Перейти к содержанию



Nicolay_Zubov

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nicolay_Zubov

  1. У меня одного такая проблема, или я что-то не так делаю? Не могу корректно закончить заполнение анкеты. В конце анкеты есть 3 кнопки "Продолжить", "Вернуться на первую страницу" и "Отменить". Сначала я нажимал "Продолжить" - результат никакой: система не находит адреса. То же самое при нажатии остальных кнопок. Буду благодарен, если форумчане прояснят проблему.

  2. Отпишитесь пожалуйста тут потом, дали ли визу и что спрашивали, если будут спрашивать.

    Само собой.

     

    Визу получил. Причём без собеседования, поэтому о вопросах в посольстве сообщить ничего не могу. Документы (паспорт, справка с работы) послал в посольство. Обратно через 10 дней пришёл паспорт с визой на 3 года. В анкете было всё так, как описывал.

  3. А разве такое возможно? Разве от Вас нигде не требовалось никакой подписи при подаче петиции? Хотя бы банальной автобиографическоей формы с подписью? Свежих фотографий, копий документов?

    Формально возможно. На мой адрес имм. служба выслала извещение, что на меня подана петиция. Никакого подтверждения от меня не требовалось.

  4. Если Вы и правда намеренно скрыли информацию, это не очень умно (мягко говоря). Данные Ваши есть в базе USCIS, и это не секрет для консульства США.

     

    Я действительно намеренно скрыл информацию, но с другой стороны: я неоднократно бывал в стране, хорошо устроен на родине, моего личного желания перебраться нет (валю на мать) и в конце концов я мог ничего не знать о заявке на воссоединение, которое, кстати, светит только через много-много лет и зим.

  5. Спасибо за ссылку. Ситуация похожая, но с той разницей, что там чел честно, видимо, отмечал в анкете (хотя прямо не пишет), что стоит на воссоединение, я же (как вы правильно заметили) скрываю информацию.

  6. Мать и отец живут в США. Мать - гражданка. Недавно поставила меня на очередь на воссоединение. До этого я был несколько раз у них по гостевой один и с женой. Теперь подал заявление на гостевую тоже, но не указал, что теперь стою на воссоединение. У кого есть опыт по аналогичной ситуации? Может быть, стоило указать про воссоединение?

×
×
  • Создать...