Перейти к содержанию



Balbeska

Чемодан
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Balbeska

  1. «Бизнес по-английски» – это специализированная выставка британского образования для тех, кому английский язык и британский диплом нужны для работы и карьеры. Каждый год она собирает около тысячи посетителей, готовых инвестировать в знания немалые деньги, а иногда и несколько лет своей жизни.

     

    Чем отличается данная выставка от других?

     

    1. Только британские учебные заведения.

    2. Проводится при поддержке посольства Великобритании в Украине.

    3. На каждом стенде – представители британских учебных заведений с переводчиками.

    4. Высокий уровень организации (это наша 16-я по счету выставка).

    5. К услугам посетителей – консультации экспертов «Бизнес-Линка», специализирующихся исключительно на британском образовании.

    6. Каждому посетителю – бесплатный каталог «Университеты Великобритании 2014/2015» и каталог участников выставки.

    7. Семинары на английском.

    8. Специальные семинары для корпоративных клиентов.

    9. Отбор корпоративных клиентов для участия в рекламном туре с посещением нескольких городов и учебных заведений, предлагающих программы для бизнеса.

     

    Приходите на 7-ю ежегодную выставку-встречу с представителями британских университетов, колледжей и языковых школ, а также, в рамках выставки, конференцию «ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВОЙ УКРАИНЫ», семинары для студентов, лекции и демо-тренинги для бизнеса.

     

    18 октября 2014 г.

    12:00–19:00

    гостиница Hyatt Regency Kyiv

    Киев, ул. А. Тарасовой, 5

     

    Посещение выставки бесплатное.

    Вход только по пригласительным (условия получения в статье <noindex>http://xvatit.com/vuzi/vnz/education-abroa...y-ukrainy.html)</noindex>.

     

  2. Прочла интервью из деканом Киевской гумонитарной академии (вот кому интересно - xvatit.com/vuzi/ukraine-rus/kyiv/140883-oberu-vlasne-maibutne.html) и передо мной также постал вопрос: "Стоит ли вообще после получения "бакалавра" продолжать обучение в Вузе?" Ведь если подумать, то уже с первых курсов студенты начинают работать... так может лучше после бакалавра заняться построением карьеры?

     

    Конечно, многие наверное со мной не согласятся, так как и декан академии Марчук Валерий Петрович, который в своем интервью утверждает, что бакалавр - это недопетая песня и так как у нас существует классификатор профессий, то бакалавр никогда не сможет поступить в аспирантуру, защитить кандидатскую диссертацию, не получит должность аналогичную специалисту или магистру.

     

    А как бы вы поступили: продолжили бы обучение в магистратуре или занялись карьерой?

  3. Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

     

    Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

     

    Кому интересно вот контакты компании

    Компания IQ Consultancy

    +38 (044) 521 63 31

     

  4. Заболевание деток ОРВИ в осенне-зимний периоды - это извечная проблема всех родителей. Вот наткнулась на одну интересную статью, в которой рассказывается о разделение препаратов против простуды на две категории: облегчающие симптомы заболевание и направленные непосредственно на борьбу с вирусами. Причем последние в свою очередь делятся на прямые противовирусные препараты (действующие на размножение вирусов) и препараты, действующие опосредственно, так называемые иммуномодуляторы/стимуляторы. В общем после всего этого у меня просто закипел мозг... Может мы просто не те препараты выбираем для лечения, что наш ребенок так часто болеет((((

    Сейчас пьем Иммунофлазид, только я уже не понимаю к какому виду препаратов его относить и стоит ли продолжать его принимать???

     

    Как вы считаете, какие виды препаратов будут более эффективными в первые часы лечения?

  5. Сегодня образование будущего - это обучение за рубежом, владение английским языком и получение диплома международного класса. Ну а для этого главное найти преподавателя, который бы смог оправдать свое гордое звание)

     

    19 октября в Киеве пройдет выставка "Бизнес по-английски" в отеле «Хаятт», что на улице А. Тарасовой, 5.

    Организатор: образовательное агентство «Бизнес-Линк».

     

    Для того чтобы посетить выставку, необходимо зарегистрироваться на сайте компании-организатора или по телефону (044) 494 20 80. Вход на выставку бесплатный.

     

    Кстати, чуть не забыл, до начала выставки организаторы проведут конкурс, где разыграют неделю бесплатного обучения в Лондоне! Поспеши!

  6. Предлагаю открыть тему, в которой делиться интересными местами Киева, куда бы можно было пойти всей семьей и хорошо отдохнуть.

     

    Мы со своей семьей на этих выходных для себя открыли одно такое место - Веревочный парк, который в парке Партизанской славы. Это прикольные аттракционы, от которых получили удовольствие не только дети, но и я с мужем) Смотрите

    <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=ZJEll7P0vMg</noindex>

    Все интересно, весело... Кстати, узнала о нем совершенно случайно, искала куда пойти отдохнуть и наткнулась на статейку xvatit.com/sneeze/babytraveling/128233-obvyazhis_priklyucheniyami.html

     

    Сходите, не пожалеете, рекомендую))))

  7. Хочу обсудить актуальную для родителей тему школьного медосмотра. Дело в том что скоро предстоит оправить дочку на этот осмотр.

    Имею ли я право не отправлять ребенка или это обязательно?

    Меня смущает, что такой довольно таки интимный процесс проходит в актовом зале в присутствии всех одноклассников, а вдруг ребенку скажут что то не то, дети же засмеют потом....

    Как в вашей школе проходит медосмотр? На сколько он нужен для вас?

     

     

  8. Вот собираюсь в отпуск с ребенком и думаю куда б обраться, чтобы отпуск прошел с пользой для дитя. Ну типа чтоб были не только развлекательные программы в туре, но и что-то познавательное. В Украине нашла только одну компанию, которая занимается организацией познавательного отдыха с детьми - это "Гениальные дети" xvatit.соm/sneeze/babytraveling/122619-putevoditel_po_otdykhu.html

    Кто что может сказать об этой компании? или что-то предложить такого плана?

     

    Спасибо!

  9. Если вы любите совершенствовать и украшать мебель, посуду, текстиль и другие предметы своего интерьера, и просто мечтаете найти себя и стать уверенным в себе дизайнером-декоратором, то в этом вам может помочь Европейская Школа Дизайна.

    В ней есть отдельный курс "Дизайнер-декоратор", пройдя который вы научитесь:

    - создавать уникальное, стильное пространство, отвечающее современным модным тенденциям и художественному вкусу;

    - декорировать предметы интерьера с помощью различных техник: декупаж, кракелюр, роспись, батик, тамповка, трафареты, флористика;

    - создавать своё портфолио и качественно представлять свои проекты заказчику.

     

    Все вопросы Вы можете задать по телефону (044) 331-37-00

    Узнать подробнее о курсе xvatit.соm/sneeze/health-school/121228-sozdaem_dizayn_zhizni.html

  10. Здравствуйте. Мне 22 года, нет высшего образования, только законченная школа. Знание английского среднее, есть возможность подтянуть.

    Очень интересует обучение за рубежом, желательно по специальности 3D и анимация. В крайнем случае IT. Желательно, чтобы затраты не превышали 5-10 тысяч долларов в год.

    Также интересует обучение в Sheridan College и Humber College. Есть ли в этих вузах стипендии, покрывающие хотя бы частично затраты на образование?

    Предлагаю тебе пойти на выставку "Образование и карьера 2012" 15-17 ноября 2012. Там типа будут представлены как украинские ВУЗы , так и зарубежные учебные заведения. По-этому ты сам сможешь все посмотреть и сразу получить ответы на инетересующие тебя вопросы относительно поступления от представителей ВУЗов. А прочела я о выставке здесь xvatit.соm/vuzi/vnz/whats-happening-in-the-BIS/115800-vybiraem-vuz.html

     

    Удачи тебе споступлением и выбором ВУЗа!)

×
×
  • Создать...