию, лучше предоставьте доказательства что Вы общались (переписки), ездили вместе куда-то (билеты) и т.д., потому что брак очень молодой, и лучше предоставить. Я когда подавал апликейшн, моему браку было 2,5 месяца и я все это предоставлял, все прошло успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
добрый день. подскажите, пожалуйста, с моей ситуацией.

Я Украинец, жена - Словачка. знакомы 1,5 года, женились месяц назад в Украине. жена и я уже давно хотели переехать в ЮК. можем оформить внж в Словакии для меня. Упростит ли это получение eea fp если подавать со Словакии, а не Украины? Жена узнавала список доков в посольстве ЮК в Словакии, сказали ее паспорт, мой(с визой в Сло или ВНЖ), и свидетельство о браке. Ни о каких екстра доков не говорили(распечатки звонков, сообщений, чеков..) Я был в ЮК в 2005м на с/х работах. Жена еще не была, ехать хотим вместе, есть друзья там ее и мои. Вы по опытнее, откуда лучше подавать?

на gov.uk читал что не обязана она там работать на момент подачи на eea fp ведь г-ка ЕС, но как на самом деле? оооогромное спасибо заранее.

Всего два вопроса для EEA FP;

1. Где будете проживать (жилье);

2. На какие средства будете проживать. В данном вопросе Вы не в счет, т.к. не гражданин ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо forestgump и fregat222 за ответы. Если проживать у друзей, нужно письмо от них? или отель можно снять на первое время для посольства.. и средства - жене нужно показать выписку из своего счета? какая сумма там должна быть примерно, не знаете? Думал им, как ЕС не нужно отчитываться ни в чем, или это из-за меня наверное.. ((

еще о переписке, скриншоты на самом деле подавать или в текстовом варианте там есть в вайбере и вотсаппе. Нужно ли их переводить, а то у нас там набор словацко-украинско-русско-английский :)? Большое спасибо за ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо forestgump и fregat222 за ответы. Если проживать у друзей, нужно письмо от них? или отель можно снять на первое время для посольства.. и средства - жене нужно показать выписку из своего счета? какая сумма там должна быть примерно, не знаете? Думал им, как ЕС не нужно отчитываться ни в чем, или это из-за меня наверное.. ((

еще о переписке, скриншоты на самом деле подавать или в текстовом варианте там есть в вайбере и вотсаппе. Нужно ли их переводить, а то у нас там набор словацко-украинско-русско-английский :)? Большое спасибо за ваше время.

1. Жена должна работать. Обычно просят документы не менее чем за 6 месяцев. Мои клиенты предоставляют за год.

2. Это для того, чтобы вы могли проживать в Британии без обращения за дополнительной помощью;

3. Документы на жилье - договор арены или документы о праве собственности + согласие лендлорда, если помещение арендуется;

4. Все документы, подаваемые в посольство Британии должны быть на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо forestgump и fregat222 за ответы. Если проживать у друзей, нужно письмо от них? или отель можно снять на первое время для посольства.. и средства - жене нужно показать выписку из своего счета? какая сумма там должна быть примерно, не знаете? Думал им, как ЕС не нужно отчитываться ни в чем, или это из-за меня наверное.. ((

еще о переписке, скриншоты на самом деле подавать или в текстовом варианте там есть в вайбере и вотсаппе. Нужно ли их переводить, а то у нас там набор словацко-украинско-русско-английский :)? Большое спасибо за ваше время.

Конечно, сопроводительное письмо от них, и желательно документ подтверждающий их адресс (water/electric/gas bill, tenancy agreement etc).

Так же сопроводительное письмо от Вашей жены, где она должна все обьяснить, где будете жить, какое время, чем будете заниматся, на какие средства (тут можно приложить её bank statement).

Я делал скриншоты, и то что было не на англ. - переводил (я примерно на одну неделю делал 2-3 скриншота, за последние 3мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.......................

 

Конечно, сопроводительное письмо от них, и желательно документ подтверждающий их адресс (water/electric/gas bill, tenancy agreement etc).

Так же сопроводительное письмо от Вашей жены, где она должна все обьяснить, где будете жить, какое время, чем будете заниматся, на какие средства (тут можно приложить её bank statement).

Я делал скриншоты, и то что было не на англ. - переводил (я примерно на одну неделю делал 2-3 скриншота, за последние 3мес.)

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Год назад подавали на EEA FP для мужа. Сейчас возникла необходимость повторно подать на визу того же типа.

 

Зашли на TLSContact и не смогли разобраться с типом анкеты, которую необходимо заполнять на визу. На сайте есть следующие варианты:

Student

Transit

Other Non-Settlement

Family Visitor (>6 months)

Family Visitor (<6 months)

Settlement

Visitor (>6 months)

Visitor (<6 months)

Tier 1

Tier 2

Tier 4

Tier 5

Однозначно подобрать наш не смогли.

 

У нас двое детей, женаты 6 лет, у меня гражданство ЕС, у мужа - Украины. 9 месяцев жила и работала в Англии. Последние почти 5 в Украине. Через несколько дней опять уезжаю туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Год назад подавали на EEA FP для мужа. Сейчас возникла необходимость повторно подать на визу того же типа.

 

Зашли на TLSContact и не смогли разобраться с типом анкеты, которую необходимо заполнять на визу. На сайте есть следующие варианты:

Student

Transit

Other Non-Settlement

Family Visitor (>6 months)

Family Visitor (<6 months)

Settlement

Visitor (>6 months)

Visitor (<6 months)

Tier 1

Tier 2

Tier 4

Tier 5

Однозначно подобрать наш не смогли.

 

У нас двое детей, женаты 6 лет, у меня гражданство ЕС, у мужа - Украины. 9 месяцев жила и работала в Англии. Последние почти 5 в Украине. Через несколько дней опять уезжаю туда.

Other Non-Settlement

Вы даже если зайдете в Visa processing time, то увидите что там в категории Other Non-Settlement есть EEA Family Permit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете в виду, сообщать ли в UK BA об изменении адреса ПОСЛЕ получения карты резидента, то ответ "не нужно".

 

нужно ли менять адрес при переезде ? Карту резидента получили больше года назад

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...