Перейти к содержанию



Jack Daniel's

Пути эмиграции в Новую Зеландию. Как можно эмигрировать в НЗ кроме как через языковые курсы?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по Skilled Migrant Category

А насколько повышает шансы джоб оффер?

Прикинул баллы — с джоб оффером (которого правда пока нет), вышло 115.

И еще один вопрос: Опыт работы есть, но чем он должен быть подтвержден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Skilled Migrant Category

А насколько повышает шансы джоб оффер?

Прикинул баллы — с джоб оффером (которого правда пока нет), вышло 115.

И еще один вопрос: Опыт работы есть, но чем он должен быть подтвержден?

 

Джоб оффер получить не находясь в Новой Зеландии физически, практически невозможно.

Если это все же удастся, то все равно нет гарантий, что получите резиденство.Нужно находится в НЗ для большей продуктивности.( *это не закон, практический опыт)

Опыт работы подтверждается трудовой книжкой, контрактом. Так же могут потребоваться все контакты предудущих работодателей.

Будут звонить им, проверять.

 

Иммиграция! Консультации!

 

Туризм! Образование!

*все услуги платные

 

С Уважением!

Дмитрий Белевич.

www.kiwizone.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как вы вообще собираетесь в другой стране жить, если не можете в гугле набрать "форум иммиграция нз" и выбрать самую первую ссылку?

 

Narodnz.com/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное название темы. Разве языковые курсы дают возможность иммигрировать? Это каким образом?

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное название темы. Разве языковые курсы дают возможность иммигрировать? Это каким образом?

языковые курсы это только начала процесса. Потом возможен вариант рабочей визы, ну а если повезёт так и всё остальное.

 

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть масса вариантов легальной иммиграции в НЗ.

К сожаелнию правила форума не позволяют рекламировать свои услуги.

Поэтому отвечу заинтересованным лично.

Надеюсь ничего не нарушил....

Спасибо.

 

 

 

Добрый день!

Напишите пожалуйста на почту, о массе вариантов.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть масса вариантов легальной иммиграции в НЗ.

К сожаелнию правила форума не позволяют рекламировать свои услуги.

Поэтому отвечу заинтересованным лично.

Надеюсь ничего не нарушил....

Спасибо.

 

 

 

Добрый день!

Напишите пожалуйста на почту, о массе вариантов.

 

Спасибо.

 

Здравствуйте!

и мне пожалуйста напишите на почту.

Благодарю!

 

Best wishes,

Mira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Skilled Migrant Category

А насколько повышает шансы джоб оффер?

Прикинул баллы — с джоб оффером (которого правда пока нет), вышло 115.

И еще один вопрос: Опыт работы есть, но чем он должен быть подтвержден?

 

Предложение о работе дает 60 баллов, если на период более 12 месяцев и 50, если менее 12 месяцев.

 

С опытом работы немного сложнее. Если вы легально не работали в одной из ниже перечисленных стран, то как минумум вам нужно иметь опыт работы в филиале международной компании одной из этих стран:

 

1.Work experience is assessed as being in a comparable labour market if it was undertaken in one of the following countries by:

1.a citizen or permanent resident of that country; or

2.a person who had the lawful authority to work in that country.

Australia,Malaysia, Austria,New Zealand,Belgium-Luxembourg,Netherlands,Canada,Norway,Cyprus,Philippines,Denmark,Portugal,Finland,Republic of South Korea,France,Singapore,Germany,South Africa,Greece,Spain, IcelandSweden,Ireland,Switzerland,Israel,United Kingdom,Italy,United States,Japan

2.Work experience undertaken in a country not listed at (a) above will be assessed as being in a comparable labour market only if it was undertaken for a multinational commercial entity (including a wholly or majority owned subsidiary of such an entity that bears the same core name as the parent company) domiciled in one of the countries listed in (a) above.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение о работе дает 60 баллов, если на период более 12 месяцев и 50, если менее 12 месяцев.

 

С опытом работы немного сложнее. Если вы легально не работали в одной из ниже перечисленных стран, то как минумум вам нужно иметь опыт работы в филиале международной компании одной из этих стран:

 

1.Work experience is assessed as being in a comparable labour market if it was undertaken in one of the following countries by:

1.a citizen or permanent resident of that country; or

2.a person who had the lawful authority to work in that country.

Australia,Malaysia, Austria,New Zealand,Belgium-Luxembourg,Netherlands,Canada,Norway,Cyprus,Philippines,Denmark,Portugal,Finland,Republic of South Korea,France,Singapore,Germany,South Africa,Greece,Spain, IcelandSweden,Ireland,Switzerland,Israel,United Kingdom,Italy,United States,Japan

2.Work experience undertaken in a country not listed at (a) above will be assessed as being in a comparable labour market only if it was undertaken for a multinational commercial entity (including a wholly or majority owned subsidiary of such an entity that bears the same core name as the parent company) domiciled in one of the countries listed in (a) above.

 

Если специальность входит в список absolute skill shortage то признается опыт и из non-comparable labor market

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дают языковые курсы? И сколько они стоят?

Языковые курсы дают вам возможность улучшить ваш уровень английского в зависимости от преследуемых вами целей - сдать IELTS ,поступить учиться, найти работу и т.д. Стоимость от 200 до 400 долларов в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть масса вариантов легальной иммиграции в НЗ.

К сожаелнию правила форума не позволяют рекламировать свои услуги.

Поэтому отвечу заинтересованным лично.

Надеюсь ничего не нарушил....

Спасибо.

 

и мне, будьте любезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Заполните анкету на нашем сайте <noindex>http://kiwizone.ru/new-zealand/immigration/</noindex>

Мы ответим вам в течение трех дней.

Спасибо

Иммиграция! Консультации!

 

Туризм! Образование!

*все услуги платные

 

С Уважением!

Дмитрий Белевич.

www.kiwizone.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте скажите если я например буду работать в Новой Зеландии по рабочей визе, я могу сделать приглашение для жены с ребенком, чтоб они приехали ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте скажите если я например буду работать в Новой Зеландии по рабочей визе, я могу сделать приглашение для жены с ребенком, чтоб они приехали ко мне?

 

Ваша жена сможет получить рабочую визу по партнерской категории , а ребенок - студенческую ( если школьного возраста) и сможет учиться в школе бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...