Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Farianna

КИНО и КНИГИ в нашей жизни...

Рекомендуемые сообщения

Кстати, шедевры и так всем известнs/ Но вряд ли кому-то будет интересно, если мы напишем, что Пушкин - великий поэт. Это и так все знают. Или вот рецензию на "Солярис" Бондарчука давать тоже как-то...

Поделиться сообщением

А мне все-же больше по душе смотреть фильмы, чем читать книги. Наверное из-за того что сейчас технология производства современного кинематографа настолько выросла, что снятый теперешний фильм-это как другая паралельная реальность.Вот недавно смотрел <noindex>здесь</noindex> очень хороший фильм ,, Марсианин" и ощущение такое, как будто сам побывал на красной планете, настолько все реалистично снято. Так что если есть возможность, то лучше посмотреть фильм , а не читать книгу, ну а если такой возможности нет (что не реально) то и книга сойдет.

Поделиться сообщением

Параграф 78 вторая часть был долгожданным для меня.Но когда посмотрел-ничего особенного.1 лучше

Поделиться сообщением

<noindex>,,Дедушка легкого поведения,,</noindex> очень смешная комедия. Дедушка после тяжелой жизни и смерти своей супруги, на старости лет решил оторваться, а заодно открыть глаза на жизнь своему, заплутавшему в серых рабочих буднях, внуку.Суть фильма в том, что мы начинаем ценить свою жизнь только тогда, когда жить особо уже и некогда.

Поделиться сообщением

В юном возрасте до беспамятства очень любил посещать библиотеки и читать книги. Кинематограф меня как-то не очень привлекал, так как смотря картину, мне иногда не нравилось то, как она была снята. А когда читаешь книгу или слушаешь, то тут ты себе сам режиссер и представляешь все по своему. Жаль что сейчас постоянно не хватает времени на походы в библиотеку, но хорошо что они есть электронные как <noindex>здесь</noindex> , что в любое время можно почитать все что душе угодно не вставая с любимого дивана.

Поделиться сообщением

Я читала "Унесенные ветром" - книга очень интересная. Если не читали, прочтите еще "Скарлетт"

Поделиться сообщением

Книги не часто сейчас читаю, кино намного чаще смотрю. Вчера вечером посмотрел новый фильм "Отряд самоубийц", нашел его в качестве вот тут <noindex>http://bobfilm.club/boeviki/15009-otryad-samoubiyc-2016.html</noindex> . Как по мне так фильм, очень интересный, с крутой игрой актеров и оригинальным сюжет, советую посмотреть!

Поделиться сообщением

А я на сериалы подсела. Из последнего "Suits" взахлеб смотрели всей семьей))

Поделиться сообщением

Мне очень понравился прошлый сезон (7) Игры престолов! Просто супер интересно было смотреть все серии за 1 день))

Поделиться сообщением

Я не любитель сериалов. Из них разве что "Шерлок" на меня произвёл впечатление. Жду новый сезон с нетерпением.

Поделиться сообщением

парой книги гораздо больше передают все чувства чем та же самая версия только в виде фильма 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...