Перейти к содержанию



Toller_Kerl

Оценка шансов на эмиграцию в Австралию.

Рекомендуемые сообщения

Нет, т.к. не все зависит от меня и от Вас (например, общение иммиграционных чиновников с рекомендодателем при проверке опыта работы).

А вообще гарантию может дать только господь Бог и страховой полис (С) :D

 

Слышал, можно попросить политического убежища. Но тогда тебя садят в тюрьму..а потом думают..но в случае чего живешь за счет государства;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в Австралии при открытии виз относятся к посещению ранее многих мусульманский стран?

Никак.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста по след. вопросу.

 

Я закончил техникум по специальности "ремонт строительных машин" квалификации "техник-механик".

Но по специальности не работал, работал программистом.

 

В трудовой есть только записи - что работал программистом и то их не много, а с 2012 я Ф-ОП по кведу "компьютерное программирование" - а в трудовую фопам не делаю записи - на 8 лет ни как не хватает.

 

Реально ли получить подтверждение специальности у австралийского "профсоюза рабочих специальностей" только по диплому младшего специалиста из техникума?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс уехать, купить трак и работать на нем?

Есть, но сначала надо приехать с правом на работу. Т.е. иммигрировать.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но сначала надо приехать с правом на работу. Т.е. иммигрировать.

Какова процедура? Есть ограничения по возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова процедура? Есть ограничения по возрасту?

Попробуйте прочитать первое сообщение на первой же странице в данной теме.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прочитать первое сообщение на первой же странице в данной теме.

Да как-то не очень хочется отражать свои личные данные в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, дает ли какое-то преимущество наличие диплома PhD при поиске работы в Австралии или это важно только для получения дополнительных баллов при подаче на визу?

 

Заранее спасибо!

При поиске работы, насколько приходилось здесь сталкиваться, не иимеет большого значения ваше заокеанское образование, смоттрят на релевантный опыт работы, насколько вы разбираетесь в специфике, плюс свободное владение английским, если вы конечно, хотите апплаиться на соотвествующую вашей phD работу.

где хорошо, там и родина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста иммиграционного адвоката в Москве, для получения статуса беженца жителю востока Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста иммиграционного адвоката в Москве, для получения статуса беженца жителю востока Украины.

Австралия не дает статус беженца жителям востока Украины. Вас лично преследуют в вашей стране?

 

Если не верите, изучайте сайт Департамента иммиграции

<noindex>http://www.immi.gov.au/Visas/Pages/200.aspx</noindex>

 

You might be able to get this visa if:

 

you are outside Australia

you are living outside your home country

you are persecuted in your home country.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мужчине 32 лет без высшего образования и не технической специальности, законный шанс на иммиграцию существует?

 

 

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Австралия не дает статус беженца жителям востока Украины. Вас лично преследуют в вашей стране?

 

 

официально не преследуют,но жить здесь не выносимо !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия не дает статус беженца жителям востока Украины. Вас лично преследуют в вашей стране?

 

 

официально не преследуют,но жить здесь не выносимо !!!!!!!!!!!!!

и не одна страна не даст,кроме России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
и не одна страна не даст,кроме России

Россия даст ... только если подаваться от Иркутска и восточнее. Разговаривал по этому поводу со своей одноклассницей - замначальника ФМС одного из районов Подмосковья. Если распоряжения по этому поводу руководства ФМС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина это иногда неплохо :)

 

В анкете написано:

Если Вы не получили ответ на высланную Вами анкету в течение 5-ти рабочих дней, пожалуйста, напишите об этом письмо на адрес [email protected] с указанием своей фамилии, имени и сути вопроса. Может быть, анкета не дошла, либо у Вас нет шансов.

 

Когда Вы отправляли анкету?

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже получила ответ, извините за панику, не сразу увидела приписку о 5ти рабочих днях.

 

Вопрос: а как доказать гражданский брак? На сайте информация, что должны быть либо женаты, либо доказательства гражданского брака более 12 мес.. в каком виде?

Существует ли какойто срок для обычного брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Уже получила ответ, извините за панику, не сразу увидела приписку о 5ти рабочих днях.

 

Вопрос: а как доказать гражданский брак? На сайте информация, что должны быть либо женаты, либо доказательства гражданского брака более 12 мес.. в каком виде?

Существует ли какойто срок для обычного брака?

Доказывали для клиентов в суде, как раз для Австралии. Но уточняйте у Alex, т.к. более 8 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывали для клиентов в суде, как раз для Австралии. Но уточняйте у Alex, т.к. более 8 лет назад.

Ну в общем примерно поняла что дело сложное))))

Тогда интересует просто есть ли срок, сколько мы должны быть женаты до подачи подтверждения квалификации и тд? Имеет ли срок брака значение?

С Алексеем я планирую работать, когда доработаю официальный стаж до 2х лет (еще 7 мес),а так же сдам IELTS на 7. Но на данный момент просто чтоб не терять время зря нас вот интересует такой вопрос...вдруг его стоит решить в ближайшее время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок брака 1 год на момент подачи иммиграционного заявления. Тогда доказывать отношения не нужно.

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок брака 1 год на момент подачи иммиграционного заявления. Тогда доказывать отношения не нужно.

Мой парень все равно считает что доказать гражданский брак проще, чем сделать официальный (вот так вот ему этого не хочется)...

 

А еще, я тут задумалась, вот насчет доказательства стажа (IT). Я сама себе ЧП (единый налог 2 гр), но сотрудничаю с компанией на основании договора (рекомендацию взять смогу), НО имеет ли значение что я все же ЧПшник? выписку с налоговой тоже возьму, там будет видно что я платила налоги и вела деятельность. Этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...