Перейти к содержанию



a70bvek

Возможно ли получить статус беженца в Австралии?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На форуме прочитали подробные ответы о сложности прохождения интервью в отдельных европейских странах (Скандинавия, Бенилюкс) об относительной легкости (Порту, Испания-Италия).

Скажите что ни будь об Австралии!? В большей степени конечно интересует само интервью, если сравнивать с Европой то к каким странам ближе процедура по строгости?

У меня выбор такой, могу открыть визу в несколько стран Европы (к сожалению в Британию - нет), но остановил выбор на Франции, но тут прочитал мини отчёт от человека из Австралии. И в Австралию открыть визу – не проблема!

Вот в общем на распутье, что посоветуете? Безусловно понимаю первоочередную важность причины запроса (истории).

Спасибо.

 

Строгость - это всё относительно. В Швейцарии тоже всё очень строго, но что толку? Шансы на любой статус - близки к 0.

Если что-нибудь (т.е. немного): на мой взгляд процедура в Англии, скажем, более внимательная, чем в Австралии.

Система права Австралии и Великобритании - похожи, но не более того. Поэтому и процесс рассмотрения заявления - разный. Англия (Великобритания) хороша тем, что есть максимально возможная надежда на то, что рассмотрение будет как раз "по-закону", по процедуре, "по инструкции". А не так, как в Швейцарии, Австрии: заявителя никому выдавать-сообщать нельзя, а запросы в страну-угрозу отправляются полным ходом. Т.е. нарушается Женевская конвенция (есть примеры и на форуме). Даже если пришел запрос по линии интерпола на экстрадицию, то он рассматривается в суде!!! Где нужно всё доказать: обоснованность возбуждения уг. дела, розыска, отсутствие полит. мотивов в преследовании полицией-милицией и т.д. Вы много слышали об экстрадиции из Британии заявителей на убежище?

Критерии выбора страны:

1. Лояльность.

2. Соц. обеспечение заявителей.

3. Рассмотрение "по-закону".

4. Возможность легального попадания и пребывания в стране в течение всей процедуры обжалования вероятного отказа.

5. Перспективы "закрепиться" в стране человеку "с головой и руками".

и в самую-самую последнюю очередь: история с географией. (Вы же не курорт выбираете:)

(Немного о грустном:( : наличие большого анклава соотечественников - вообще не в счёт, просто не аргумент, без разницы и .)

А если есть и самое главное - "понимаю первоочередную важность причины запроса (истории)" - строгость также не аргумент.

 

Если всё вышеперечисленное - более-мене нормально: тогда есть шансы.

 

P.S. У человека в Австралии всё получилось достаточно легко (можно сказать, отделался лёгким испугом) (по-сравнению с др. государствами, которые вообще есть смысл рассматривать для убежища). Трудно что-то большее комментировать (я ж не читал его интервью полностью, запись заседания в суде не слушал и т.д.), но моё мнение, как практика: если бы 5 (последнее) обстоятельство-основание у него было в Англии на момент рассмотрения заявления - мог бы рассчитывать если не на беженство, то на гуманитарный статус - легко. Но это только предположение. Очень многое в нашем деле зависит от конкретного человека: как он объясняет, почему есть преследование и т.д. (вокруг куча народу, которые считают себя умнее всех, сколько ты им рекомендаций не давай). А может он бы и в Англии ничего не получил бы. Это всего лишь предположение. Просто учтите: ему повезло, искренне за него рад, есть хороший шанс спасти свою жизнь. Всех благ.

каждое дело имеет свое конкретное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам еще такой вопрос, автор соседнего топика по Австралии написал (Мне офицерша Австралийка два раза настоятельно сказала у вас транзитная виза вы уверены что не хотите выйти по визе в город, вы не хотите воспользоваться визой? Как будто бы она вне гласно намекала - парень у тебя есть транзитная виза, давай я тебе шлепну штамп в паспорт на трое суток и иди гуляй по Сиднею до своего рейса на Вануату)

 

Вопрос: Если есть транзитная виза и человек въехал бы в страну и начал процедуру в стране, что это изменило бы в плане перспектив его дела? Другими словами: - где правильнее сдаться, в аэропорту или в городе?

 

Правильно сдаваться - быстро. Если в городе, то не позже 24 часов. Буквально: ночью прилетели - утром заявились. Сдача в аэропорту - более быстрое рассмотрение дела.

каждое дело имеет свое конкретное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сдаваться - быстро. Если в городе, то не позже 24 часов. Буквально: ночью прилетели - утром заявились. Сдача в аэропорту - более быстрое рассмотрение дела.

Опять вынужден ссылаться на соседнюю ветку, там человек написал, что при наличии визы которая позволяла ему попасть на территорию страны (на 72 часа) он сдался в аэропорту и - (меня отвезли в сопровождении охранников в иммиграционную тюрьму западного Сиднея в Vilawood Detention Centre.) Вопрос такой: Если сдаешься в Австралии в аэропорту – то в “тюрьму” а если сдача в городе, то заявитель не ограничен в передвижениях? Не хочется конечно сидеть даже в такой комфортной тюрьме но тоже склоняюсь к правильности запроса в аэропорту…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это лотерея, но я ее выиграл!

Скажите пожалуйста, разрешенно ли в иммиграционке иметь свою PC-технику? Ноут, планшет или смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, разрешенно ли в иммиграционке иметь свою PC-технику? Ноут, планшет или смартфон?

У меня изъяли под опись в сейф в иммиграционной тюрьме мой ноут и мобильный телефон с камерой. У меня был с собой второй мобильник Нокия без камеры и диктофона самый простецкий его разрешили мне использовать . То что у вас изымают, деньги, технику вам дают справку с вашей подписью и подписью старшего по смене охранника в Имиграционной тюрьме. Каждую неделю вас возят в сопровождении охранники в местный супермаркет и каждую неделю вам полагается 70 долларов на продукты, деньги у охранника , вы набираете тележку и на кассе охранники оплачивают ваши покупки. Помимо этого-

В тюрьме вам выдают каждую неделю балы за посещение экскурсий или других мероприятий, людей поощеряют что бы вы не торчали сутками дома и не страдали депрессией . Вообщем 1 point ( 1 очко) равняется 1 австралийскому доллару. Я посещал все возможные мероприятия и у меня каждую неделю выходило под 50 очков или 50 австралийских долларов. В среду я подходил к охранникам, они проверяли в компе сколько у меня очков , я брал у них список напечатанных товаров, это бумага формата а 4 с двух сторон. Вы ставите галочки напротив тех товаров что там упомянуты. Я не курил но те кто курят могут в списке выбрать себе сигареты, пачка сигарет от 14 долларов. Я брал карточки на пополнение счета для мобильного телефона и шоколад. Там же можно " выбрать" сим карту. Я и все постояльцы пользовались Лайкой. Это такой телефонный оператор сим карта стоит 10 долларов и на ней же изначально есть 10 долларов. Лайка предлагает очень дешевые телефонные звонки. Я звонил например в Россию на мобильный за 9 центов в минуту и на домашний в Россию 3 цента минута. Карточка пополнения счета стоит 10 австралийских долларов. Помню как я болтал с родственниками на домашний целый час и у меня сняло пару долларов всего. Но имейте ввиду за каждое соединение Лайка берет 29 центов эта сума не зависит от продолжительности разговора, просто за соединение. По Австралии 1 минута стоит 15 центов плата за соединение не взымается. Если звонить с Лайки на Лайку то звонки между пользователями совершенно бесплатны!! Так же помимо личных мобильных в каждом доме проведен домашний телефон. По нему можно бесплатно позвонить на городские номера в Сиднее и так же можно с домашнего телефона позвонить например охранникам на ресепшн . Мне однажды стало плохо в часов 10 вечера, у меня произошел приступ панической атаки . Охранники сразу же примчались и вызвали дежурную в тюрьме мед сестру. В этом плане не дай что с вами если там произойдет вам оперативно помогут. Даже есть бесплатный стамотолог на территории тюрьмы! На ресепшане охранники дают персональные пароли для доступа в интернет. Компьютеры расположены в одном из блоков на территории тюрьмы. Там нет на компах видео камер , но я пользовался скайпом я видел собеседника и слышал но меня не могли видеть, только слышать я там в детеншане купил специальные компьютерные наушники за 15 долларов.Вообще по правилам говорят что за раз нельзя сидеть за компом больше 15 минут так как другим тоже надо пользоваться . Но вечером или утром когда никого нет, я торчал в интернете и по 2 часа. Да и один не маловажный момент, когда открывался виндовс на компе то каждый раз писалось сообщение на мониторе что произошло соединение с Ай ти отделом Имиграционной тюрьмы, я к тому что вся ваша переписка читается . Так же домашний телефон, звонки с него тоже фиксируется . В Австралии не принято выбивать показания, тут все гуманно , информацию от вас собирают технично спец службы вы и не догадаетесь . И о вас таким способом есть вся информация. Так как многие пишут о себе в интернете реальную правду или по телефону болтают с друзьями тоже говоря правду хвалясь о себе. Я в принципе ничего о себе не выдумывал и когда звонил друзьям или родственникам в Россию или писал с интернета то писал и говорил правдивую информацию.

Удачи вам и терпения! Процесс может затянутся на пол года и вам потребуется терпение что бы скоротать ваше время в Имиграционной тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом доме проведен домашний телефон.

Расскажите немного о месте проживания в иммиграционке, что это за дома? Дом на несколько человек или это все же большой блок типа общежития? Комната в которой вы провели весь ваш процесс, была только вашей или были соседи? Мужчины и женщины отдельно? Спасибо большое что делитесь важной и интересной информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите немного о месте проживания в иммиграционке, что это за дома? Дом на несколько человек или это все же большой блок типа общежития? Комната в которой вы провели весь ваш процесс, была только вашей или были соседи? Мужчины и женщины отдельно? Спасибо большое что делитесь важной и интересной информацией!
я жил в детеншане для семейных это дома с входами в дом с двух сторон. У нашей семьи было занято две комнаты и в другой части дома жила другая семья. Есть все от плазменных спутниковых телевизоров с кондиционерами до микроволновок с холодильниками. Одиночки находятся в детеншане через дорогу, там типо двух этажных комфортных бараков постройки. В комнате у одиночек 2 человека. Так же одиночкам не полагается каждую неделю супермаркет за пределами детеншана , для одиночек бесплатно приносят три раза в день еду. Молоко, рис с мясом, овощи , фрукты. Одиночкам не полагаются ежедневные экскурсии в город. Да и под термином семейные я имею ввиду дети до 18 лет. Хотя бы 1 ребенок. Поэтому у нас были привилегии. У одиночек мужчины и женщины проживают отдельно но днем можно встречатся в общем зале огромное помещение для посетителей. Что бы вас туда пустили необходимо что бы кто то из посетителей написал ваше имя и вас вызовут. Туда приходит очень много правозащитников, людей из церкви , просто молодые австралийцы кто выступают против содержания беженцев в Имиграционной тюрьме. Со временем по дружитесь с такими. Я например туда ходил со своей семьей навещать Иранца, он без какого либо гражданства вообще так он говорит, его дедушка русский, он приплыл на лодке три года назад из Индонезии без каких либо документов вообще,его там в детеншане держут уже три года, у него крыша по тихоньку сьезжает. в детеншане есть шри ланкийцы которые сидят по 4 года! Их признали беженцами а Австралийская разветка сказала что они угроза национальной безопасности Австралии по причине того что воевали на стороне тамильских тигров. И в шри ланку их нельзя выслать так как их признали беженцами и в Австралию их не впускают, вот такие есть персонажи. но, все ситуации у всех разные, одно но, не рвите свои паспорта когда запрашивайте убежище. если у вас нет доков к вам нет доверия. ну хотябы накройняк привезите с собой свидетельство о рождении. Также те кто там находятся по долгу спросите у них что бы посетители написали ваше имя и вас вызвали в зал свиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночкам не полагаются ежедневные экскурсии в город.

Ох как дискриминационно то… по отношению к одиночкам )) Если одиноким заявителям нельзя ни на экскурсии ни в маркет за покупками, то чем же они занимаются то? Спортзал, бассейн тоже недоступны? А как же балы за всякие мероприятия… Английский то им преподают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как дискриминационно то… по отношению к одиночкам )) Если одиноким заявителям нельзя ни на экскурсии ни в маркет за покупками, то чем же они занимаются то? Спортзал, бассейн тоже недоступны? А как же балы за всякие мероприятия… Английский то им преподают?

Английский и спортзал есть, для одиночек тоже что то организуют на месте что бы можно было зарабатывать балы. Кстати не важно восещаете вы мероприятия или нет вам дают каждую неделю 20 очков- 20 долларов. На них можно купить например пачку сигарет и шоколад каждую неделю, или если вы не курите то 20 очков как раз хватает на 2 карточки пополнения счета для мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают каждую неделю 20 очков- 20 долларов. На них можно купить например пачку сигарет и шоколад каждую неделю

У меня к Вам еще один маленький вопрос, скажите, а деньги что есть при себе, 500 или 5000 долларов, банковские карточки, их тоже закрывают в сейф под опись? Можно ли ими пользоваться на какие то покупки? Не конфискуют ли их (ну там типа в счет рассмотрения дела)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам еще один маленький вопрос, скажите, а деньги что есть при себе, 500 или 5000 долларов, банковские карточки, их тоже закрывают в сейф под опись? Можно ли ими пользоваться на какие то покупки? Не конфискуют ли их (ну там типа в счет рассмотрения дела)?

У меня все кредитки и наличные описали и под мою подпись и подпись начальника смены охраны мне дали справку в которой написано сколько денег в какой валюте и 1 ключ от сейфа, второй ключ у охранников на ресепшене когда я вышел от туда мне вернули все и американские доллары и рубли и Тайские баты все до копеечки. Тоесть для открытия сейфа нужно два ключа. Вам не понадобятся ваши личные деньги, так как там полный пансион( ол инклюсив ) как в 5 звездочном санатории трех разовое питание, только не наливают, алкоголь запрещен. Но все же если вы и решите что то купить то вам дадут ваши деньги но надо написать заявление с прошением на какую цель вам нужны ваши наличные, вам должны одобрить ваше прошение или не одобрить. Все зависит на что вам нужны деньги. Если например на айфон то вам не одобрят так как мобильники с камерами запрещены. На сигареты вам будут давать минимум посещаете вы мероприятия или нет 20 долларов. Или если вы не курите то сможете на 20 долларов купить 2 карточки пополнения счета для своего мобильника. Но где находятся одиночки, там тоже есть какие то мероприятия такие как посещение по желанию английского языка. Отсидели урок с час, вам за это на ваш счет 3 доллара. Поиграли в биллиард по расписанию вам за это 3 доллара и так далее. Будете посещать без пропусков все мероприятия то у вас каждую неделю будет 50 долларов. Еще хочу сказать что не всех там держут и по долгу, я называю это лотереей. Есть беженцы кто прилетел его дело например затягивается и не знаю по каким критериям но иммиграционные власти могут принять решение дать вам Бриджин визу, эта виза позволяет вам ожидать ваш процесс в городе. Эта виза позволяет получить меди кэ карт ( мед карту) , эта виза позволяет получать каждые две недели пособие от центр линка( по нашему собес), типы бриджин виз бывают разные одни дают право работать другие нет. Читайте внимательно что вам дает иммиграционный офицер подписать. Например моим знакомым из Кашмира дали бриджин визу со сроком действия 18 месяцев, но в условиях визы написано что мол вы типо с нами сотрудничали к вам есть доверие и вы изъявили желание добровольно покинуть Австралию когда от вас это потребуется иммиграционными властями Австралии. С одной стороны мои Кашмирские знакомые рады что их выпустили из детеншана с другой они подписались что по команде из иммигрэйшана должны будут покинуть Австралию когда их попросят об этом. Поэтому повнимательнее , читайте, если что то не понимаете говорите Ай донт андэстэнд , просите русского переводчика Ай нид рашн интэпрэтэ . Они как правило делают конференц громкую связь по телефону. Перед вами Австралийский иммиграционный офицер а по телефону русский переводчик. Старайтесь выражатся проще для переводчика. Я часто ловил некоторых русских переводчиков за тем что они теряли смысл который я пытался донести. Я если понимал что теряется русским переводчиком смысл извинился и сам говорил по английски. Поэтому контролируйте переводчика если вам позволяют соответствующие знания английского языка. Когда ваш бесплатный назначенный адвокат будет давать вам копии вашего интервью проверяйте! Я не один раз находил не соответствия того что я сказал. И я просил моего адвоката исправить те или иные параграфы. Так как после вашего интервью с адвокатом ваше дело уходит в суд это если вы первый раз проиграете дело с иммиграционным офицером.

И на всякий пожарный истории из разряда ко мне пришли домой полицейские и хотели под кинуть наркотики не канают . Вообще что либо политическое сложно доказать если вы не большой видный политик. Если что то связанное с религией, сексуальной ориентацией или здоровьем то шансы есть я например доказал что меня из за вича уволили с Мариота в Москве, я доказал что мне отказывались помогать Российские власти с лечением я привез отписки официальные письма от Путина, моя Австралийская адвокатша тоже не сидела, она предоставила судье информацию с интернета что в России часты отсутсвия препарата Тенофовир! если я его прекращу принимать то у меня разовьется спид и я умру а это угроза жизни.Ну или если в стране война.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сибирский валенок

С интересом прочитал Ваш рассказ в соседней теме.

Возник вопрос по Ярлсвуду в Англии. Этот центр для одиноких женщин или заявителей со взрослыми депендантами :). Вы заявлялись не один, или тогда там были другие правила содержания? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно что вам дает иммиграционный офицер подписать.

Ох, что то я поторопился сказав что это был последний вопросик )) Самое главное то не спросил. Два вопроса – важные. Первое: У меня будет австралийская туристическая виза, но сдаваться буду в аэропорту, что подскажите по этому моменту? Я понимаю, надо будет коротко рассказать о том, откуда приехал и от чего бежишь, а доказательства в этот момент просят? Есть какие то особенности , нюансы у этой аэропортовской процедуры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как правило делают конференц громкую связь по телефону.

И вот сразу второй вопрос, чтобы не тянуть )) Основное интервью, что проходит в иммиграционке, расскажите пожалуйста как проходит процедура? Даже представить боюсь что – а вдруг как на допросе в России (или где ни будь в СНГ). Сколько времени в среднем интервью идет? Если есть доказательства, их принимают во время интервью или до него? Например фото, их в бумажном виде предоставить или можно в электроном? Спасибо большое за терпение и ответы! Только от вас получаем подробное описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что то я поторопился сказав что это был последний вопросик )) Самое главное то не спросил. Два вопроса – важные. Первое: У меня будет австралийская туристическая виза, но сдаваться буду в аэропорту, что подскажите по этому моменту? Я понимаю, надо будет коротко рассказать о том, откуда приехал и от чего бежишь, а доказательства в этот момент просят? Есть какие то особенности , нюансы у этой аэропортовской процедуры?

По правилам когда по прилету в Сидней вы запросите убежище вашу турист визу аннулируют по причине отличающийся реальной цели вашего прилета в Австралию, которая не евляется туризмом а беженством. Вас отведут в комнату с прозрачными окнами на ней написано комната для интервью. Вас соединят по громкой конференц связе с русским переводчиком. У вас спросят поверхностно про ваши обстоятельства побудившие вас для обращения за защитой к Австралийским властям. Имейте ввиду вам могут сказать что вас посадят на обратный рейс на тот на котором вы прилители , это блеф или проверка не знаю, будте настойчевы !Требуйте переводчика и адвоката( бесплатного) . И говорите что вам нужна защита Австралии. Вообщем вас проверят часиков 5 в общей сложности , проверят вас багаж, проверят ваш мобильник без вашего ведома они любят читать СМСки , пороются в ноуте по смотрят файлы, пороются в ваших бумагах . Поэтому ничего лишнего или готовитесь то что будет при вас может быть использовано против вас. Да и вам еще предложат связатся с посольством вашей страны, это психологический ход, если у вас угроза с вашей страны то вы боитесь своих, и естественно скажите что нет я боюсь их и я не хочу говорит с посольством. Если вы скажите да давайте мне мое посольство то это значит угрозы с вашей страны нет и вы никакой не беженец. И не бойтесь вас не будут пытать как в России или СНГ, в Австралии процесс интервью проходит без какого либо насилия, применяется только эффект запутывания , например вы говорите был доберман а вам через минуту говорят что вы сказали была болонка, такая тактика Будте внимательны. Доказательства любые! Главное не пустые слова.

Как пройдет интервью в аэропорту и ваша личная проверка вас отвезут в Вилавуд детеншн центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сибирский валенок

С интересом прочитал Ваш рассказ в соседней теме.

Возник вопрос по Ярлсвуду в Англии. Этот центр для одиноких женщин или заявителей со взрослыми депендантами :). Вы заявлялись не один, или тогда там были другие правила содержания? Спасибо!

Ярсвуд это большой комплекс с несколькими корпусами. С интерестными названиями. Типо как корпус Цапля, Синица и так далее. Я был в блоке для семейных. Если сравнивать условия для семейных с Австралией то в Австралии все круче, в Австралии семейные живут в особняке. Англия в Этом плане как говорят " сосет". И еще что мне не понравилось я прилетел в Хитроу, меня в этот Ярлсвуд везли 3 часа!! Он находится в городе Бедфорд, в графстве Бедфордшир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярсвуд это большой комплекс с несколькими корпусами. С интерестными названиями. Типо как корпус Цапля, Синица и так далее. Я был в блоке для семейных. Если сравнивать условия для семейных с Австралией то в Австралии все круче, в Австралии семейные живут в особняке. Англия в Этом плане как говорят " сосет". И еще что мне не понравилось я прилетел в Хитроу, меня в этот Ярлсвуд везли 3 часа!! Он находится в городе Бедфорд, в графстве Бедфордшир.

 

В Англии если семьи с детьми они получают жилье в течение месяца, до этого в транзитниках живут (в лагеря с детьми уже несколько лет не помещают). Без детей, если оказываются в лагерях, то выходят оттуда после интервью. Если оно удачное конечно. Но речь не об этом и не о Ярлсвуде.

Я спросил, один ли Вы заявлялись в Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии если семьи с детьми они получают жилье в течение месяца, до этого в транзитниках живут (в лагеря с детьми уже несколько лет не помещают). Без детей, если оказываются в лагерях, то выходят оттуда после интервью. Если оно удачное конечно. Но речь не об этом и не о Ярлсвуде.

Я спросил, один ли Вы заявлялись в Англии?

когда я приехал в Англию в конце 2010 года как раз в тот момент приняли закон что родители у кого не совершенно летние дети не помещаются в детеншн центр это правда . В Австралии к сожалению сажают в Имиграционную тюрьму детей с родителями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Если что то связанное с религией, сексуальной ориентацией или здоровьем то шансы есть я например доказал что меня из за вича уволили с Мариота в Москве, я доказал что мне отказывались помогать Российские власти с лечением я привез отписки официальные письма от Путина, моя Австралийская адвокатша тоже не сидела, она предоставила судье информацию с интернета что в России часты отсутсвия препарата Тенофовир! если я его прекращу принимать то у меня разовьется спид и я умру а это угроза жизни.Ну или если в стране война.

Удачи!

По религии, сексуальной ориентации можно загреметь "под фанфары" на 300 %, если не имеешь к этому никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По религии, сексуальной ориентации можно загреметь "под фанфары" на 300 %, если не имеешь к этому никакого отношения.

Ну не знаю как раскусить например псевдо гея??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как раскусить например псевдо гея??

 

Да очень просто, психологическими тестами и уловками - показывая картинки целующихся геев (у нормального мужика на лице будет написано отвращение), также есть метод, когда к голове подключают датчики и включают видеоряд - м+ж, ж+ж, м+м, датчик фиксирует реакцию мозга на конкретное видео - возбуждение или же полное отсутствие эмоций.

 

Я НЕ утверждаю, что так будут проверять псевдо-геев беженцев, просто методы безболезненно выявить правду есть и их много :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ну не знаю как раскусить например псевдо гея??

Ну их там учат. Может попросят пожить с кем-либо из таких же. Не знаю. Кстати, если тот же "псевдо лицо нетрадиционной сексуальной ориентации" захочет впоследствии перевести свою жены или детей, то встанет... обычный банальный вопрос, но Вы же гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если тот же "псевдо лицо нетрадиционной сексуальной ориентации" захочет впоследствии перевести свою жены или детей, то встанет... обычный банальный вопрос, но Вы же гей?

 

И в чем же может возникнуть проблема, знаю двух лесбиянок и без проблем одна из них забрала своего сына от прошлого брака и ни каких вопросов...как могут отказать от воссоединения семьи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же может возникнуть проблема, знаю двух лесбиянок и без проблем одна из них забрала своего сына от прошлого брака и ни каких вопросов...как могут отказать от воссоединения семьи??
кстати тут недавно смотрел передачу в Австралии, так Австралийские пары( геи) усыновляют на законных основаниях детишек из за рубежа, Австралийские посольства за рубежом деткам оформляют документы( гражданство). Хотя в Австралии закон об однополых браков не принят но в стране нет гонений или дискриминации геев и Лисбиянок, тут равенство. Попробуй кого то обзови " гомиком " в тюрьму за это можно за греметь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
И в чем же может возникнуть проблема, знаю двух лесбиянок и без проблем одна из них забрала своего сына от прошлого брака и ни каких вопросов...как могут отказать от воссоединения семьи??

С детьми до 18 лет - практически никогда не возникает проблем. А вот с супругами "мнимых геев" достаточно часто. Мы же сейчас об этом говорим... или я потерял нить диалога??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...