Перейти к содержанию



alexey.ts

Как перевезти личные вещи в случае переезда на местожительство в Чехию?

Рекомендуемые сообщения

Может есть форумчане, которые ездили из Киева в Прагу на микроавтобусе? Интересуют контакты компаний, оказывающих такие услуги, с личными отзывами. Спасибо.

 

хочу поднять этот вопрос, поскольку возникла необходимость перевезти личные вещи из Днепропетровска в Прагу микроавтобусом.

Есть ли у кого контакты, порядок цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть форумчане, которые ездили из Киева в Прагу на микроавтобусе? Интересуют контакты компаний, оказывающих такие услуги, с личными отзывами. Спасибо.

 

хочу поднять этот вопрос, поскольку возникла необходимость перевезти личные вещи из Днепропетровска в Прагу микроавтобусом.

Есть ли у кого контакты, порядок цен?

мне кажется выгодней за несколько раз по 3-4 сумки передавать Регабусом или Транстемпо, если время терпит и есть кому встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально смотрит.Хоть камаз наймите и перевозите всё.Всё что есть в доме можно везти.

Камаз не выполняет тучу условий для езды по Европе.

Его просто не впустят сюда. :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поднять этот вопрос, поскольку возникла необходимость перевезти личные вещи из Днепропетровска в Прагу микроавтобусом.

Есть ли у кого контакты, порядок цен?

 

спасибо всем за ответ. уже сам нашел и перевез. стоило 700 евро: Днепр-Прага, бусик 9 куб. м.

зовут Владимир, занимается такими перевозками уже давно и знает все нюансы прохождени границы. тел. +380631490799. Другие контакты могу еще в личку кинуть по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем помочь в этом непростом вопросе.

Профессионально занимаемся международными переездами много лет и имеем репутацию и многочисленные благодарности клиентов..

В том числе и на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году перевез почти всю 1-комнатную квартиру бусом за 400 евро из Киева в Брно. Могу поделиться контактами перевозчика, если еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...