Перейти к содержанию



Гость elenkasorokina

Курсы английского языка...

Рекомендуемые сообщения

Я училась в Лос-Анджелесе в школе FLS. Моя учеба в США длилась 2 недели. Бронировала проживание и оформляла обучение в США с помощью компании «MaryAdi Education» буквально за несколько дней. Отзывов других студентов не читала сознательно, так как понимаю, что все люди разные и пока сама не увижу все, я ничему не поверю. Я немного владею английским, поэтому отказалась от трансфера, так как это довольно дорого. До школы добралась сама и без проблем. От аэропорта ходит множество мини-шатлов, которые отвозят пассажиров туда, куда им надо. На метро ехать не стоит, так как можно запутаться в автобусах, чтобы до него доехать. Жила я в резиденции, что меня порадовало. Все чистенько, общая кухня и холл, предоставлена сама себе и главное радовала близость океана и пляжей. Проживала я вместе с итальянкой, поэтому общаться мы могли только на английском, что также меня радовало, по крайней мере проблема с внеурочным общением во время обучения в США у меня отпадала сама собой. Наша группа в основном была из 25-30 летних студентов из разных стран, но встречались люди и старшего возраста. Многие учились по долгосрочным программам, поэтому для тех, кто учился лишь пару недель, вся задача обучения в США сводилась к тому, чтобы научиться бегло разговаривать, понимать речь и избавиться от языкового барьера. Этого я достигла, чему несказанно рада. Впечатления от Лос-Анджелеса немного необычные. Я представляла все в роскоши и блеске, а тут все довольно скромно. Аллея звезд - обыкновенная улица, а «Кодак», где вручают Оскар довольно скромный ТЦ. Но в принципе впечатления от учебы в США очень хорошие, а главное – я стала лучше говорить по-английски. Так что я считаю это очень хороший вариант по цене и качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в Лос-Анджелесе в школе FLS. Моя учеба в США длилась 2 недели. Бронировала проживание и оформляла обучение в США с помощью компании «MaryAdi Education» буквально за несколько дней. Отзывов других студентов не читала сознательно, так как понимаю, что все люди разные и пока сама не увижу все, я ничему не поверю. Я немного владею английским, поэтому отказалась от трансфера, так как это довольно дорого. До школы добралась сама и без проблем. От аэропорта ходит множество мини-шатлов, которые отвозят пассажиров туда, куда им надо. На метро ехать не стоит, так как можно запутаться в автобусах, чтобы до него доехать. Жила я в резиденции, что меня порадовало. Все чистенько, общая кухня и холл, предоставлена сама себе и главное радовала близость океана и пляжей. Проживала я вместе с итальянкой, поэтому общаться мы могли только на английском, что также меня радовало, по крайней мере проблема с внеурочным общением во время обучения в США у меня отпадала сама собой. Наша группа в основном была из 25-30 летних студентов из разных стран, но встречались люди и старшего возраста. Многие учились по долгосрочным программам, поэтому для тех, кто учился лишь пару недель, вся задача обучения в США сводилась к тому, чтобы научиться бегло разговаривать, понимать речь и избавиться от языкового барьера. Этого я достигла, чему несказанно рада. Впечатления от Лос-Анджелеса немного необычные. Я представляла все в роскоши и блеске, а тут все довольно скромно. Аллея звезд - обыкновенная улица, а «Кодак», где вручают Оскар довольно скромный ТЦ. Но в принципе впечатления от учебы в США очень хорошие, а главное – я стала лучше говорить по-английски. Так что я считаю это очень хороший вариант по цене и качеству.

Это что? На правах рекламы??? :huh:

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам добрый день!

Не знает ли кто бесплатных курсов при комьюнити колледжах (о которых упоминалось на этом форуме ранее) в Пенсильвании? Интересует конкретно Аллентаун, но и раположенные поблизости тоже подойдут... Ну или, хотя бы, столь же дешевые курсы как были предложены ранее в Калифорнии (Сан-Диего) и Неваде (Лас-Вегас)??? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам добрый день!

Не знает ли кто бесплатных курсов при комьюнити колледжах (о которых упоминалось на этом форуме ранее) в Пенсильвании? Интересует конкретно Аллентаун, но и раположенные поблизости тоже подойдут... Ну или, хотя бы, столь же дешевые курсы как были предложены ранее в Калифорнии (Сан-Диего) и Неваде (Лас-Вегас)??? Спасибо.

Бесплатных курсов английского в колледжах не бывает. По крайней мере я не встречал.

Бывают при библиотеках, профессиональных учебных центрах, при церквях иногда. Или там, где находят волонтеров для обучения. Толку от них мало, только для тех, кто начинает изучать алфавит наверное, пустая трата времени обычно в результате.

Вот например

<noindex>http://www.freelibrary.org/libserv/esl.htm</noindex>

<noindex>http://www.meetup.com/Free-Afternoon-Engli...ents/151246342/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to JennyLauris

С Вами возможно как то связаться за пределами форума??? Форум почему-то не позволяет мне ни отправить Вам сообщение, ни дать ссылку на свой e-mail...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!

Пожалуйста помогите оценить шансы подачи на визу F1, очень нужен совет. Итак моя ситуация: мне 27 лет, пока не замужем, детей пока нет, высшее образование, работаю в мировой компании уже третий год, в 2013 году осенью подавала на визу F1 , но получила отказ. Причина отказа, стандартный листочек, не доказала своей связи с родиной, и намерений вернутся домой.

Теперь уже в 2014 году собираюсь подавать снова на визу F1, но уже на три месяца обучения, а не на год, как подавала раньше, может это и была моя ошибка, справки с работы с сохранением места и должности имею, в предыдущий раз не имела, из имущества есть квартира, и дача, пожалуйста подскажите какие шансы получить после отказа визу F1, в этот раз уже умнее буду, и в консульство идти буду увереннее, может кто получал F1 со второго раза, подскажите!

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. ну конечно желательно и виза и язык.

Как же я буду его учить там и находиться нелегально..

 

Привет. я учусь в Чикаго. Поступила всначалаv колледж в аризоне но приехала въ чикаго потому что нашла самую дешевую школу. учу английский и плачу 420$ в месяц. самое удобное в этом колледже chto я могу себе подстроить график учебы как мне удобно. я вообще взяла целый день с 8-40 do 21-20 и вот uchus один раз в неделю. Nadiia Mahoney вконтакте свяжись я подскажу а то мне не дают ссылку отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я учусь в Чикаго. Поступила всначалаv колледж в аризоне но приехала въ чикаго потому что нашла самую дешевую школу. учу английский и плачу 420$ в месяц. самое удобное в этом колледже chto я могу себе подстроить график учебы как мне удобно. я вообще взяла целый день с 8-40 do 21-20 и вот uchus один раз в неделю. Nadiia Mahoney вконтакте свяжись я подскажу а то мне не дают ссылку отправить

NadiiaMa, а Вас не смущает, что прошло уже 6,5 лет??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного . но это также инфа для тех кто сбирается ехать :D

 

А какие у них требования для сдачи английского? Дается право на пересдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь в виду!

А что-то в районе Чикаго кто-нибудь знает?

сейчас английский можно изучать и в скайпе или в фейсбуке. Просто ищите людей и пробуйте общаться или просто договоритесь о встречи (фейсбук), ну или можете нанять учителя по скайпу, их можете посикать на сайтах в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to JennyLauris

С Вами возможно как то связаться за пределами форума??? Форум почему-то не позволяет мне ни отправить Вам сообщение, ни дать ссылку на свой e-mail...

Это наверное потому, что Вы подняли тему 2009 года и пользователь, с которым Вы пытаетесь связаться, уже примерно с того времени не проявляет никакой активности.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже волнует вопрос о поиске хороших курсов английского языка. Предстоит поездка в США, надо подтянуть свой английский, хоть поездка будет и не особо недолгая. Как минимум, это сработает на имидж, еду по работе, важно быть на высоте. Думаю, где лучше пройти курсы, чтоб и результат был хороший, и оперативный, и стоимость не заоблачная. Живу в Москве, слышала много неплохих отзывов о школах bkc-ih и ef. К дому ближе бкс, поэтому про него больше хочу узнать.

Кто-то уже обучался в этих школах? Расскажите, как там и что, какая система обучения, как вам преподаватели, и реально ли они могут быстро научить разговорному языку за короткий срок? А то не хотелось бы тратить деньги на ветер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже волнует вопрос о поиске хороших курсов английского языка. Предстоит поездка в США, надо подтянуть свой английский, хоть поездка будет и не особо недолгая. Как минимум, это сработает на имидж, еду по работе, важно быть на высоте. Думаю, где лучше пройти курсы, чтоб и результат был хороший, и оперативный, и стоимость не заоблачная. Живу в Москве, слышала много неплохих отзывов о школах bkc-ih и ef. К дому ближе бкс, поэтому про него больше хочу узнать.

Кто-то уже обучался в этих школах? Расскажите, как там и что, какая система обучения, как вам преподаватели, и реально ли они могут быстро научить разговорному языку за короткий срок? А то не хотелось бы тратить деньги на ветер.

А что учителя это какие то волшебники, которые заложат вам в мозг весь словарь и грамматику? За какой срок вы выучите язык зависит только от человека и каких то его способностей. Ну еще бы я оставила эти иллюзии насчет быстрого изучения языка..прям приехал на пару месяцев и заговорил как на родном). В реале это не один год постоянной практики, где главное слово Постоянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...