Перейти к содержанию



Гость Doodle

Полезная информация о Швеции...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане!

 

Прочитал тут много тем с десятками страниц - очень понравилось! Назрел вот и у меня вопрос. Хочу более детально у вас поинтересоваться насчет климата в Швеции, т.к. рассматриваю эту страну для иммиграции.

 

О себе: я фанат беговых лыж, мотоциклов и парусов (яхтинг) :-)

 

Возник вопрос: в каком районе Швеции (или Норвегии, - говорят там спят в лыжах :-)) бывает нормальная снежная зима, а не слякоть и сырость? Как я понял в Южной части зимой со снегом проблемы :-) Оптимальной зимой для себя считаю когда температура не опускается ниже -10, -15 и (т.е. не холодрыга!). Лето люблю нежаркое (+23-25 - оптимально, вроде как в Швеции оно такое и есть везде?). Желательно поменьше дождей (чтоб на мотоцикле кататься :icon_idea: ). Какой район исходя из столь несовместимых критериев следует рассматривать? :-)

 

P.S. Ездить куда-то за тридевять земель чтобы зимой покататься на лыжах - не вариант. Максимум до ближайшего лесопарка готов добраться.

 

P.P.S. Извините, если отписался не в той теме, прошу переместить и уведомить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Evans25, Прошла по вашей ссылке, а там одни вопросительные знаки вместо текста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут много тем с десятками страниц - очень понравилось! Назрел вот и у меня вопрос. Хочу более детально у вас поинтересоваться насчет климата в Швеции, т.к. рассматриваю эту страну для иммиграции.

 

О себе: я фанат беговых лыж, мотоциклов и парусов (яхтинг) :-)

 

Doodle, А на каком основании собираетесь остаться? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Uнформация для лиц, ходатайствовавших о соискании убежища в Швеции </noindex>

 

Читайте, узучайте, действуйте !!! Информация на русском языке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, но мне хотелось бы уточнить на счёт яхт, очень люблю море. Дайте совет, куда лучше обратиться по поводу взятия яхты в прокат, что-бы и яхты хорошие были, и цена не кусалась. Я смог найти только (удалено модератором на основании Правил форума) , но совсем не знаю что они из себя представляют. Был ли у кого-нибудь с ними опыт, или есть варианты по лучше? Я просто впервые туда ехать собираюсь.

Изменено пользователем fregat222
Не санкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...