Перейти к содержанию



Гость Попова

Анализ сайтов знакомств...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, дорогие!

В своё время я тоже пользовалась сайтами знакомств, многие из которых меня, мягко говоря, сильно разочаровали. Многие из перечисленных Вами сайтов мне знакомы не по наслышке. В основном потраченное время. Однако на одном из порталов меня ждал успех, где я встретила своего любимого. Платная регистрация меня ниогда не пугала, ведь я знаю, что за сервис надо платить. Не по 20$ за каждый контакт, конечно, но ныне 15 руб., + 7 руб. за регистрацию. Это вполне приемлимая цена, если портал наполнен адекватными людьми, я считаю. Счастье и любовь - бесценны. Таким образом я с благословением передаю вам свой бесценный источник любви - 18хх.ру (на латинице) Желаю всех благ и успехов в вопросах любви! :ico_qip_aa:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попова права сайт (18xx. ру) один из самых лучших. Я человек который постоянно находиться в дороге, и времени сидеть в интернете у меня почти нету и соответственно онлайн сайты знакомств мне не особо подходят.Но мобильная связь есть везде. Поэтому я предпочел этот сайт. Где кстати и познокомился со своей нынешней женой. Доброго вам времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамочка.ру еще есть такой! В свое время отлично там было, что сейчас не забожусь, ибо женат-с!

 

А лет пять назад было весьма живенько, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот развиваю агентство знакомств, сотрудничая с международным сайтом. За 6 лет я поспособствовала знакомству многих женщин Украины. Я предпочитаю знакомить дам, возраст которых от 30ти и до 50ти. Очень приятно видеть результат :) Последнее знакомство: она со Львова, он из Вены, свадьба была 23го февраля в кругу семьи, я приглашена на AfterWeddingParty в мае :) Я это тут к чему, ну работают интернет знакомства!!! Некоторым везет встретить в реальности, некоторым завязать общение на сайте. Люблю happyendы. А вот своего мужа я нашла на куроте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт знакомств Bridesandlovers- попробуте этот сайт) не видела его в вашем списке

<noindex>Сайт знакомств с иностранцами</noindex> на международном уровне всегда интересные и новые знакомства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую сайт www.match.com Я, хоть и замужем, зарегилась там в прошлом году, чтобы посмотреть, что там творится. Мое личное мнение, люди там адекватные, много с высшим образованием и с доходом выше среднестатистического по Швеции. Но это платный сайт. Платить надо по-месячно. Сейчас моя сокурсница там зарегится и посмотрим , как быстро ей удастся найти мужа. У нее итальянское гражданство, но хочет выйти замуж именно за шведа. Правда не уверена, можно ли туда региться с просторов СНГ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с недавних пор установила на телефон приложение Тиндер, есть такие кто пользовался и пользовался успешно?

 

Мои любимые игры тут: <noindex>http://gk-games.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалась вопросом. Кто регится на сайтах знакомств? К чему это приводит? Реально ли найти свою половинку таким образом? Или это только способ завязывать случайные связи?

Интересен реальный опыт и мнения, конечно

 

На мой взгляд ни к чему серьезному такие знакомства и общение в сети привести не могут. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время много странных людей на сайтах знакомств, которые ищут скорее не любовь, а наживу. Хотя, что говорить о людях - сами сайты та еще качка денег с пользователей..
Я вот недавно регался на каком то русском сайте, ввел номер, подтвердил, а на него начали поступать какие то смс акции и всякое подобное, крайне неприятно. На каком то американском с меня вообще сняли 20 рублей за подтверждение и снимали бы еще каждый день, если бы не отключил. Сейчас регаюсь под временными номерами, есть такие сервисы. (удалено модератором на основании правил форума) вот например его использую, там на номера последние 100 сообщений выводятся. Удобно и решает проблему со всякими спам рассылками о акциях и снятием с баланса денег.. Но люди там лучше не становятся, мой опыт показывает что только 2-3 сайта еще фурычат и люди там бессменно приятны в общении, но любовь я так и не нашел, только мимолетных собеседников....

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...