Перейти к содержанию



aleshkaaleshka4

Посылки из Польши в Украину и обратно...

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что из Украины в Польшу можнл отправить посилку через Мiст-Експрес.

А вот как из Польши отправить так чтобы в Украине посылку через Мiст-Експрес человек получил?

 

Вот примерно вот так:

<noindex>http://meestpolska.pl/uk/services/przesylki-polska-ukraina</noindex>

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем можно отправить 3 большие коробки из Польши в Сербию, и другие страны Европы (не члены ЕС). Желательно чтоб можно было отправить как частное лицо.

Узнавал за TNT - очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Интересуюсь или есть какието способы доставить кованые елементы с Хмельницкой области в Жешув. Надо ли их затомаживать или можно просто провести(кг 50)? И какая может быть приблизительная стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Днепропетровска во Вроцлав 31 октября, могу передать что то не большое . :) Кто знает, возможно кто то ездит из Днепра во Вроцлав, сколько это дело стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Днепропетровска во Вроцлав 31 октября, могу передать что то не большое . :) Кто знает, возможно кто то ездит из Днепра во Вроцлав, сколько это дело стоит..

По-поводу передачи написала в личку, а по-поводу стоимости проезда- зависит от того какой вариант Вас интересует: дешевый или удобный? Дешевле- автобусами, удобнее (на мой взгляд)-поездами или самолетами. Из перелетов-посмотрите Виззэир из Киева в Краков (бывают очень дешевые билеты).

С уважением

Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет автомобилем в ближайшие дни из Кракова в Днепропетровск или Киев, отзовитесь. Нужно передать посылку. Телефон в Украине +380677104645.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Ребята, кто подскажет, поможет. Нужно передать небольшую посылку из Киева в Калиш, либо в Острув Великопольский . Заранее благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знайшов в гуглі. Сам не користувався. <noindex>http://www.poczta-polska.pl/paczki-i-listy...a-ukraina-plus/</noindex>

Товарищ отправлял посылку с Варшавы в Киев до 5кг. обошлась порядка 40-50 злотых. По Польше движение посылки можно было отслеживать через интернет.

Шла 3 дня если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, может кто то подскажет порядочного водителя с Львовской области с грузовым бусом, который ездит на Польшу? Наклевывается стабильная подработка.

пишите в личку!

с ув.

Олег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Необходимо узнать, сколько будет стоить доставка и как долго она будет осуществляться из города Киева в город Краков. Груз: до 1 кг, небольших габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,сколько бы взяли за перевозку искуств елки (1,5м)и санок из Киева до Катовиц? Или только санок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,сколько бы взяли за перевозку искуств елки (1,5м)и санок из Киева до Катовиц? Или только санок

[offtop]

Может лучше подождать зимы и своим ходом на санках? :)

[/offtop]

 

ЗЫ. Простите, не удержался :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

Может лучше подождать зимы и своим ходом на санках? :)

[/offtop]

 

ЗЫ. Простите, не удержался :)

непалучся,жду карту побыту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sory: хто займається перевозкою речей з Польщі в Україну. Потрібно з Варшави в Хмельницький коробок з 20-ь середніх розмірів. Остобісти речі з квартири. Одяг, посуд... я тільки стикнувся з цею проблемою. цікавить все, ціни, маршрути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sory: хто займається перевозкою речей з Польщі в Україну. Потрібно з Варшави в Хмельницький коробок з 20-ь середніх розмірів. Остобісти речі з квартири. Одяг, посуд... я тільки стикнувся з цею проблемою. цікавить все, ціни, маршрути.

 

Планирую возвращаться из Берлина в Киев числа 8 января. Могу завезти.

Если время подходит - можем договариваться дальше.

Пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Украины в Познань ни кто не будет ехать в ближайшем будущем? Нужно перивезти 2 сумки общим весом 30 кг. Если можно, ответ в ЛС. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Мне возле Познани. Сроков нету, но хочется побыстрее))) Моя мама Вам звонила) К стати, Вы ещё не знаете, когда едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! я живу в замечательно селе Стенжица. не видела чтоб мелькало такое название. все маршруты через крупные города проходят? хочу в одессу небольшую посылку отправить... кг 2-3. по цене хочу уточнить! выгоднее отправлять бОльшие посылки? или такую маленькую есть смысл отправить польской почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит посылка в Украина Почтой Польской и сколько идет? Какие еще варианты выслать, кроме как передать кем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Почты Полькой есть все расценки, есть спец, тариф Украина. И не 50 злт/кг, меньше.

 

Пачка <noindex>Украина плюс</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Почты Полькой есть все расценки, есть спец, тариф Украина. И не 50 злт/кг, меньше.

 

Пачка <noindex>Украина плюс</noindex>

Я написала, то что мне сказали в отделении почты. Не исключено, что поменялись цены. Ценник на сайте от 02.06.2014...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, то что мне сказали в отделении почты. Не исключено, что поменялись цены. Ценник на сайте от 02.06.2014...

Это не Украина, здесь ТАК цены не меняются. ))

А если новые изменения в правилах, делаются изменения на сайте.

Я весной отпрвляла в Украину 5+ кг заплатила что-то 48 зл или около того.

Возможно, не так поняли вас или вы не так поняли) бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Украина, здесь ТАК цены не меняются. ))

А если новые изменения в правилах, делаются изменения на сайте.

Я весной отпрвляла в Украину 5+ кг заплатила что-то 48 зл или около того.

Возможно, не так поняли вас или вы не так поняли) бывает.

Тааак, в понедельник зайду ещё раз! Та вроде все поняла) Как вариант, то мне сказали цену за "заказную" (не сильна в почтовых терминах) посылку... Уточню) Спасибо за наводку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...