Перейти к содержанию



Гость Promed

Кто-то передавал посылки автобусами Лондон-Киев?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Нужна помощь..хочу из Лондона отправлять вещи в Киев(только одежда).Можете ли объяснить мне,новичку,реально ли автобусом передавать мешки по 30 кг?Просто на самолете (как мне сказали)проблемы могут быть,если много одежды с бирками,подумают,что не себе везу.Я пока не могу разобраться и жду советов,если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Уважаемые жители форума !!!!

 

Очень нужно отправить посылочку, дайте пожалуйста координаты Георгия!!!! который

 

 

 

За один 1 кг берет 1.50£ до Киева, в другие города чуть дороже

 

Заранее спасибо

 

 

Девочки, Григорий уже не ездит!!

 

Вот телефон еще водителя, он забирает только в Лондоне или окрестностях

 

Передавала уже несколько раз

 

07733343644

 

Новые вещи они берут 3£ за кг, сколько за б/у я не знаю

 

Звоните-спрашивайте

 

 

 

 

 

а вы передавали и нормально посылки доходили?все на месте было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Нужна помощь..хочу из Лондона отправлять вещи в Киев(только одежда).Можете ли объяснить мне,новичку,реально ли автобусом передавать мешки по 30 кг?Просто на самолете (как мне сказали)проблемы могут быть,если много одежды с бирками,подумают,что не себе везу.Я пока не могу разобраться и жду советов,если можно.

Я пересылаю посылки с новыми вещами по 3,5 фунта, все с бирками, всегда все доставлялось без проблем. Могу сбросить телефон водителя если хотите.

<noindex>bccff087e0409fd824825dd9e9600b49.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересылаю посылки с новыми вещами по 3,5 фунта, все с бирками, всегда все доставлялось без проблем. Могу сбросить телефон водителя если хотите.

 

Можете телефон сбросить в личку? :icon_yes:

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю :D

 

Значит дозвонилась я водителю по имени Григорий (он не водитель автобуса Лондон-Киев)

 

Он уезжает с Лондона каждый понедельник

 

За 1 кг берет 1.50£ до Киева, в другие города чуть дороже

 

Может даже подъехать и забрать посылку если вы в Лондоне, заплатить нужно только за бензин

 

Посылка идет 1 неделю.

 

Также я разговаривала с водителями автобуса Лондон-Киев. Они берут 2£ за кг, но если это не новые вещи. Если новые, то 4£ :shock: Посылка идет 2 дня

 

Поэтому буду передавать в след. понедельник через Григория

 

Кому надо будут телефончики, то вышлю в личку

 

Добрый день, Вышлите пожалуйста мне номер телефона Григория. Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашла!

 

Собственно, отправила посылку в Украину недавно с помощью молодых людей, которые постили тут. Дошла быстро и без лишних телодвижений с моей стороны i.e. не пришлось ездить в Лондон, чтоб передать, и получающей стороне не пришлось ездить в Киев. Все супер! Кому интересно – подробности в личку!

 

Добрый день,

Мне тоже надо буде обмениваться посылками с и на Лондон. С помощью каких людей можно это сделать и сколько стоят такие услуги. Буду ждать вашего ответа. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Мне тоже надо буде обмениваться посылками с и на Лондон. С помощью каких людей можно это сделать и сколько стоят такие услуги. Буду ждать вашего ответа. Заранее благодарю.

 

Добрый день.

 

Я много лет передаю посылки ребятами, которые ездят через неделю. Стоимость зависит в каком городе вы живёте (Западная часть Украины 1,4 фунта за 1 кг). Но всё равно дешевле, чем автобусом Киев-Лондон ( я смотрю, они занимаются просто грабежом-4 фунта за 1 кг!!). У этих ребят маршрут охватывает большую часть Украины. Посылки доставляются на 3-4 день (это время, которое у них занимает дорога до места назначения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я много лет передаю посылки ребятами, которые ездят через неделю. Стоимость зависит в каком городе вы живёте (Западная часть Украины 1,4 фунта за 1 кг). Но всё равно дешевле, чем автобусом Киев-Лондон ( я смотрю, они занимаются просто грабежом-4 фунта за 1 кг!!). У этих ребят маршрут охватывает большую часть Украины. Посылки доставляются на 3-4 день (это время, которое у них занимает дорога до места назначения).

Спасибо за ответ. а как с ними связатся? можно какой-то номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. а как с ними связатся? можно какой-то номер телефона.

 

Конечно.)))

Украина: Володя 0505813946. Они сейчас на территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой у вас сервис. Меня правда Россия интересовала. Столько посылок переслал через RoyalMail (штук 30) от крупных до мелких. Всегда все дороже в несколько раз. Там же все по весу и цене.

А ведь я жил рядом с туррист поинтом - короче 2-3 тур автобуса в неделю (Scone Palace - место дерьмовое - по легендам раньше они там их глупый кирпич хранили - дурь несусветная).

Фильм про это: Brave heart - Храброе Сердце. Думаю все смотрели эту не совсем так голивудскую.

 

И че я дурак раньше не додумался контакт наладить с водилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...