Перейти к содержанию



Empiray

Австралия. Эмиграция

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно найти перечень документов, которые необходимо оформить на ПМЖ в Австралию и как оценить свои шансы, как подсчитать баллы?

Тоже интересует данный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос...

<noindex>http://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/189-</noindex>

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста , кто летал в австралию по туристической визе? какова вероятность открытия визы если собирать документы самостоятельно без агента? лечу в гости к родственнику.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оценки шансов на эмиграцию в Австралию заполните, пожалуйста,

анкету, которую Вы можете скачать по этой ссылке

]]>http://www.chemodan.com.ua/australia/form_aus.doc]]>

и вышлите её на адрес [email protected]

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для иммиграции в Австралию по Skilled пути нужно сдавать IELTS General или Academic? Если не ошибаюсь - Академик только для учебы (?), а Дженерал для проф. иммиграции что в Австралию, Канаду и т.д.? Или я в чем-то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для иммиграции в Австралию по Skilled пути нужно сдавать IELTS General или Academic? Если не ошибаюсь - Академик только для учебы (?), а Дженерал для проф. иммиграции что в Австралию, Канаду и т.д.? Или я в чем-то ошибаюсь?

 

Все как Вы и говорите. Academic - поступление в ВУЗ\колледж; General - прочее, включая проф. миграцию. Есть нюанс - подтверждающая профессию организация (это для Австралии, для Канады не знаю) может иметь свои требования к IELTS в плане мин. баллов и модуля General или Academic (для подтверждения некоторых профессии подтвержд. организация помимо копий дипломов и св-ва об опыте работы требует уже сданный IELTS). Надо смотреть на релевантном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для иммиграции в Австралию по Skilled пути нужно сдавать IELTS General или Academic? Если не ошибаюсь - Академик только для учебы (?), а Дженерал для проф. иммиграции что в Австралию, Канаду и т.д.? Или я в чем-то ошибаюсь?

General это минимальное требование, т.е. можно и Academic.

 

Но как правильно сказали, см. подтверждающие организации.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...