Перейти к содержанию



sniper

Открытие счета в банке НЗ. Какие фирмы могут кредитовать меня?

Рекомендуемые сообщения

Справку для посольсва можно сдеалать в любом банке России. Открыть любой счёт не пороблема когда в приедете в НЗ.

ЛУЧШИЙ колледж для обучения Краун колледж подробнее на <a target=_blank href='http://crownenglish.ru'><noindex>http://crownenglish.ru</noindex></a> , тамже подробно написано о получении визы

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НАЙДЁТЕ ТАМ

 

Хороший сайт с переченем банков НЗ, <noindex>адресами отделений и их часами работы</noindex> и телефонами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую посетить НЗ для учебы, однако есть вероятность отказа в получении нелимитированной студенческой визы (т.к. являюсь потенциальным иммигрантом - 25 лет, холост, нет детей, IT специалист). Средства на обучение в настоящее время находятся в виде недвижимости, которую не хотелось бы раньше времени продавать.

Вопрос: кто-нибудь знает фирмы, которые могут открыть счет в западном банке на мое имя и положить туда свои деньги, т.е. кредитовать меня? (под определенный процент). Затем выслать на мое имя справку о состоянии счета, которую необходимо предъявить в посольстве.

 

фирма - гарант не просто должна вам предоставить справку о состоянии счета , она должна заполнить спонсорскую форму, что будет гарантировать ее спонсорство вам на протяжении всего периода обучения. Оплатить за весь период обучения вам необходимо до получения визы. А как вы будете оплачивать если у вас все средства находятся в виде недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот счет нужен только для получения справки. После этого его сразу же закрывают. Когда же я приеду в НЗ, то открою свой счет, на который мои родственники переведут деньги из России.

 

 

По такой же схеме вы можете получить справку, попросив ваших родственников открыть вам счет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...