Перейти к содержанию



сергей2006

Туристические новости...

Рекомендуемые сообщения

многоуважаемый Раевский, за четкие ответы. Единственное что непонятно, а почему ей этот-то адвокат русский говорит, что можно подать, правда - как можно скорее? На мошенника не похож - с ним ей уже удалось успешно оформить визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мировые звезды выступят с концертами в отелях Доминиканы в декабре 2013

Дата: 12.12.2013

Многочисленные роскошные отели Доминиканской Республики уже готовят специальные новогодние сюрпризы и предложения для своих гостей. Так, пятизвездочный Hard Rock Punta Cana в преддверии Нового Года порадует грандиозными концертами мировых супер-звезд. Двукратный обладатель премии Grammy, латиноамериканский певец, музыкант, композитор и актёр Марк Энтони (Marc Anthony) выступит на сцене концертного зала отеля в рамках мирового турне «Vivir Mi Vida». Событие состоится в воскресенье, 15 декабря в 18.00. Предновогодний концерт в Hard Rock Punta Cana станет совершенно особенным. Всемирно известный диджей David Guetta представит гостям отеля свое грандиозное шоу 30 декабря 2013 года.

 

Один из наиболее успешных продюсеров в мире современной музыки, Guetta уже много лет плодотворно сотрудничает с артистами международного масштаба. Выступление звезды будет сопровождаться световым шоу, оставит незабываемые впечатления и подарит радостное предвкушение наступающего года. Забронировать номер можно на сайте:Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки.. В предновогодние праздники еще один доминиканский отель Paradisus Palma Real приглашает гостей посетить концерт самого известного испанского исполнителя, лауреата Latin Grammy - Давида Бисбаля (David Bisbal), концертное шоу которого состоится на курорте 21 декабря. Гости, остановившиеся в отеле в указанные даты на период более пяти суток, получат по два билета на концерт бесплатно.

 

Источник: <noindex>http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=487784#ixzz271dHDGgz</noindex>

 

<noindex>http://dominicanahome.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Доминикане для туристов откроют подводные пещеры

 

Дата: 17.01.2014

Северная провинция Доминиканы Пуэрто-Плата предлагает туристам попробовать себя в роли первооткрывателей и погрузиться в подводные пещеры. Пуэрто Плата - популярное направление для любителей экстремального и "зеленого" туризма. Активную деятельность по развитию кейв-дайвинга здесь реализует Спелеологическое общество Доминиканской Республики (Dominican Republic Speleological Society). Одно из последних открытий общества - подводные пещеры Choco и Escalera. Спелеологи полагают, что обнаруженные пещеры займут важное место среди природных достопримечательностей страны. Как сообщает Министерство туризма Доминиканы, уже в ближайшем будущем гостям республики предложат подводные экскурсии в пещеры.

 

Источник: <noindex>http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=490250#ixzz26vGqoOgW</noindex>

 

<noindex>http://dominicanahome.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...