Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Kassandra

Модераторство...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот, поднимаю старую тему о модераторстве... Я когда-то предложила свою помощь, теперь прошу помощи сама. Хоть я до сих пор и числюсь модератором, чувствую, что я ничего не делаю для форума. Уж простите. Я хочу попросить, чтобы кто-нибудь взял на себя эту роль. У меня сейчас не получается. Я буду продолжать заходить на форум, но модератором должен быть человек, которому интересно не только редактировать сообщения и темы, следить за выполнением правил, но и возрождать старые дискуссии, создавать новые. У меня на данном этапе моей жизни это не получается. Плюс мы скоро с семьей едем во Флориду в отпуск, а потом я с сыном на 2 месяца в Россию... И голова забита разными проблемами, поиском садика, отношениями внутри семьи, да всяко разное. Мне очень хочется видеть "Подружек" вновь местом, где кипят дискуссии и куда каждая из нас будет заходить часто и с радостью. Если этого не произойдет, то не знаю, как долго еще "Подружки" протянут. Как грустно такое писать. Я очень надеюсь, что среди нас найдется человек, способный влить новую жизнь в наш маленький форум, а мы все его поддержим.

Пожалуйста, отпишитесь.

Поделиться сообщением

Ох, боюсь думать о твоем посте Кассатик.. Сколько раз мы переживали эти темы(((

Поделиться сообщением

Девочки, я думаю, что форум себя "изжил". Мы все периодически общаемся за пределами форума, а сюда заходим только изредка. Мне кажется, что никто не захочет взять на себя роль модератора, да и модерировать нечего. Мы очень активно общались и помогали друг другу в период переезда и адаптации, а сейчас- у каждого наладилась жизнь, поэтому и писать не о чем и некогда. Интересно и хочется знать новости про всех вас, но это возможно и в соц. сетях, поэтому я все больше склоняюсь поддерживать со всеми вами связь вне форума.

Мне очень тоскливо заходить сюда и видеть, что форум "вымер", но я также понимаю, что это потому, что у всех все складывается и нет лишнего свободного времени.

Поделиться сообщением

Да, видимо в последнее время все заняты потому и обсуждений нет, но форум ведь эьл дело такое, так сказать он есть не просит. Т.Е когда у кого-то из девочек назревает тема ведь остальные обычно поддерживют обсуждение. Мне кажется что из-за низкой активности форум закрывать не стоит, но это чисто мое мнение. Я в последнее время тоже довольно занята, учеба и мама приехала, так что нормальный модератор из меня врядли получится, совсем закрывать форум вроде бы жалко. Как думаете девочки?

Поделиться сообщением

Да я пока вроде не поднимала вопрос о закрытии форума совсем... просто попросила меня сменить в роли модератора. Может, например, Надлен или Тори захотят попробовать? Можно будет новых людей позвать тоже. Людмилка правильно написала, когда темы есть, девочки заходят и пишут. Лично я захожу каждый день, проверяю новые сообщения. Просто надо эти темы для общения найти.

Пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу.

Поделиться сообщением

Да я пока вроде не поднимала вопрос о закрытии форума совсем... просто попросила меня сменить в роли модератора. Может, например, Надлен или Тори захотят попробовать? Можно будет новых людей позвать тоже. Людмилка правильно написала, когда темы есть, девочки заходят и пишут. Лично я захожу каждый день, проверяю новые сообщения. Просто надо эти темы для общения найти.

Пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу.

Ленчик, да я поняла, что ты про закрытие не писала- это я написала свои мысли.

Поделиться сообщением

. Может, например, Надлен или Тори захотят попробовать?

Спасибо конечно за оказаную честь, но я тоже - пас. Была довольно долгое время модератором на БФ в 2х разделах - не понравилось. Хотя конечно должна признать отношения на большом форуме и в подружках как небо и земля:) Здесь очень приятно находиться, хоть я и пишу редко.

Поделиться сообщением

Мне бы не хотелось форум закрывать. Я хоть бываю здесь нечасто, но на БФ еще реже. Все та же пресловутая атмосфера.... Да и не почерпну я для себя что-либо особо новое там. Просто мы все стали все реже и реже писать...Каждая из нас живет в своей стране, в своем окружении... Кстати, и в соцсетях я не общаюсь... Совсем перестала, более жизненные вопросы заняли место... С модераторством точно я не помошник. Если честно, я не знаю, как нам нас же и оживить...

Поделиться сообщением

И мне бы не хотелось закрывать форум. И помощник из меня никудышный (модератор). Боюсь предположить, но мы сейчас в тупике с модератором. На вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность. Если с точки модерировать нашу писанину, то там толком и нечего модерировать.

Поделиться сообщением

Может Надюха согласится? Надя, ау!!!!

Поделиться сообщением

У меня совсем нет времени,я редко включаю компьютер так как на работе надоедает а так я онлайн все время с мобилки да и то что бы в основном с сыном в контакте общаться. :sory:

Поделиться сообщением

Кассатик, все понятно. У меня есть предложение. Если никто не согласится, то давайте просто на 3 мес уйдем в отпуск. Вернемся в сентябре и откроем новую эру Подружки, если конечно, руководство Форума не будет против.

Поделиться сообщением

Девочки , я тоже не хочу закрывать форум .. Могу предложить себя в качестве модератора , , если Надюха не согласится , ну на крайний случай .. пусть меня научат .. Ну можно и в отпуск сходить ... после отпуска либо все начнут писать т к соскучились , либо отвыкнем совсем ... Ну короче , есть я , на всякий пожарный ..

Поделиться сообщением

Девочки , я тоже не хочу закрывать форум .. Могу предложить себя в качестве модератора , , если Надюха не согласится , ну на крайний случай .. пусть меня научат .. Ну можно и в отпуск сходить ... после отпуска либо все начнут писать т к соскучились , либо отвыкнем совсем ... Ну короче , есть я , на всякий пожарный ..

:wub:

Поделиться сообщением

:wub::wub:

Поделиться сообщением

Галюнчик, привет! Спасибо тебе, хорошая ты наша, я буду очень рада, если модератором будешь ты. Я понимаю, ты написала "на всякий пожарный", поэтому дождемся Надюшку и Олю, что они скажут, а потом и решим, да?

Вот только мы завтра тю-тю, уезжаем на 2 недели. Чемодан еще не собран, блин, не спать мне сегодня :) Не знаю, будет ли возможность заходить на форум, но в любом случае отпишусь, как приеду. И с отпуском интересная идея, можно попробовать.

Поделиться сообщением

:wub::wub:

:blush: Спасибо , девочки , рада помочь ! Кассатик , приятного вам отдыха и легкого перелета !

Поделиться сообщением

Привет!

Что за разговорчики, закрыть-перекрыть!?

Да и в сущности, зачем редактировать свои же темы и сообщения? Это на БФ и с матами, и со спамом, и просто флуд с хамством. Вот там надо модерировать. А здесь все свои.

Сорри, что захожу так редко, но мой бестолковый телефон меня выкидывает постоянно с сайта. Т.к БФ я и без logging in могу читать, как гость, а Подружки закрыты. Мне часто некогда заново каждые 10 минут пароль вводить.

Я считаю, модератор нам нужен только для добавления кого-то нового, если попросились. Но с другой стороны, а захотите ли кого-то нового?

А темя реанимировать может любая из нас :) Было б о чем поболтать.

Если я доберусь до компа, напишу про поездку в Амстердам, с картинками :)

Не скучайте и не пропадайте!

Целую.

Поделиться сообщением

• Создать...