Перейти к содержанию



ap2002ua

Посоветуйте курсы английского (+IELTS) в Киеве...

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте, плиз, хорошие курсы, на которых можно добряче

подтянуть английский и хорошенько потом сдать IELTS.

 

Живу в Киеве.

В скором времени таки подам анкетку на ПМЖ в Канаду...

Жду грошей... скоро прибудут :-)

 

А пока вижу, шо надо бы английский подтягивать.

 

PS

о BC знаю, но здается мне, что там дороговато...

хотя может и ошибаюсь.

 

планирую делать тоже самое, поэтому долго выбирал, узнавал, и т.д.

По концовке - вот учу английский в Дублине, Ирландия! Хочу сказать - эффект в разы выше, чем учил его в Украине!

Если надо подробно - здесь мануальчик сделал: <noindex>http://www.lifeisfreedom.net/2012/10/stude...to-iraland.html</noindex>

Заодно и почитаешь про саму жизнь и учебу в Дублине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди во Flash! Курсы английского - просто отменные. Сдашь тест на отлично ;)

Цены тамлояльные, а учителя - ну просто высший класс! Попробуй, не пожалеешь :)

Вот сайт: flashstudies net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди во Flash! Курсы английского - просто отменные. Сдашь тест на отлично ;)

Цены тамлояльные, а учителя - ну просто высший класс! Попробуй, не пожалеешь :)

Вот сайт: flashstudies net

Автор совета - ты в курсе, что в IELTS нет параметра отлично или плохо? :) Там только баллы и для каждой цели - нужен свой уровень, измеряемый этими самыми балами. Расшифруй, что под параметром "отлично" ты имел ввиду - 5, 6, 7 или более баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена занималась с Ириной Брус (Irina Bruce).

Тогда у нее курс был интерактивный дистанционный, соответственно Ридинг/Райтинг/Лисенинг она натаскивала хорошо, а вот спикинг - это уже надо было либо с ней, либо с кем-то еще очно заниматься.

 

Насколько я знаю, Ирина по-прежнему занимается такой подготовкой, так что кому интересно - поищите ее через Гугл.

Мы остались довольны, на 6.5 в среднем вышли.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь подтянуть английской - тогда тебе во Flash. Я разговорный за 2 месяца подтянул до такого уровня, что встретив американца в Киеве свободно беседовал с ним целый день, даже не заметив особой разницы. Очень рекомендую эти курсы английского.

Вот сайт: Flashstudies net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве есть филиал LSE.

Не знаю, как преподают там, но Одесским филиалом мы довольны.

Через 10 дней оглашу результаты по дженералу :)

24/03/2014 11:37 - пакет доставлен в Nova Scotia (NSNP Regional Labour Market Demand Program)

Не попали в кап :(

 

 

Ventrem nimis replere nocet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве есть филиал LSE.

Не знаю, как преподают там, но Одесским филиалом мы довольны.

Через 10 дней оглашу результаты по дженералу :)

подскажите пожалуйста .какие были задания на письме дженерал .и остальные .а то скоро здавать дженерал .а в голове все смешалось .что было в ридинг .лисеннинг .и т. д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста .какие были задания на письме дженерал .и остальные .а то скоро здавать дженерал .а в голове все смешалось .что было в ридинг .лисеннинг .и т. д

На такой вопрос - ищи ответы по блогам )) Т.к. что бы расписать в деталях то, что ты спрашиваешь, надо гору времени потратить ))

По себе скажу - все работы пишите карандашом и сразу - в чистовик (я в Дублине IELTS сдавал) - иначе рискуете не успеть по отведенному времени.

И как я заметил, у меня самый низкий бал был по письму и думаю - из-за того, что я писал прописным английским, а не печатными буквами. А как показала практика учебы и жизни в Ирландии - мало кто пишет английский прописью и еще меньше - кто его понимает или хочет понимать )) Разговорный - это будет самая легкая часть и у меня по нему был самый высокий бал - 6,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Вопрос немного не потеме, но все же про IELTS. В июне буду сдавать первый раз этот экзамен. Уровень англ у меня есть, и я его оцениваю в intermediate, как его оценит экзаменатор не знаю Но мне нужно получить минимум 5, ну конечно чем больше тем лучше. Так вот по поводу англ. Если я уверена в своем Speaking и Reading например процентов на 80, т.е. знаю что это смогу сделать больше чем на 5, а вот Writing и Listening у меня не очень. Могу я выехать только на первых двух? Как на этом экзамене расчитывают общий балл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? пришли доки на подачу на рабочую визу .а тут паралельно результат пришел по IELTS L.-3.0 R.-3.5 W.-5.0 S.-5.0 обший 4,0 .подскажите что делать с таким результатом .могут ли дать визу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? пришли доки на подачу на рабочую визу .а тут паралельно результат пришел по IELTS L.-3.0 R.-3.5 W.-5.0 S.-5.0 обший 4,0 .подскажите что делать с таким результатом .могут ли дать визу ?

"4.0" примерно соответствует "практически не знает языка вообще". Да, могут не дать. "5" - вполне нормально для этой визы. Если время терпит, советую натаскать себя на Listening и Reading. За 1-2 месяца в этих секциях до "5" можно добрать, правда, придется по 8 часов заниматься каждый день. В интернете есть огромное количество материалов по этим секциям. Можно готовиться без репетиторов.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"5" - вполне нормально для этой визы. Если время терпит, советую натаскать себя на Listening и Reading. За 1-2 месяца в этих секциях до "5" можно добрать, правда, придется по 8 часов заниматься каждый день. В интернете есть огромное количество материалов по этим секциям. Можно готовиться без репетиторов.

Откровенно смелый прогноз )) за 1-2 месяца - до 5 без репетиторов. Не в англоязычной среде я вообще себе это смутно представляю. Я в Дублин ездил на курсы английского на 7 месяцев. Потом - там же сдавал IELTS. При условии, что я туда с "нашим" pre-intermediate приехал, мои результаты по IELTS General получились следующие:

OVERL Band Score - 5.5

Listening - 5.5

Reading - 6.0

Writing - 5.0

Speaking - 6.0

Здесь расписал - <noindex>http://www.lifeisfreedom.net/2013/04/i-got...today-from.html</noindex>

Сдавал без прямой подготовке с учителем. Готовился сам по материалам, к которым в онлайн режиме предоставляет доступ British Council после оплаты экзамена.

После сдачи - понял, что надо было еще минимум месяц брать с подготовкой к сдаче экзаменов, т.к. сдавать по временным параметрам было очень тяжело.

Так же понял, что если решусь подаваться на иммиграцию, то возьму еще пару месяцев в Ирландии курсов и минимум месяц - подготовки к IELTS.

Сдающим и готовящимся в русскоязычной среде - терпения и большой удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно смелый прогноз )) за 1-2 месяца - до 5 без репетиторов.
Я согласен, но мы же говорим только о reading & listening. Другие секции уже "5". Для повышения reading есть специальные практики, которые позволяют за месяц резко усилить scanning и skimming. Другими словами, даже если ваш словарный запас не изменился, можно добрать 10-12 правильных ответов и получить заветный балл. Что касается listening, немного сложнее, но тоже есть практики, которые рассказывают, как слушать, как не зацикливаться на пропущенном вопросе, как предугадывать ответ. Уровень "5" очень низок, и добраться до него с уровня "3.5" сильно проще, чем добраться с "5" до "7.5", хотя бы еще и потому, что шкала баллов / ошибок нелинейная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но мы же говорим только о reading & listening. Другие секции уже "5". Для повышения reading есть специальные практики, которые позволяют за месяц резко усилить scanning и skimming. Другими словами, даже если ваш словарный запас не изменился, можно добрать 10-12 правильных ответов и получить заветный балл. Что касается listening, немного сложнее, но тоже есть практики, которые рассказывают, как слушать, как не зацикливаться на пропущенном вопросе, как предугадывать ответ. Уровень "5" очень низок, и добраться до него с уровня "3.5" сильно проще, чем добраться с "5" до "7.5", хотя бы еще и потому, что шкала баллов / ошибок нелинейная.

спасибо за ответы .я занималась сама и прошла 8 книг по IELTS .на этом тесте лисенинг и ридинг были сложные. тем более что я здавала 2 раз .по письму поднялась с 4,5 до 5,0 . .по спикингу с 4,0 до 5,0 .а вот лисенинг на месте а ридинг подняла до 3,5 .боюсь что 3 раз будет еще сложнее .просто сравниваю с первой сдачей .остался месяц до пересдачи . а это попадалово опять по деньгам . может подавать 2 результата? а вдруг пройдет ? отправят еще тогда пересдам .это дженерал модуль на рабочую визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть администрация не сочтет за саморекламу, но я наконец-то собрался с силами и описал и подкрепил документально весь свой процесс подготовки и сдачи IELTS (правда в Ирландии, но не думаю, что суть от этого сильно изменилась) - <noindex>Подготовка и сдача IELTS в Дублине, Ирландия. </noindex>

Сдавал в марте 2013 в Дублине.

Буду рад ответить на вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...