Перейти к содержанию



aas75_75

О том, как наш форумчанин собирается стартовать фирму в Швеции...

Рекомендуемые сообщения

Зачем искать иные пути, fregat222 ? Все пути уже давно известны ... :D

Об этом хотелось бы подробнее. Все что Вам известно об этом - можно изложить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка

Между прочим, один из описываемых персонажей в этой теме уже живет в Швеции... :) болтали с ним как-то раз в скайпе, живет, работает, обитает на самом севере Швеции...отсюда вывод- тот кто действительно хочет, всегда своего добьется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве выгоднее создавать своё дело в Европе с нуля?

Love free, live fair!

<noindex>http://nordvil.livejournal.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, один из описываемых персонажей в этой теме уже живет в Швеции... :) болтали с ним как-то раз в скайпе, живет, работает, обитает на самом севере Швеции...отсюда вывод- тот кто действительно хочет, всегда своего добьется :)

 

"голубушка" добрый день, я много перечитал ваших сообщений, о том как вы начинали свой нелегкий, тернистый путь в швеции. я просто восхищаюсь вашим терпением, силой воли, стремлением к лучшей жизни. на вашем жизненном опыте можно написать книгу!!! я хотел написать вам на личку, как это можно сделать. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что у этой истории есть только начало и конец, а самой истории как обещала уважаемая Голубушка так и нет. Хотелось бы узнать и сам ход истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...