Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Ребятаааааааа, ПОВЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Эмоциям нет предела........Долгожданный......17 месяцев ожидания, стресса, разлуки....ой, всего не описать....Мы это сделали!!!!!!!!!!Спасибо форуму, мало писала, но читала всё и следила за событиями....и радовалась, и горевала вместе с Вами......Информация вся очень полезна и поучительна....Ещё раз СПАСИБО, друзья, что Вы есть!!!!Всем-всем УДАЧИ и писем счастья побыстрее!!!

Поделиться сообщением

Angel70, Elena252, девочки, не передать, как я рада за вас!!!!!!

Спасибо, за помощь, советы, за радость вместе с нами. Желаю всем всем скорейшего воссоединения с любимыми.

Angel70 поздравляю Вас с визой

Поделиться сообщением

Поздравляю с визой, а через какие города подавались?

Nasha777, Leopold спасибо за поздравления, через Киев мы подавались

Nasha777 следующий POVL должен быть твой.

Поделиться сообщением

Ураааааа у нас ПОвЛ.... Урааа аж не верится

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!НАКОНЕЦ ТО!!!! :icon_idea:

Поделиться сообщением

Nasha777 следующий POVL должен быть твой.

Ок :icon_yes: только учитывая, что я уже не очень то и тороплюсь :lol: , с удовольствием тут кое чьего мужа вперед пропустила бы. Да, Оля?!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за поздравления!!! Elena252-взаимно!!! Leopold, мы подавались из Москвы.... Любите и будьте любимы, и всё-всё получится....

Поделиться сообщением

Ок :icon_yes: только учитывая, что я уже не очень то и тороплюсь :lol: , с удовольствием тут кое чьего мужа вперед пропустила бы. Да, Оля?!

А мне бы хотелось определенности, все-таки медицина истекла уже. Но Олю, ладно, я бы тоже пропустила. ;)

Поделиться сообщением

А я ж не против определенности, я ее внутри себя обрела :lol: Ну и конечно же я определенно "ЗА" счастливые свершения!

Поделиться сообщением

Angel70, Elena252 поздравляю вас девчонки!!!!! Молодцы!!!!! Очень рада за вас!!! Скорейшего вам лендинга и начала новой жизни!!!!

Поделиться сообщением

:o вот это новости Elena 252 и Angel 70 :icon_surprised: поздравляю вас девочки! рада за вас, как будто сама письмо счастья получила! хорошего вам начала новой жизни вместе с любимыми!! этот форум супер! :icon_yes:

Поделиться сообщением

:o вот это новости Elena 252 и Angel 70 :icon_surprised: поздравляю вас девочки! рада за вас, как будто сама письмо счастья получила! хорошего вам начала новой жизни вместе с любимыми!! этот форум супер! :icon_yes:

Спасибо всем за поздравления, желаю поскорее каждому тоже получить письмо счастья. А форум действительно супер, хоть у нас и был адвокат, но если б не форум, то многие моменты упустили бы:-) а так отстрелялись даже без интервью

Поделиться сообщением

Значит можно выехать по гостевой( если дадут) ? то есть с мужем но я буду с гостевой визой и уже весь процесс со спонсорством будет в канаде? Какие сроки получения гостевой визы и критерии? Почему не всем женам ее дают?

Форумчане ответьте пожалуста на вопрос выше. Очень нужно знать:-(

Поделиться сообщением

Девочки, с ПОВЛАМами вас!!! Я уже переживать за Москву начала, в связи последними собятиями, но все хорошо оказалось. Ура :rolleyes:

П.С. У меня еще надежда теплится, но дней через 10, можно будет записываться на третью медицину. :huh:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я живу в Канаде с перманент резидент статусом... спонсирую жену с ее ребенком (7 лет)

Дошло дело до оплаты онлайн, не совсем понимаю сколько платить нада подскажите пожалуйста!

Прилагаю фото:

post-68694-1395199081_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И еще один вопрос:

Заполняю форму Sponsored Spouse Partner Questionnaire [iMM 5490]

там есть две позиции

15. was there a formal ceremony to recognize/celebrate the marriage

и

18. was the reception

Перечень того что они хотят услышать абсолютно одинаковый, за исключением назвать наши религиозные взгляды в 15-ом вопросе

в чем разница и что где описывать?

Спасибо Большое!

Поделиться сообщением

В вопросе 15 описываете роспись и венчание, если таковое было, а в вопросе 18 - банкет.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки поздравляю вас с получением визы!!! Мы очень рады за вас! И у нас есть надежда теперь что и наше ожидание скоро закончиться!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я живу в Канаде с перманент резидент статусом... спонсирую жену с ее ребенком (7 лет)

Дошло дело до оплаты онлайн, не совсем понимаю сколько платить нада подскажите пожалуйста!

whimp, Здравствуйте!

Мы недавно платили, так что по свежим следам :)

Вот <noindex>ссылка </noindex>где все описано.

Но позволю себе прокомментировать по фото: полагаю вам стоит отметить

1) Sponsorship application - 75 CAD

2) Principal applicant - 475 CAD

3) A family member of the principal applicant who is less than 22 years of age and is not a spouse or common-law partner -150 CAD

4) Right of Permanent Resident Fee - 490 CAD (Это платеж который можно заплатить не сразу, но его рекомендуют все таки платить. На детей его платить не нужно, на этот момент.)

Мы не платили пункт 3), тк у нас нет депендантов (детей) - у нас получилось получилось 1040 CAD.

Удачи! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...