Перейти к содержанию



Гость Special_K.

Туристическая виза в США. Можно ли получить после отказа?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Сегодня получила отказ в туристической визе США(((( Интервью продлилось не более 1 минуты. Наш диалог был таков:

-Здравствуйте (я)

-Здравствуйте. Цель вашей поездки? (Офицер)

-Туристическая

-Где бывали раньше?

-В Европе. Была в Бельгии,Нидерландах,Греции,Франции,Литве,Эстонии,Польше. А так же была в Турции.

-Спасибо, но мы вам не можем выдать визу.

Отдал мне паспорт и листочек, где написано, что я подозреваюсь в иммиграции!!!!!

Была справка с работы. Я юрист в одной из фармкомпаний, на счету было 2500$. В поездку собиралась с подругой, у которой уже есть виза(но она из Москвы).

В паспорте у меня три Шенгена( месяц, 6 месяцев и годовой) и парочка въездов в Турцию. Я не замужем и мне 25 лет.

Вопрос мой таков:Как вы считаете почему мое собеседование длилось меньше минуты и есть ли смысл подавать повторно на визу США через месяц, если у меня в паспорте появится только новая шенгенская виза на год от Венгрии? Спасибо

Еще один шенген ничего не изменит. Смысла идти за вторым отказом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один шенген ничего не изменит. Смысла идти за вторым отказом нет

А что изменит? Т.Е. Для США мне нужно выйти замуж и родить ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменит? Т.Е. Для США мне нужно выйти замуж и родить ребенка?

Для США надо иметь такой доход и положение в родной стране, который перевесит желание иммиграции. Ну и заядлым туристом, который не только коллекционирует доступный и бюджетный Шенген, но и может позволить себе более экзотические и дорогие поездки. В такой ситуации можно и без замужества и ребенка получить визу. В противном случае и семейный якорь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для США надо иметь такой доход и положение в родной стране, который перевесит желание иммиграции. Ну и заядлым туристом, который не только коллекционирует доступный и бюджетный Шенген, но и может позволить себе более экзотические и дорогие поездки. В такой ситуации можно и без замужества и ребенка получить визу. В противном случае и семейный якорь не поможет.

 

Про дешевую визу 👍😆

не совсем так, это конечно. У меня влетов во Францию больше 30-ти!!!! И Другие страны Европы тоже в наличии. И стоит виза Французской Полинезии!!! Как по мне, то бедные люди не летают 2 раза в месяц на 3 дня в Париж. Ладно, проехали. Я попробую, а там будет видно. Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать Шенген бюджетным это немного перебор.

 

В любом случае, людям ставят визы в чистые паспорта. Визовая история лишь косвенно говорит о стиле жизни апликанта и его доходах.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать Шенген бюджетным это немного перебор.

 

В любом случае, людям ставят визы в чистые паспорта. Визовая история лишь косвенно говорит о стиле жизни апликанта и его доходах.

 

В страны Шенгена можно катать довольно бюджетно (про французскую полинезию я этого не утверждаю). Но можно, конечно и с шиком летать по субботам на чашечку кофе с круассаном в Париж. Но в последнем случае там еще много чего, указывающего на неплохой уровень жизни в своей стране будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

США приостановили выдачу виз по всему миру

 

Выдача загранпаспортов и виз в посольствах США во всем мире временно прекращена из-за технических проблем. Об этом сообщает пресс-служба МИД США, передает Корреспондент со ссылкой на Укринформ.

 

"Мы пытаемся срочно исправить проблемы и востановить нашу систему до полного рабочего состояния как можно быстрее", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как указано, эта проблема не касается конкретно какой-то страны, документа, удостоверяющего гражданство, или визовой категории.

 

Возможной причиной неполадок является отказ оборудования, которое хранит базу данных консульств. Есть вероятность, что те, кто подал заявления после 9 июня, столкнутся с задержкой оформления документов.

 

 

]]>Источник]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для США надо иметь такой доход и положение в родной стране, который перевесит желание иммиграции. Ну и заядлым туристом, который не только коллекционирует доступный и бюджетный Шенген, но и может позволить себе более экзотические и дорогие поездки. В такой ситуации можно и без замужества и ребенка получить визу. В противном случае и семейный якорь не поможет.

 

мне тоже интересно,шож это за визы стран экзотических? взять ту же Швейцарию *бюджетную* ,Шенгенскую, где покушать в кафе будет в разы чем в штатах,или Люксмебург?В который можно добраться и по польской визе или Монако,Канны?Доступно и бюджетно ,)))учитывая *страну* на свою голову рождения,это неприкращающий театр из серии такой доход шо вернусь назад,и как будто американцы не понимают.Все они понимают.Думаю в день у них есть квота,факторы возраста и т.д самое главное настроение офицера=это играет роль,можно даже только спасспортом приходить,все эти бумажки о наличии недвижимости шенгена зарплат им до места одного.Такое мнение сложилось у меня,не обязательно ему следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...