Перейти к содержанию



Helen2012

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Helen2012

  1. 1.Я не писала что денег нет совсем. Я писала о том что денег нет на адвокатов потому что тур.поездка - это 1000-1500 фунтов(не такая уж неподъёмная сумма, за год вполне собираемая вот и написала что "могу насобирать" ), а эмиграционный адвокат 12-14 тыс долларов. Чувствуете разницу? Для того чтобы им заплатить нужно продать недвижимость которой реально нет.

    И я не писала что хочу уехать из экономических соображений. Я в Украине живу, а она сейчас на грани гражданской войны и, если включить мозги, можно понять что все законопроекты направлены против населения. Правительство у нас фактически геноцид устраивает. Здесь реально становится страшно жить.

    2.Не нужно так резко реагировать на мои слова, даже если и глупость спрашиваю. Терпимее нужно быть :)

  2. Здравствуйте.

    Я очень хочу получить статус беженца в Британии. Но чем больше ищу информации тем больше отчаиваюсь. А денег на эмиграционного адвоката нет. Реально нет. На туристическую визу ещё могу насобирать, но не более. Если ехать без "легенды" и описывать на собеседовании свою реальную историю о социальном и финансовом положении, состоянии в стране и реальном страхе перед дальнейшим пребыванием в ней, но бег преследования со стороны правительства и силовиков реально ли получить статус или хотя бы приоритетное пребывание?

    Заранее благодарю за ответы

  3. Highly Skilled Migrants программу закрыли больше года назад.

    Если и смотреть, то только в сторону Tier 2. Но надо быть редким специалистом, которого они в ЮК и среди приезжих европейцев найти не могут.

    Спасибо :)

    Надеюсь что инженер-электромеханик-конструктор II категории им пригодится...буду пытаться

  4. Здравствуйте :)

    После глубоких раскопок в нэте и 74-х страниц в ветке нашла много полезной информации, но столкнулась с определённой проблемой - сроком давности. Уже несколько кадровых агентств отказали мне в приёме документов потому что "Британский рынок закрыт для украинцев". Так ли это?

    Для меня этот вопрос очень актуален потому что я хочу уехать в Великобританию на работу и зацепиться там на ПМЖ. Но уехать хочется легально и на приличных условиях (пусть даже и не идеальных)

     

    Буду очень благодарна за ответы

×
×
  • Создать...