Перейти к содержанию



ekdisn

Какой путь выбрать: учеба, job offer или процес иммиграции, чтобы реально и недолго прийти к цели?

Рекомендуемые сообщения

Скажите ,а если я студент и учусь здесь ,но при обучении в Канаде хочу учиться на другую специальность что нужно делать? И обязательно ли приглашение от университета и как его получить? Что вообще нужно сделать пока ты находишься на территории своей страны что бы уехать учиться? И как проще иммигрировать по программе SW или через обучение ? И со скольки лет действует программа SW.

 

Кстати моя знакомая хочет через SW иммигрировать ,по всем пунктам она подходит кроми нескольких , она работает не по специальности и работает не официально и поэтому бума со стажем работы и место работы ей скорее не достать ,что ей делать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя знакомая хочет через SW иммигрировать ,по всем пунктам она подходит кроми нескольких , она работает не по специальности и работает не официально и поэтому бума со стажем работы и место работы ей скорее не достать ,что ей делать?

По Стаді&Ворк імігрувати не можна - ну нема такої іміграційної програми. Але все ж цікаво, це ж у якому агенстві їй таке сказали? Питаю про агенство, тому що не можу повірити що людин сама може дійти до такого висновку. О, і було б цікаво почитати про ті пункти.

Наперед дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя знакомая хочет через SW иммигрировать ,по всем пунктам она подходит кроми нескольких , она работает не по специальности и работает не официально и поэтому бума со стажем работы и место работы ей скорее не достать ,что ей делать?

По Стаді&Ворк імігрувати не можна - ну нема такої іміграційної програми. Але все ж цікаво, це ж у якому агенстві їй таке сказали? Питаю про агенство, тому що не можу повірити що людин сама може дійти до такого висновку. О, і було б цікаво почитати про ті пункти.

Наперед дякую.

Можливо SW означає Skilled Worker?

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стаді&Ворк імігрувати не можна - ну нема такої іміграційної програми. Але все ж цікаво, це ж у якому агенстві їй таке сказали? Питаю про агенство, тому що не можу повірити що людин сама може дійти до такого висновку. О, і було б цікаво почитати про ті пункти.

Наперед дякую.

 

Простите пожалуйста ,я конечно дико извеняюсь ,но я Украинский не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо SW означає Skilled Worker?

 

Тоді все зрозуміло.

 

Простите пожалуйста ,я конечно дико извеняюсь ,но я Украинский не понимаю

Ніхто не ідеальний :)

Я то можу те ж саме, але на російській написати, та як якось сказав А. Молочний у Камеді клабі - "Конечно могу по-руські, но нахулєру воно мені надо". Жартую.

Итак, вопрос - знакомая собираеться иммигрировать через Work&Study или через Federal Skilled Worker программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а если я студент и учусь здесь ,но при обучении в Канаде хочу учиться на другую специальность что нужно делать?
Сегодня основной способ иммиграции - через учебу. Для того, чтобы понять, как это делается, необходимо зайти на сайт канадского посольства в РФ и прочитать его содержимое.

 

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...