Перейти к содержанию



NMW

Кто писал e-mail в Киевское посольство?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане кто-то отправлял (в Киев) письмо недавно, как офис работает отвечает или нет?

Я отправил и ничего :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала сюда [email protected]

Ответили в тот же день, спустя 2 часа.

Но такие вопросы как "А готова ли моя виза?" сюда не задавайте. Любые другие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lil One, вопрос был задан про посольство Канады, а не Германии.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дали мне ответ сегодня но особо не порадовали.

 

 

Dear Madam / Sir,

 

This is in response to your email (see below).

 

Your application is in process. No further action is required by you at this time.

 

We thank you for your patience and for keeping your correspondence to a minimum.

 

For future reference, in all correspondence to our office, please refer to the applicant's full name, date of birth and file number.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...