Перейти к содержанию



obik

Чемодан
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные obik

  1. у Вас на погрузчик права-документы есть?

    Есть Украинское удостоверение, но так как я понимаю что оно в Польше ни кому не нужно, то с легкостью могу получить Польское удостоверение. За плечами пять лет опыта на разных типах погрузчиков, почти ювелирная работа.

  2. Приветствую, на данный момент ищу работу в Вроцлаве.

    Зовут меня Александр, мне 30 лет.

    Могу многое, тоесть руки на месте. Легко обучаюсь.

    Ищу работу, вакансии интересуют разные, водитель на погрузчик, работник в зоопарк, уборка помещений, фотограф, оператор ПК, художник, ну в общем все будет расмотренно и проанализовано.

    По всем вышеперечисленным вакансиям есть опыт, на погрузчике 5 лет опыта.

    Пишите пожалуйста на почту [email protected] на следующей неделе куплю номер.

    За ранее благодарю, с уважением, Александр.

  3. Бесплатно предлагаем работу на погрузчике.

    ul. Szybowcowa 31 (Biurowiec Sport&Business Center) 54-130 Wrocław

    MR JOB Agencja Pracy Tymczasowej Sp. z o.o.

    +48727860444

     

     

    Witam. Mam na imię Aleksander. Jestem Ukraińcem. Mam 30 lat.

    Szukam pracy jako operator wózka widłowego , lub inne oferty. Mam 5-letnie doświadczenie.Trochę rozumiem mowę polski i przedłuż jego uczuć. Mam prawo jazdy kat A,B,C.

    Brak nałogów, dobra kondycja fizyczna. Szukam pracy.Łatwo studiuję.

    Wiza będzie gotowy.

    Punktualny, poważne.

    Pozdrawiam.

     

    [email protected]

    +380985132703

  4. Вот как-то так:

    <noindex>http://mr-tornado.blogspot.com/2011/07/blog-post.html</noindex>

    О, благодарю, хотел бы что бы в Украине так было, но наверно это будет не скоро. Осталось выяснить где можно оформить такую карту рыбака и при каких условиях.

  5. Бачив у Вроцлаві на берегах Одри рибалок неодноразово, зустрічав і повідомлення в мережі. Для прикладу забийте в google "Taaaka tołpyga w Odrze" (у мене поки не достатньо прав для розміщення посилань), на wroclaw.pl згадуються про ще ті трофеї.

    Благодарю за информацию. А по Польским законам, как на счет рыбалки? Я имею в виду можно просто так выйти на берег Одры и покидать спининг или все таки нужно какоето разрешение. И на счет рыбы, можно брать с собой для приготовления ? если кто знает, буду очень благодарен за ответ, так как являюсь частью больных рыбалкой.

  6. Моя любимая игра! Лучше в длинные. И под чаек)

    Отличные нарды смастерили, главное большие)

    Но... я далеко, даст Бог сыграем, а пока повышайте мастерство, потому как равных нет))) (шучу)

    Да, игра хороша. Очень нравится история этой игры, "Одна из легенд гласит, что некогда индийцы, желая проверить сметливость персов, послали им комплект шахмат, полагая, что те не догадаются, как играть в эту мудрую игру. Однако персидский мудрец Вазургмихр не только легко справился с этой задачей, но и предложил свою, которую индусы не могли разгадать 12 лет. Это и были нарды."

    На счет мастерства своего, то тут конечно нужно еще учится и учится :). Смотрите, будете в ВроЦлаве, с удовольствие подучусь у Вас этой прелесной игре.

  7. А здесь есть любители в нарды поиграть? Так как время свободного много сейчас, смастерил вот такие нардишки. Думаю можно весело провести выходные, попивая крепкий кофе и играть с азартным напарником.

    <noindex>e3b2c29a1274.jpg</noindex>

     

  8. Классно у Вас получается с творчеством.Да,согласен,нет ничего приятнее,чем хорошо оплачиваемое хобби.Лет 15 занимаюсь видеосьемкой,к сожалению ,за границей это не так востребовано,а где и нужно то совсем маленький доход.Ну ничего страшного,я могу и физически немного потрудится.

    Ну да так, я тоже так думаю. Темболее бесплатный фитнесс, + доход. Думаю на все нужно смотреть позитивно и тогда будет все ок.

  9. obik, респект и уважуха! Очень впечатлили Ваши работы.

    Вот еще немного рисую когда время есть.

    Хотелось бы все это превратить в доход. Знаете щаслив тот кто делает то что ему нравиться да еще и деньги за это получает. :)

    <noindex>5099045fa8fb.jpg</noindex>

  10. В основном компьютерная графика, вектор и 2д. По ссылке в моей подписи можно посмотреть портфолио. Иногда акварель, акварельные карандаши, графика, но очень редко. На живые материалы у меня терпения не хватает. Повезло в смысле что начала рисовать или повезло с работой? Я с детства рисую, ходила в художественную студию, потом архитектурный ВУЗ с академ.рисунком, живописью и т.п. Потом работала дизайнером полиграфии, на одной из работ был планшет графический, начала на нем пробовать что-то рисовать.. До этого тоже пробовала комп. графику, но мышкой. Ушла на фриланс, рисовала пять лет дома, потом переехала в Польшу, нашла тут работу, рисую игры компьютерные... В общем как-то так )

     

    Повезло с работой, я тоже работал дизайнером на полиграфии и все такое, но понимаете єто как конвеер, нет творчества. В черкассах искал творческую работу, то не очень, сплошной конвеер (повторюсь). А компьютерные игры это конечно супер. Вы случайно ничего не рисовали для (The Witcher 3 Wild Hunt )? На сколько занаю Польская игра.

     

  11. Красота какая!

     

    Вспомнила еще одно свое хобби - я держу пауков-птицеедов :)

    Мне тоже нравится держать домашних животных, из экзотических был хаммелион, но когда он подрос, то было немного дороговата содержать, заказывал ему с Киева сверчков и других насекомых.

  12. Да конечно.

    Вот допустим модель первого автомобиля Карла Фридриха Бенца, но правда в стадии изготовления.

    <noindex>f6b0b3223917.jpg</noindex>

    Вот стрекоза, за ранее извеняюсь за качество фото. Здесь использовались детали от часового механизма и листовая медь.

    <noindex>b39e67a96694.jpg</noindex>

    Креветки, хочу обратить внимание на размер, я для сравнения положил рядом спичку.

    <noindex>df3532dbb1cf.jpg</noindex>

    Ну и креветка чуть по больше.

    <noindex>7f83c4a4db5b.jpg</noindex>

    Вот как то так (в кратце).

     

     

  13. Мировосприятие у всех разное,думаю что большинство и я в их числе Вас поняли правильно,позитив облегчает жизнь,удачи Вам в Ваших начинаниях)))

    Благодарю, думаю с этим разобрались. Хотелось бы поинтересоваться, не взависимости от того кто и как работает из наших, а я понимаю что есть люди просто приехавшие заработать и ухеть и те кто работает, живет, и планирует дальше остаться в Польше. У всех нас (почти), есть, были, какието увлечения, хобби, интересы. Мне очень интересно, если тут на форуме люди, которые свое свободное время посвящают допустим рисованию, так как я очень люблю рисовать. В основном это графические рисунки, (карандаш графитовый).

  14. На самом деле зацепила не ошибка в названии города, а то что Вроцлав вдруг оказался "городком". Может быть по украинским меркам 630 тыс. населения это немного, но этот критерий слабо подходит для сравнения Польша vs Украина.

    АААААААААА, ну уж извеняйте, тут каждий сам выбирает выражения, я могу и Киев назвать городком, просто хотелось как то позитивнее написать текстовое сообщение. Без разных (помогите найти работу) и так далее. Просто пообщатся. :icon_confused:

  15. Позвольте поинтересоваться, из какого мегаполиса в Украине Вы приехали в этот городишко под названием ВроСлав?

    Да конечно, я из центральной украины, город Черкассы. Я наверно сделал ошибку в названии города, в картах гугл так и написано (Врослав),ведь явно слышеться Ц когда читаеш, прошу меня за это не ругать.

  16. Нет такого места где собираются. Много наших приходят на вокзал Свебоцкий, там рынок каждое воскресенье и церковь украинскую. Есть группа на фейсбуке <noindex>https://www.facebook.com/groups/668497173254209/</noindex>

    Благодарю, а сами давно здесь живете? Как Вам вообще город?

×
×
  • Создать...