Перейти к содержанию



Innanessa

Учим Немецкий Вместе...

Рекомендуемые сообщения

А кинте ссылку на какое то видео об изучении немецкого

 

Вот ссылка на раздел с моими видео уроками. Есть материалы как для начинающих, так и для продолжающих изучение! Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть материалы как для начинающих, так и для продолжающих изучение!

 

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы!

cadert @ 3.10.2012, 5:36

Если:

- у вас возникнут вопросы и вы решитесь их задать Innanessa

- и вам будет дан ответ

 

дайте знать пожалуйста, как вам это удалось?

 

Мои вопросы к нику Innanessa

 

(в личку, на Емаил и на форуме <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...mp;p=799823</noindex>)

 

уже длительное время остаются без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может кто подскажет, можно ли где-то скачать учебники А1, А2, В1 в интернете, или купить печатные книги в Харькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может кто подскажет, можно ли где-то скачать учебники А1, А2, В1 в интернете, или купить печатные книги в Харькове?

 

Здравствуйте!

 

Можно поискать учебники на этом сайте: <noindex>http://www.twirpx.com</noindex>. Вот здесь можно скачать один из учебников для уровня А1: <noindex>http://cs5529.userapi.com/u1700703/docs/7c...buch_mit_CD.pdf</noindex>

Также, возможно, было бы полезно позаниматься по пробным материалам на сайте Гёте-Института, там есть все уровни: <noindex>http://www.goethe.de/ins/de/prf/sd1/mat/enindex.htm</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Garober!

 

Во-первых, Вы забыли дать знать другим, что Вам ответили.

 

Во-вторых, фраза "Есть материалы как для начинающих, так и для продолжающих изучение!

 

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы!" взята Вами из контекста и относилась она к тому, что я готова ответить на вопросы по своим видеоурокам.

 

В силу своего достаточно плотного графика я не стала бы да и не смогла бы обещать отвечать на все вопросы читателей этого форума, хотя и стараюсь это делать ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

 

В-третьих, большинство Ваших вопросов касалось не изучения немецкого языка, а теории немецкого языка и философии, а данная тема создавалась нами все же как практическая и имеет своей целью помочь людям получить базовые практические знания и начать общаться на немецком языке.

 

С уважением к Вам,

Инна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sertifikat.jpg

 

Сломали голову, что подарить друзьям на Новый год? Хочется, чтобы подарок был полезным и оригинальным?

 

Подарите сертификат на участие в Онлайн-курсе по немецкому языку от www.onlinedeutsch.ru на сумму 250, 300, 500 или 900 рублей!

 

Как это работает? Вы оставляете заявку, оплачиваете подарок и получаете электронный красивый подарочный сертификат, предъявив который Ваш друг сможет принять участие в любом курсе нашей онлайн-школы со скидкой!

 

Поделитесь этой замечательной новостью с друзьями. Наверняка, кто-то подарит сертификат и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня необычная просьба интересуют детский Deutsch, тоесть слова, фразы и выражения обыденной жизни для ребёночка 1.5 лет. Хочу говорить на украинском и тут же дублировать по-немецки. Фразы типа "давай помоем ручки""покатаемся на качельке?""садись на горшок""давай пописяем" и т.д

Спрашивал знакомых немцев, они по-русски не очень понимают, не могут понять суть фраз. Буду очень благодарен за любую помощь и советы по обучению ребёнка немецкому :ico_qip_bv:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык требует постоянной тренировки. Если не учите каждый день, то и не выучите. Пробуйте хотя бы включать фоном немецкую речь (если нет времени и "натхнення")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...