Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне,плиз, что отображается в е-кас? Только то,что в Миссисаге получили документы, что получили медицину, и когда начался процесс в Киеве. Это и всё? или должны быть ещё какие-то отметки, например об оплате, справке из милиции и т.д. и т.п.

У меня уже непонимание начинается, мне кажется что я все анкеты и документы неправильно заполнила.и вообще всё неправильно сделала. я паникёр :)

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже непонимание начинается, мне кажется что я все анкеты и документы неправильно заполнила.и вообще всё неправильно сделала. я паникёр :)

Ух ты! Такой развесистой паники у меня ПОКА не было. У меня сейчас стадия "что воля, что неволя..." :huh: У меня был этап, когда я думала осенью уволиться с работы и жить с мужем по гостевой. Полгода жить, потом выезжать и опять въезжать. А сейчас уже и не знаю. Дел много, зарплата отличная, а дома насидеться я успею, пока PR-карту ждать буду и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня уже непонимание начинается, мне кажется что я все анкеты и документы неправильно заполнила.и вообще всё неправильно сделала. я паникёр :)

 

У меня сейчас такое же состояние, тем более, что у нас это все с 31 августа длится (мужу документы возвращали, если помните) Надеюсь, все буде хорошо и мы успеем до окончания 25 июля медицины получить визу.

Так что не расстраивайтесь - счастье воссоединения семьи уже близко.

У меня так же отображено - Миссисага, in-process и медицина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то знает на каком этапе присваивается спонсируемому UCI?

Точно не знаю, но когда мы получили письмо об одобрении спонсора, он там уже был. :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! :)

А кто-то знает на каком этапе присваивается спонсируемому UCI?

Если спонсируемый уже подавался на какую либо канадскую визу, то по идее этот номер у него уже есть.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то знает на каком этапе присваивается спонсируемому UCI?

Точно не знаю, но когда мы получили письмо об одобрении спонсора, он там уже был. :mellow:

Если я не ошибаюсь, то в письме об одобрении спонсора указывается номер спонсора, а не спонсируемого. А последнему присваивается уже , когда посольство начинает процессить именно его, если конечно этот UCI не присваивался лицу еще до подачи документов на спонсорство. Например, у меня до начала процесса было несколько отказов в получении виз, а потом и куча виз (несколько разовых, потом мульти), так вот сейчас я просматриваю информацию в ЕКАСе, вводя свой UCI, который значится у меня в визах.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в письме об одобрении спонсора указывается номер спонсора, а не спонсируемого.

Правильно. Им-то я и пользуюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в письме об одобрении спонсора указывается номер спонсора, а не спонсируемого.

Правильно. Им-то я и пользуюсь.

Ну так это Вы просто мужа UCI используете)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это Вы просто мужа UCI используете)

Еще как использую! :P Но думаю, где-то на моих визах есть и мой. Но мне он еще не понадобился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. прошу принять в семью. У нас первый этап пройден, мужа подтвердили как спонсора. Теперь только ждать. Вот прошу помощи, как правильно проверять что делают с нашими документами, и какие этапы следующие. буду благодарна за любую информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. прошу принять в семью. У нас первый этап пройден, мужа подтвердили как спонсора. Теперь только ждать. Вот прошу помощи, как правильно проверять что делают с нашими документами, и какие этапы следующие. буду благодарна за любую информацию)

Проверять здесь <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/my_application/status.asp</noindex> Следуйте инструкциям .

Следующим этапом, надеюсь, будет скорое получение ПОВЛов)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять здесь <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/my_application/status.asp</noindex> Следуйте инструкциям .

Следующим этапом, надеюсь, будет скорое получение ПОВЛов)

 

я проверяла, но наверное наши документ еще не in process наверное, потому что их еще не показивает(((

спасибо.и я надеюсь что он придет очень бистро)

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверяла, но наверное наши документ еще не in process наверное, потому что их еще не показивает(((

С отображением статуса "in process", как я погляжу, у них там совсем туго. А вот то, что спонсор утвержден, медицина получена (если получена) по идее информация должна быть.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был этап, когда я думала осенью уволиться с работы и жить с мужем по гостевой. Полгода жить, потом выезжать и опять въезжать. А сейчас уже и не знаю. Дел много, зарплата отличная, а дома насидеться я успею, пока PR-карту ждать буду и после...

 

 

Вот-вот)) а я сижу в Канаде год уже, бездельничаю, деградирую...у меня много времени,чтобы себя негативно настроить и вбить всякие глупости в голову. Муж постоянно на работе :( А я хочу в люди,хочу делать дела)))

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такое же состояние, тем более, что у нас это все с 31 августа длится (мужу документы возвращали, если помните) Надеюсь, все буде хорошо и мы успеем до окончания 25 июля медицины получить визу.

 

 

Спасибо за ответ! Я очень надеюсь, что у вас всё закончится как можно быстрее!!! Что-то Киев совсем не радует.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот)) а я сижу в Канаде год уже, бездельничаю, деградирую...у меня много времени,чтобы себя негативно настроить и вбить всякие глупости в голову. Муж постоянно на работе :( А я хочу в люди,хочу делать дела)))

 

А я с февраля сижу;)) маюсь от безделья... Думаю, может домой съездить, поработать;)))) а вы по гостевой сидите или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bronzz, у меня та же история. Мне стоит огромных усилий держаться и не паниковать. Спасает только немного моя онлайн учеба. А я же кроме повла жду и надеюсь, что мне продлят здесь статус. ( а если нет :icon_cry: ?!) К тому же муж в сентябре вынужден лететь в Украину на несколько недель, а я тут одна останусь, если визу не дадут до того времени. Вот дождусь КАИПС и тогда отправлю мужа к МР, может это как-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Они еще и страйкуют. Мда, чувствую, долго еще ждать повлов.

Это из сайта cic:

 

Alert – Strike Action

 

The Professional Association of Foreign Service Officers (PAFSO) union is currently taking strike action. PAFSO union members responsible for processing visa applications have been walking out of offices in Canada and overseas.

 

Posted processing times for both temporary and permanent resident visa applications do not take into account work stoppages.

 

Anyone applying for a visa should anticipate delays and submit their application as far in advance as possible.

 

Contingency plans are already in place to ensure all offices remain open and are providing at least a minimum level of service. Priority will be placed on urgent humanitarian applications.

 

CIC continues to closely monitor the situation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Они еще и страйкуют. Мда, чувствую, долго еще ждать повлов.

Это из сайта cic:

 

Alert – Strike Action

 

The Professional Association of Foreign Service Officers (PAFSO) union is currently taking strike action.

 

Дайте, пожалуйста, ссылку на данную новость, на сайте цик найти не могу, и в рсс рассылке от них такого тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все нашел <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/department/me.../2013-06-11.asp</noindex>

 

А вот некая предыстория, если кому интересно <noindex>http://www.huffingtonpost.ca/2013/04/05/ca..._n_3022131.html</noindex>

 

И наши дни <noindex>http://www.ipolitics.ca/2013/06/06/foreign...lk-off-the-job/</noindex>

 

Объяснение позиций <noindex>http://www.pafso-apase.com/news_releases.php?newsID=151</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bronzz, у меня та же история. Мне стоит огромных усилий держаться и не паниковать. Спасает только немного моя онлайн учеба. А я же кроме повла жду и надеюсь, что мне продлят здесь статус. ( а если нет :icon_cry: ?!) К тому же муж в сентябре вынужден лететь в Украину на несколько недель, а я тут одна останусь, если визу не дадут до того времени. Вот дождусь КАИПС и тогда отправлю мужа к МР, может это как-нибудь поможет.

 

 

Статус продлят, мне последний раз вообще на 1,5 года продлили, видимо, я уже их достала. 3 раза уже продливали. А у моего мужа тоже незапланированный отпуск в конце июля..вот думаю,может рискнуть и полететь в Украину с ним на 3 недельки, только вот не знаю на когда мне обратный билет брать ( на 2015 год? :))))

 

нам остаётся только ждать..надеяться и верить.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с февраля сижу;)) маюсь от безделья... Думаю, может домой съездить, поработать;)))) а вы по гостевой сидите или как?

я приехала по рабочей на лето, а потом поменялись планы :P , и виза поменялась на гостевую,а потом продлила 2 раза) этим-то,собственно, и занимаюсь в Канаде..это основное развлечение)) а вы?

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги! Они еще и страйкуют. Мда, чувствую, долго еще ждать повлов.

 

My GOD!!! что им ещё не так.

 

Девочки, давайте тоже страйковать!!!! :)

 

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...