Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Авторизация  
stalker

Поговорим о кино..

Рекомендуемые сообщения

сегодня (January 3) – 120 лет со дня рождения Джона Рональда Руэла Толкиена, писателя и филолога, теоретика и практика сказочного

Поделиться сообщением

Гость marusya85

довелось быть в кино не так давно на РЭД 2, порадовали старички)) Брюсу отдельный респект) можно посмотреть онлайн на имхонете

Поделиться сообщением

Я очень люблю советские фильмы и всегда их с удовольствием смотрю.Ещё мне нравяться фильмы с современными спецэфектами.Вот недавно посмотрел <noindex>здесь</noindex> совсем новый фильм ,, Черепашки-ниндзя" и получил огромное удовольствие от просмотра.С теперешними спец-эфектами фильм получился очень красочным и захватывающим.Так что советую его посмотреть.

Поделиться сообщением

Недавно обнаружил, что многие люди (некоторые из них даже заядлые киноманы) не смотрели фильм "Залечь на дно в Брюгге". Я то думал, что все уже посмотрели. В общем, советую)

Чудесное кино с юмором, хотя для некоторых может показаться жестоким.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...