Перейти к содержанию



Гость Alisa007

Кто сдавал Ielts?

Рекомендуемые сообщения

Если сдающий не знает времен и имеет малый запас слов, то ему на EILTS делать нечего. В смысле, не сдаст.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем.здавствуйте!

 

Отпишитесь плиз кто сдавал IELTS. оКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЛИШЬ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ для жителей не ЕС (Украина) хоть уже и Британский паспорт имеется .. а никак не могу подать на регистрацию для лецензию медсестры....

 

Отпишитесь у кого был опыт..

 

Спасибо. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем.здавствуйте!

 

Отпишитесь плиз кто сдавал IELTS. оКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЛИШЬ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ для жителей не ЕС (Украина) хоть уже и Британский паспорт имеется .. а никак не могу подать на регистрацию для лецензию медсестры....

 

Отпишитесь у кого был опыт..

 

Спасибо. Ирина

 

 

Я сдавала полтора года назад, но у меня был общий....вам же, наверное, академический сдавать. Академический должен быть сложней, но не представляю на сколько. Общий же довольно легкий, я набрала 7.5 без подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем.здавствуйте!

 

Отпишитесь плиз кто сдавал IELTS. оКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЛИШЬ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ для жителей не ЕС (Украина) хоть уже и Британский паспорт имеется .. а никак не могу подать на регистрацию для лецензию медсестры....

 

Отпишитесь у кого был опыт..

 

Спасибо. Ирина

Я сдавала академический в 2011. Есть много образцов заданий в интернете, он более сложный понятно чем general, на чтение или аудирование тексты из узкой специфики (у меня было что то про технологии пряжи волокон), то есть словарный запас нужно иметь хороший не только разговорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг сдавал два раза, первый раз в Ливерпуле, потом понял, что не успевает подать на рабочую визу и сдал еще раз в Краснодаре, чтоб дата свежая стояла. Говорит, что в ЮК сдавать легче, мол на тебя не смотрят как на предателя Родины или зависть, что собираешься на работу в ЮК, на.... тебе получи ниже бал. Я такое слышала уже от двух разных людей, что заведомо могут подзавалить, даже если хорошие знания демонстрируешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавал IELTS academic, помнится это был центр в городе Eastbourne, на побережье Англии. Мне экзамен показался несложным, готовился заранее. Результат - 8.0

Центр международного образования | smapse.com

В достижении академического совершенства.

Визовые вопросы, помощь при отказах на туризм/учебу, подбор наиболее подходящих для вас учебных заведений и программ, переводы, кураторство.

по России: 8-800-775-54-97

по Москве: 8-495-374-64-01

Skype: smapse-russia

Skype: smapse-uk

<noindex>instagram</noindex>

<noindex>vk.com</noindex>

<noindex>facebook.com</noindex>

<noindex>twitter.com </noindex>

<noindex>Google+</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг сдавал два раза, первый раз в Ливерпуле, потом понял, что не успевает подать на рабочую визу и сдал еще раз в Краснодаре, чтоб дата свежая стояла. Говорит, что в ЮК сдавать легче, мол на тебя не смотрят как на предателя Родины или зависть, что собираешься на работу в ЮК, на.... тебе получи ниже бал. Я такое слышала уже от двух разных людей, что заведомо могут подзавалить, даже если хорошие знания демонстрируешь.

 

Насчет того, где легче, кстати согласен с Вашим постом. Лично также сдавал в Москве - хотел проверить знания. Не сказал бы, что все дело в предвзятости - не заметил этого особо, но задания мне показались сложнее, нежели аналог того, что сдавал в Англии. Особенно это касается части Reading. В итоге результат был на 0.5 балла ниже в России.

Центр международного образования | smapse.com

В достижении академического совершенства.

Визовые вопросы, помощь при отказах на туризм/учебу, подбор наиболее подходящих для вас учебных заведений и программ, переводы, кураторство.

по России: 8-800-775-54-97

по Москве: 8-495-374-64-01

Skype: smapse-russia

Skype: smapse-uk

<noindex>instagram</noindex>

<noindex>vk.com</noindex>

<noindex>facebook.com</noindex>

<noindex>twitter.com </noindex>

<noindex>Google+</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...